NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Путин наградил орденами и медалями 14 жителей Новосибирской области — изучаем, за что

Указ опубликован на сайте правовой информации

На этот раз награды получили работники Роспотребнадзора по Новосибирску

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении россиян государственными наградами. В список попали сразу 14 жителей НСО. Все награжденные сибиряки — работники управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Новосибирской области.

Сибиряки получили награды за большой вклад в организацию работы по предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Орденом Пирогова наградили руководителя отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области Александра Щербатова. Этой же награды удостоились два заместителя руководителя того же ведомства — Лада Самойлова и Наталья Ильяных. Также орден Пирогова получили начальники территориальных отделов в Коченёвском и Ордынском районах — Антонина Иванова и Жанна Шарова соответственно. Помимо этого, ордена удостоилась Дарья Таран, начальник отдела.

Медалью Луки Крымского наградили шестерых старших специалистов отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области — Светлану Вебер, Галину Зимову, Наталью Нолле, Светлану Рапохину, Инну Фокину и Ларису Чурину. Также медали удостоились главный специалист-эксперт отдела Жанара Тантыбаева и ведущий специалист-эксперт отдела Наталья Триппель.

В конце апреля Владимир Путин присвоил награды и почетные звания восьми новосибирцам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления