перейти к публикации
162 комментария к публикации

В Новосибирске 11 мая начнется отключение горячей воды

30 апреля 2021, 12:26
Гость
Гость
30 апреля 2021, 12:29
После отключений начнется любимая забава чинуш - положить асфальт, раздолбить асфальт для замены труб и потом опять положить асфальт.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 12:49
А когда СГК отключат?
Гость
30 апреля 2021, 13:09
Что-то я не понял: где-то отключают на неделю, а где-то больше месяца? Судя по датам на карте
Гость
30 апреля 2021, 12:36
Я правильно понимаю что раскопали недавно уложенный асфальт?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 14:28
Скоты,каждый год ондо и то же.,значит и платить им нужно только по факту
Опять 25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 20:01
садизм чистой воды в мае на 2 недели отключить горячую воду!
Гость
30 апреля 2021, 12:44
А что имелось ввиду под "..16 ведомственных и 24 котельных.."? Несколько раз перечитал
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 12:29
гг, шёл 21ый век, Илон на Луну запускает. в сафке всё отключают воду%)))))))))))))
Harlan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2021, 14:52
Прикинь, даже в Пиндостане воду отключают.
медунка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 15:03
чинить.. можно было 100 раз заменить на новые уже.. а то старье туда-сюда таскают
медунка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 15:04
30 апреля 2021, 14:52
Прикинь, даже в Пиндостане воду отключают.
зачем врать?
Коренной Житель Затулинки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 апреля 2021, 14:14
началась ежегодная эпопея с отключениями. как хорошо что я 4 года назад купил себе нагреватель. висит в туалете высоко, никому не мешает. воду выдаёт очень горячую - чай заваривается. так что я доволен как слон, нисколько не жалею потраченных денег. чего и всем советую !
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 13:54
Началось....... Ничто не вечно под Луной. Вечно только отключение горячей воды.
Driver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 12:44
К чему такая спешка? Всё течёт, всё рушится? Ждать пока температура градусов до 20 хотя бы поднимется, мочи нет? Надо срочно латать трубы? Ну да. Строили, за много лет до вас. А вы только деньги брать горазды. Где инвестиции? Уже на бурый уголь перешли. Что дальше будет?
Гость
30 апреля 2021, 14:13
А смысл отключать зимой все равно все перекопают весь город опять.
Гость
30 апреля 2021, 12:36
СГК у меня вопрос: Нельзя порядок зон менять при испытаниях, почему ул. Кошурникова (ПНС-10) постоянно попадает первой на отключение. Всегда в начале мая, а у кого-то в июле, ради справедливости меняйте каждый год периоды испытаний по зонам. Почему мы в самый холод сидим без отопления и горячей воды.
Гость
30 апреля 2021, 13:34
как вы задолбали. Давайте с февраля отключать все нахрен. Больше хардкора, затянем пояса, сожмем ягодицы ради мельниченко!
Pussy Hunter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 13:12
А че срочного?
Гость
30 апреля 2021, 14:27
проклятая территория ненависти и краха
Гость
30 апреля 2021, 16:00
В туалете водонагреватель, на балконе бензиновый генератор на 220v, в сейфе ружье. О чем еще мечтать русскому человеку?
Гость
30 апреля 2021, 22:25
Если погода не будет очень жаркой и холодная вода в кране окажется слишком холодной, то это может обрушить иммунитет многих людей. В условиях пандемии это не будет иметь несколько ээээээ.... экстремистский характер, нет?
Гость
30 апреля 2021, 12:44
где СОВЕТСКИЙ РАЙОН? --верхняя, шлюзы, ельцовка????
Zerg77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 15:59
У меня дом сразу в двух зонах (((
Гость
30 апреля 2021, 13:33
Не поняла - нас на две недели отключат, что ли??? Зона ТЭЦ-5 (ПНС-10, магистраль Лежена-Фрунзе) 11.05 - 24.05 А мы и не на Лежена, и не на Фрунзе, а далеко от них. До СГК отключали меньше, чем на неделю.
Гость
2 мая 2021, 22:10
Холодно будет без горячей воды и без отопления одновременно почти, а погода не жаркая ещё.
Гость
4 мая 2021, 22:39
Ни в одной стране нет никакого отключения горячей воды, только в России. И асфальт во всех цивильных городах и странах кладут ночью...
Гость
30 апреля 2021, 13:11
Это конечно пораженческая позиция, но когда уже принял, что никогда в этом городе хорошо не будет - так и не злит. Горячую воду отключат - значит холодной помоюсь. Холодную отключат - значит поеду на другой берег к друзьям и там помоюсь. Совсем всё отключат - да и ладно, перееду на год раньше.
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 12:37
Вы чё охренели,после 11 мая? Отключайте до 11 мая. По ночам вторую неделю плюс. Хватит уголь жечь!
265890457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 11:15
Господи, опять в детском саду, мыть холодной водой!!!!! К концу дня пальцы сводит!!!! Как все задолбало! Одни сады имеют посудомоечные машины,а старые садики мучаются!!!!!! Ну а если ребенка подмыть, это вообще красота!!!!!!!! А детей , так на минуточку, 30 душ!!!!!
Гость
30 апреля 2021, 12:31
Кстати деревья на фото спилили ради трубы для ЛДС, теперь там строительный мусор и песок
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 21:09
Надеюсь в этот раз не будет такого кошмара на Затулинке, как в прошлый раз, когда сразу после майских праздников отключили воду и на пол лета, раскопав всю дорогу
248649231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 02:07
А в Академе когда?
Гость
2 мая 2021, 22:21
Как в каменном веке живём. И трубы старые меняют на ещё более старые, но с заплатками. Остальное тырят. Кто ответит хотя бы на вопрос, почему это надо делать тогда, когда холодно на улице?!?!?! Сейчас возвратные холода вернуться, дубак будет
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2021, 00:55
Начинается.. в деревне утро..
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 15:35
Скромно так. Всего на две недели... Вот бы им всем всю зиму сидеть без горячей воды :) И без водонагревателя, естественно :))
Гость
22 мая 2021, 17:56
В объявлении на подъезде было написано до 21 го мая не будет горячей воды! Сегодня уже 22-е,гле вода?
Гость
26 мая 2021, 21:14
Не понимаю, зачем обещать то, что не можете исполнить. На сайте написано «24 мая предельный срок, потом говорят что воду дадут утром 26-го, и в итоге я сижу без горячей воды и пишу этот комментарий (на момент написания время 9 часов вечера 26-го мая). Почему бы не указать даты с запасом, в которые точно успеете, ведь неоправданные ожидания - самое ублюдское, что может быть. Когда утром встаёшь с мыслью, что примешь душ как человек, а в итоге тебя шлёт нахер бульканье из крана. Минус настроение на весь день. Я студент, живу в общежитии и мне не к кому съездить в другой район и нормально помыться. Две недели моюсь под холодной водой и охреневаю от жизни. При условии что лето, потеешь и мыться хочется чаще. Плюс ещё спорт не отменишь. Если бы изначально написали бы реальные даты, у меня бы не было никаких претензий. Просто совет (хоть вы и сами очень умные): пишите реальные даты, чтоб люди сильно не разочаровывались.
Гость
30 апреля 2021, 12:29
Да пускай вообще отключат её вместе с холодной, у меня котел газовый и скважина своя.
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 21:01
Если в кране нет воды, Май, июнь алаверды.
Na-Ta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 14:13
Хм... а какая проблема? У меня бак на 50 л...Постоянно его не гоняю. Нагрела-вырубила. Не любитель кипятка. Люблю тёплую воду.И малышам жопчик подмыть хватит.
Гость
30 апреля 2021, 23:48
Бардак как обычно!!!!
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 13:28
А чего это Галущака первым этапом отключат? Всегда нас последними лишали воды.....
Гость
30 апреля 2021, 13:48
Потерпите немножко...
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 12:36
Да уже давно пора отключать!
269514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 12:50
Какой ужас, с 11 мая начнут отключать то, что надо было отключить еще 11 марта. Но оно и понятно - СГК должны зарабатывать больше, поэтому давайте уже - топите круглый год на полную.
Гость
6 мая 2021, 21:05
Отключать горячую воду в мае конечно садизм. Делать кратковременно это можно только летом, когда тепло днём и ночью. Но отопление... Господа хорошие, я баню не заказывал. До +28, за окном +28. Простите, а ночами как спать? НА улице? Это что за подготовка к варке в котлах? Что за ужас? Не хотите действовать плохо, так убавьте отопление до минимума. Зачем топить в 21 век от души летом?
Гость
7 мая 2021, 10:01
Дома невыносимо находиться, душно и нечем дышать! Сегодня 7 мая и батареи ещё горячие. Вы чего творите то. Обычным людям тяжело, а тем у кого проблемы со здоровьем в разы тяжелее. Отключите отопление. На улице жара. В домах просто сауна.
zarya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2021, 03:02
Зона ТЭЦ-4 Северный, Красногорский - отключение с 01.06 по 12.07! А что так мало, всего полтора месяца? Давайте до октября отключим... Или это опечатка и когда таки ждать отключения?
canep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 14:55
А заранее нельзя было предупредить? Ну чтобы билеты куда-нить на месяц взять?
Гость
30 апреля 2021, 17:09
Наконец-то, нгс опубликовал хорошую и понятную карту с обозначением зон. Подведешь курсор к своей улице и все видно, когда будет отключение горячей воды. Спасибо.
Гость
30 апреля 2021, 14:27
Тот момент, когда я живу в Академе))))
Гость
3 мая 2021, 17:21
Всё предварительно, что загадывать, станет ясно с погодой и узнаем всё
Jolly Roger24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 13:03
Мы сибиряки народ закаленный, нам и зимой можно отключить. Ничего потерпим, креаклы хоть свои нежные телеса окунут в холодный душ.
Гость