29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)
Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:20

И за такое Будущее воевал мой дед?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:53

Забавно! Не хватает горящих свечей вдоль забора и круга нарисованного мелом.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 09:42

Бедолаги. Ну ничё, говорят, недолго осталось заборы таскать. Скоро всех "свободных" закроют и мы попадём в рай.

кости и ботокс
21 апр 2021 в 09:59

Представьте, что вы простой родственник какого-нибудь высокопоставленного друга господина ПЖ. Вы ничего делать не умеете, что могло бы приносить вам хороший доход. Но вам просто потому что вы родственник, дают сотни миллионов. У вас хватает ума только на то, как эти деньги успевать тратить до следующего транша. Дорогие квартиры и дома, яхты с самолетами. И тут внезапно вы слышите вопрос от какого-нибудь журналиста или блогера: - Нужна ли в России справедливость?
По сути вас спрашивают, готовы ли от всего этого отказаться и получить то, чего заслуживаете?
- Конечно нет, скажете вы. Вам станет страшно от того, что вы окажетесь там же, где и большинство народа - на дне.

Вася
21 апр 2021 в 10:03

Я уже отпросился и взял срочный отпуск, готов выйти на митинг с плакатами против бурого угля и пыли в городе.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 09:38

Пара туалетов - это конечно мощно, опять кто-то испугался.
Но удивляет отсутствие ботов в первых комментариях, неужели и вправду настолько урезано фининасирование, что стали работать только по московскому времени

ОТВЕТИТЬ
Мари
21 апр 2021 в 10:23

Даже, если выйдет немного людей, это не означает поддержки путину - это привычка пережидать любую беду. «Государство расположилось в России, как оккупационная армия. Мы не ощущаем государство частью себя, частью общества. Государство и общество ведут войну. Государство карательную, а общество партизанскую." А.И.Герцен.

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
21 апр 2021 в 09:52

Что-то долго методички обновляются. Пора уже писать что-то.

жесткий
21 апр 2021 в 09:44

Россияне достойны данной картины на площадях своих городов. Россияне не хотят как в Париже.

Одним законом запрещено на митингах скрывать лицо под масками, другим законом запрещено на митингах находится без масок. Как быть?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 11:13

А если народ возликует после послания и выйдет стихийно на улицу радоваться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:42

Может газон разбить хотят? Газон имени Локтя Травниковая!

21 апр 2021 в 09:45

Это ж надо ТАК бояться своего народа....
Лживая и насквозь коррумпированная власть

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 09:54

Забегали как тараканы после дихлофоса.

sdf1
21 апр 2021 в 09:37

"В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области корреспонденту НГС не смогли оперативно прокомментировать установку ограждений." - такую пресс-службу раскатали бы в любой стране тут же.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 09:45

Ставьте уже перманентную колючую проволоку и вышки по углам!

21 апр 2021 в 10:44

Какие-то неизвестные пришли и огородили центр Новосибирска заборами. Скоро неизвестные подгонят автозаки

Терпилоид
21 апр 2021 в 10:57

Вдруг после послания президента, выйдут счастливые, и благодарные жители!?

21 апр 2021 в 10:29

Уселение по всей стране, нас к чему-то готовят. Власть начинает бояться своего народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 10:13

Туалеты для космонавтов поставили. Вдруг кому приспичит...

Терпилоид
21 апр 2021 в 11:12

РАЙ ПОЧТИ ГОТОВ!!!

Гостья
21 апр 2021 в 11:15

Вот какой бизнес прибыльный- изготовление металлических ограждений. Спрос постоянно увеличивается.

Самое главное чтобы участники соблюдали масочный режим для недопущения распространения инфекционных заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:14

Интересно во сколько закроют станции метро?
Так то власть должна заранее предупреждать свое население.
Но где мы и где власть....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 14:06

Модератор, ты так надоел.
Я всё равно вечером выйду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 09:28

Ну как же ЗОНА без забора.

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 апр 2021 в 09:38

МВД даже комментировать оперативно не умеет, а работать тем более.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 09:45

Ограждаются зачем-то. Кого-то что ли боятся слуги народа. Коронавируса? Так он через прутья решёток легко пролетит. Народа что ли боятся? Так народ ваш господин и работодатель, не бойтесь его, пока он милосерден и всепрощающ. Если не нравится работать или не хочется, то пусть увольняются и становятся тоже господами и работодателями. Ах, при увольнении будут судить по заслугам - из-за этого хотят вечно до гроба работать? А от работы кони дохнут, всё равно ничего не спасёт от вечной жизни.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 09:32

Скоро по улице будем ходить, держа руки за спиной и строевым шагом с запретом остановок у правительственных зданий и сооружений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 14:31

Россия будет свободной и счастливой! Это всего лишь вопрос времени. И молодежь, которая не зомбирована пропагандой, сама решит, в какой стране ей жить, трудиться и растить детей.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ч
21 апр 2021 в 10:33

Зачем ? Все таки прибыльный бизнес в нашей стране это иметь асфальтовый завод или завод по производству ограждений.

Терпилоид
21 апр 2021 в 12:20

Сегодня опять смотр-парад космонавтов?

Наблюдатель
21 апр 2021 в 10:01

Когда выходите на НЕ законные митинги, готовьтесь нести ответственность. Как материальную, так и уголовную!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 12:40

Пойду обязательно.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:03

Навальный это хорошо, он вскрывает коррупцию, опровержений его материалам никто не предоставил. Но работать надо в первую очередь с населением, голосующим большинством за эту коррупцию как зомби. Однако коррупция закрыла этот канал, боится просвещения населения. За митинги - автозак и штраф, за работату с населением - Покровская тюрьма, зато населению можно смотреть телевизор с правильными новостями, демократия))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 10:25

А править так чтобы народ уважал ... Слабо ???

ОТВЕТИТЬ
Noname
21 апр 2021 в 09:29

Спасибо за новость... сегодня горожане могут своими глазами увидеть несуществующие официально ограждения и решить, кому они всё-таки больше верят - своим глазам или Путину.

ОТВЕТИТЬ
митя
21 апр 2021 в 09:40

выглядит как оградка для могилы режима

Фото пользователя
21 апр 2021 в 09:45

опять сцут...

Гость
21 апр 2021 в 12:36

Ну, а как еще собрать заключенных на встречу с говорящей гловой из зомбоящика?по другому-то электорат не верит, что остальные страны нам завидуют!!!!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
21 апр 2021 в 09:45

Выйдем на защиту Путина! Мы против навальнят, мы за стабильность, мы за пыль, мы за смог, мы за отсутствие развития ОТ, мы за точечную застройку, мы за заработки жён депутатов свыше 50 млн в год, мы все патриоты только ЗА Путина! Долой Навального!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 10:07

зачем от народа отгораживаться? Это путь в никуда, вы выборы же "честно" выиграли, так выходите и разговаривайте с народом, послушайте о себе что то новое, а не только речи назначенных вами лизоблюдов

ОТВЕТИТЬ
Кремлебот
21 апр 2021 в 10:09

Ау Пригожин!!! Где новый методички??? Ты давай завязывай отдыхать и надеяться только на свой "Центр интернет технологий". Мы ждём методички, до 12.00 по московскому времени нам их надо уже изучить!

Виктория
21 апр 2021 в 09:48

Локоть как истинный едрос все делает правильно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:13

Заварите уже эти оградки между собой сваркой. Зона должна всегда оставаться зоной, что люди всегда помнили, что они живут в самой свободной путинской стране

Гость
21 апр 2021 в 10:24

Какие же трусы

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 11:03

Лучше бы так ретиво ограждения ставили на реке власиха в городе Обь, там нужнее.

Карпыч
21 апр 2021 в 09:49

Огородили памятник Ленину. А то вдруг от такого беспредела со стороны силовиков памятник Ленина оживёт и пойдёт на митинг, лучше его сразу огородить и по хорошему составить протокол за нарушение масочного режима.

Учёный
21 апр 2021 в 09:47

В чём отличие Навального от Путина:
Навальный всего добился сам своей головой,
а Путина везде пропихивали друзья, именно дружок
Чубайс рекомендовал его Ельцину, а в последствии
сам Ельцин его посадил в кресло президента, сам
лично Путин совершенно ничего не добился в отличии от Навального.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 09:42

НУ ЕСЛИ НАВАЛЬНОГО БОЯТСЯ, ТО РЕАЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ И ПОДАВНО ЗАБЗДЯТ.

ОТВЕТИТЬ
скрепный день
21 апр 2021 в 10:06

это вам не с преступностью бороться а защита коррупционеров и воров .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 10:31

Ну вот, а кремлеботы не верили зимой что космонавты с полными подгузниками охраняли стабильность. Вон, додумались до биотуалетов.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:14

Владимир Путин молодец. Политик, лидер и борец. Не дадим иностранным агентам торговать нашей родиной.

ОТВЕТИТЬ
смерть до пенсии
21 апр 2021 в 09:46

Лучше на природу за город съездить, свежим воздухом подышать, а не грязью в центре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:38

Как всё это осточертело......

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
21 апр 2021 в 09:49

Рабство пора возвращать, надо внести поправки в конституцию. Тога можно будет целовать сапоги господам.

ОТВЕТИТЬ
маркиз Карабас
21 апр 2021 в 10:36

слабовики не могут справиться с опг 20 лет

Гость
21 апр 2021 в 12:51

2 раза возили в автозаке. Ничем печальным не кончилось.
Хотя за свою свободу и справедливость готова была бы и заплатить. А вы так сидите дома и бойтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:11

Скоро признают экскремистскими ФБК и штабы навального.
И фсе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:29

Затряслись поджилки у силовиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:30

Боты начали вонять. Минусов им туча.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:11

Походу Бойко опять на 30 суток уедет автоматом,чисто так, на всякий случай. Потом опять будут обыски. взлом дверей, чутка помассажируют дубинками на площади любопытных ну и парочку другую новых уголовных дел в которых появится "свидетель" который 5-7 лет молчал и вдруг резко вспомнил что по его делу был некий соучастник.
Д = демократия. Как хорошо что это все в моем воспаленном воображении только существует в вымышленной стране, а в реальности все хорошо и можно думать иначе и не боятся просто высказывать свое мнение..

Анатолий
21 апр 2021 в 10:45

А бронетанковая техника будет?

Мари
21 апр 2021 в 10:10

Перед входом в Мюнхенский университет, который находится на площади имени брата и сестры Штолль, их листовки, вмонтированные в асфальт, как вечная память им.
А по законам Рейха она была экстремистом, наймитом Запада, пятой колонной, предателем.

ОТВЕТИТЬ
хихихихиихихикс
21 апр 2021 в 12:36

боятся Навального. А какой смысл ? Уйдет Путин или нет, будет Навальный или другой - эта силовая публика уже достаточно на себя наработала, как и жандармы и казаки к февралю 2017.

ОТВЕТИТЬ
Попкорн и кола
21 апр 2021 в 10:47

Снова ждём новости про подпотевшее забрало?

Модераторы НГС, почему вы не удаляете антиправительственные комментарии и комментарии с призывами к правонарушениям?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:25

скоро и автозаки появятся, как и в прошлые митинги, напротив статуи Ленина, что очень, очень гармонично!

21 апр 2021 в 10:31

Режим. Повышенной готовности.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 12:05

А с первой страницы сайта тему убрали от большой храбрости? 😊

Гость
21 апр 2021 в 13:46

Погода кайфовая

Мари
21 апр 2021 в 10:12

Последние слова Софии Штоль: "Как может добродeтель восторжествовать, когда практически никто не готов пожертвовать собой ради неё? Такой прекрасный солнечный день, а мне нужно уходить".

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 апр 2021 в 10:37

Сколько еще власть будет отгораживаться от своего народа заборами и сидеть в закрытых бункерах. вместо того, чтобы с ним разговаривать и что-то делать для него. Ведь у Локтя всю зиму такая позиция была - спрятаться от людей и ничего не делать.

мэр Локоть
21 апр 2021 в 09:31

Никаких гуляний, лозунгов, фонариков и кормлений голубей! Кто не понял -- в автозак! Вор должен сидеть в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
робот
21 апр 2021 в 10:37

А в школах сегодня будет насильственное удержание детей? Напишите про это.

Мари
21 апр 2021 в 11:07

Не у всех есть толерантность к позору и несправедливости, которую демонстрируют кремлеботы, атмосфера в обществе уже хуже некуда, а спущенные с поводка siloviki начнут не только неуклюже балансировать систему, но и активно использовать насилие для решения шкурных вопросов, что приведет к росту уровня конфликтности и точно не добавит режиму устойчивости.

Малышка
21 апр 2021 в 10:01

Пос авили заборчики и что? Проветрить их тоже иногда нужно.

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил.
А Путин, от страха гнева народа
Забором нам путь заградил.

Гость
21 апр 2021 в 16:16

Какая безопасность.Всех мимо проходящих и хватали в автозаки

Фото пользователя
21 апр 2021 в 17:17

Сейчас ехал мимо. Такого количества полицейских в жизни не видел. Причём почему-то большинство сидят в гражданских ПАЗ-иках и Газелях.

Археолог
21 апр 2021 в 09:39

Они боятся до смерти даже беззубых хомячков-навальнистов, а что будет если выйдут футбольные фанаты или ещё кто поэкстремальней? ;)

ОТВЕТИТЬ
Sam
21 апр 2021 в 09:37

Как загон для скота, а устанавливают кстати не силовики а граждане из ближнего зарубежья.Ни кто не хочет работать, ждут когда узбеки приедут и все сделают, дворы подметут, снег уберут, дачи построят, вот теперь и загоны ставят.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 15:01

Нафиг так рано поставили забор? Акция же запланирована на 21 апреля в 19.00 на площади.

Ильич
21 апр 2021 в 10:06

Кстати, сталинисты - это не коммунисты, абсолютно. Они не за власть народа, не за революцию, они за бессменную личную диктатуру одного человека, что в корне противоречит идее власти трудящихся. Сталин был против идеи революции и Троцкий ему не нравился именно этим. Потому что культ личности и диктатура вождя никак не вписывается в переворот, осуществляемый снизу. Народ может спросить, а кто ты собственно такой, чтобы нам, революционерам и рабочим указывать? Сталин предпочитал идею захвата и оккупации территорий Восточной Европы с марионеточными правительствами. Поэтому КПРФ и стоит на страже режима. Их вполне и все устраивает.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 09:36

Это всё из-за вчерашнего ДТП на Красном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:58

Эпилептика позвали?!!!

Росгвардеец
21 апр 2021 в 13:37

Обязательно приду, и мои друзья-сослуживцы - тоже.

Остальным (Толоконским, эпилептикам и пр.) - ваши действия противозаконны.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:12

Надо на большом экране транслировать послание Путина. И организовать раздачу жареной курицы в честь Навального,.Дарю идею мэрии.

1254
21 апр 2021 в 09:43

Молодцы. Надо заботиться о своих гражданах что бы ненароком кто то под машину не попал.

ОТВЕТИТЬ
Член ВКП(б)
21 апр 2021 в 10:26

А я бы, по примеру китайских товарищей, выставил не ограждение, а танки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:49

Вот не понимаю я наши власти. На стройках крайнего севера катастрофически не хватает людей, а на площади Ленина тусуется кучка здоровых бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:37

Опять большинство вышедших на митинг не будут знать за кого и почему.

ОТВЕТИТЬ
pelion
21 апр 2021 в 11:21

Насколько понимаю, оппозиция решила еще раз проверить ВВП "на слабо" и не согласовывать митинг? Вопящие про конституционное право на митинги - права заканчиваются там, где они затрагивают права других людей. Фактическое перекрытие центра города ущемляет интересы огромного числа людей, и не только Локтя-Травникова. Кто мешал согласовать, например, Михайловскую набережную? Детишки, охота получить "черную метку" в своё резюме - велкам на митинг. Господа из ФБК свои бабосы получат, можете не сомневаться (причем вангую - вознаграждение прямо пропорционально количеству задержанных), а вы получите яркий опыт - задержание, "обезьянник", штраф и т.д.

ОТВЕТИТЬ
кирилл
21 апр 2021 в 11:19

Как отличить врагов народа....очень просто ---- они призывают нарушать ЗАКОН.

ОТВЕТИТЬ
Член ВКП(б)
21 апр 2021 в 12:25

Как справедливо отметила внесистемная оппозиция, в Новосибирске очень грязно. После сегодняшнего митинга, в ближайшие десять суток, будет кому улицы убирать...

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
21 апр 2021 в 10:06

Ой, опять соберется 15 человек, и будут по дворам шнырять, как крысы, лишь бы ментам не попасться. Вот и весь их митинг

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:12

Отличный ринг, для навальнят!
Вышел, упаковался и уехал!

ОТВЕТИТЬ
Зомбер
21 апр 2021 в 10:06

Да никто не пойдет топить за этого клоуна! Даже Бойко со своим штабом слился. Больше трындят про свои митинги

ОТВЕТИТЬ

Почему здесь так много навальнят, осуждающих власть, но не идущих на митинг?
Да всё просто: все они проживают не в Новосибирске, а некоторые даже не в России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:18

Это точно Ощепков снимал? Такое впечатление будто снимал школьник со смартфоном, включив на нём программную глубину резкости и при этом напрочь забыв про HDR.