Сейчас ехал мимо. Такого количества полицейских в жизни не видел. Причём почему-то большинство сидят в гражданских ПАЗ-иках и Газелях.
Гость
21 апреля 2021, 16:16
Какая безопасность.Всех мимо проходящих и хватали в автозаки
Гость
21 апреля 2021, 16:05
Помнится в 1917г. Так же говорили надо царя менять власть должна меняться, потом в 1985 все радостно кричали перестройка, потом 1991 ура у нас демократия. И каждый раз митингующие отбрасывали страну лет на 100 назад и каждый раз не нравиться правительство. И каждый раз новые руководители просто меняются местами со старыми. Я не думаю что если вдруг Навальный станет президентом мы с вами будем просто получать деньги только за то что мы родились. Работать ребятки надо всегда. А так очень удобно нарушаешь закон и как только начинают наказывать кричим что это за политические взгляды. Очень удобно я думаю сейчас все сидельцы создадут профсоюз и будут политическими заключёнными. А что? Они же мыслят по другому не работать, а украсть так что политзаключённые их однозначно надо помиловать.
Гость
21 апреля 2021, 15:57
жду 26.04, фбк и штабы навального и прочие шалманы признают экстремисткими. желающие поддержать леху, могут идти к нему под . ем3у там одному тяжко
Россия будет свободной и счастливой! Это всего лишь вопрос времени. И молодежь, которая не зомбирована пропагандой, сама решит, в какой стране ей жить, трудиться и растить детей.
Солидарность с остальными.
Видимо, логика - не ваш конёк.
Гость
21 апреля 2021, 14:04
Ну и где все!? Поумнели что-ли!)))
Гость
21 апреля 2021, 13:46
Погода кайфовая
Гость
21 апреля 2021, 13:43
Как же надоела тема, связанная с А.Навальным. Действительно, силы, что за ним стоят, пытаются дестабилизировать ситуацию в стране. Я за самые жёсткие меры по предотвращению такого влияния.
Гость
21 апреля 2021, 13:37
Обязательно приду, и мои друзья-сослуживцы - тоже.
Остальным (Толоконским, эпилептикам и пр.) - ваши действия противозаконны.
Гость
21 апреля 2021, 13:25
Бабоньки, берегите здоровье, не ходите в такой холод на сомнительные мероприятия, ещё застудите чего-нибудь, а вам ещё детей рожать, подумайте о них!
Гость
21 апреля 2021, 13:12
Интересно ,во сколько раз число комментов будет больше числа навальнят на митинге? Не зевак для селфи и ожидающих пинания под зад бойковцев,а истинных мамкиным революционеров ?))
Гость
21 апреля 2021, 13:10
Свободу Овальному!
Власть нас боится!
Гость
21 апреля 2021, 13:04
Кстати Романа(супертаза) с фонариком на митинге не встречали? Снова сольётся и в окно дома или в вентиляцию будет орать "мы тут власть"))
Гость
21 апреля 2021, 12:51
2 раза возили в автозаке. Ничем печальным не кончилось.
Хотя за свою свободу и справедливость готова была бы и заплатить. А вы так сидите дома и бойтесь
Гость
21 апреля 2021, 12:41
А Толоконский и эпилептик будут?
Картавых, Пирогова, Бойко в маечках "свободу навальному" будут?
Бойко вовремя с Мальдив прилетел)
Кстати, что это за новый символ у хомячков, два разведенных пальца (V) - виктория, даже это с запада позаимствовали, своего нет ничего, и рассчитано на западные сми.
В отличии от вас, я пойду по собственной инициативе. Торговать своей совестью, это ваша стезя.
Гость
21 апреля 2021, 12:36
боятся Навального. А какой смысл ? Уйдет Путин или нет, будет Навальный или другой - эта силовая публика уже достаточно на себя наработала, как и жандармы и казаки к февралю 2017.
Гость
21 апреля 2021, 12:36
Ну, а как еще собрать заключенных на встречу с говорящей гловой из зомбоящика?по другому-то электорат не верит, что остальные страны нам завидуют!!!!
Гость
21 апреля 2021, 12:25
Как справедливо отметила внесистемная оппозиция, в Новосибирске очень грязно. После сегодняшнего митинга, в ближайшие десять суток, будет кому улицы убирать...
Гость
21 апреля 2021, 12:20
Сегодня опять смотр-парад космонавтов?
Гость
21 апреля 2021, 12:16
Колониальная страна никак не хочет понять, что ни Путин,ни Навальный ничего не значат.Никто не хочет понять почему нет митингов против колониальной конституции, ведь тогда придется заглянуть за ширму.
Гость
21 апреля 2021, 12:12
Овальнята будут эктримом заниматься 🤣🤣, паркур установили
Опять большинство вышедших на митинг не будут знать за кого и почему.
Гость
21 апреля 2021, 11:21
Насколько понимаю, оппозиция решила еще раз проверить ВВП "на слабо" и не согласовывать митинг? Вопящие про конституционное право на митинги - права заканчиваются там, где они затрагивают права других людей. Фактическое перекрытие центра города ущемляет интересы огромного числа людей, и не только Локтя-Травникова. Кто мешал согласовать, например, Михайловскую набережную? Детишки, охота получить "черную метку" в своё резюме - велкам на митинг. Господа из ФБК свои бабосы получат, можете не сомневаться (причем вангую - вознаграждение прямо пропорционально количеству задержанных), а вы получите яркий опыт - задержание, "обезьянник", штраф и т.д.
Гость
21 апреля 2021, 11:19
Как отличить врагов народа....очень просто ---- они призывают нарушать ЗАКОН.
Это точно Ощепков снимал? Такое впечатление будто снимал школьник со смартфоном, включив на нём программную глубину резкости и при этом напрочь забыв про HDR.
Гость
21 апреля 2021, 11:15
Вот какой бизнес прибыльный- изготовление металлических ограждений. Спрос постоянно увеличивается.
А если народ возликует после послания и выйдет стихийно на улицу радоваться...
Гость
21 апреля 2021, 11:12
РАЙ ПОЧТИ ГОТОВ!!!
Гость
21 апреля 2021, 11:11
Скоро признают экскремистскими ФБК и штабы навального.
И фсе.
Гость
21 апреля 2021, 11:07
Не у всех есть толерантность к позору и несправедливости, которую демонстрируют кремлеботы, атмосфера в обществе уже хуже некуда, а спущенные с поводка siloviki начнут не только неуклюже балансировать систему, но и активно использовать насилие для решения шкурных вопросов, что приведет к росту уровня конфликтности и точно не добавит режиму устойчивости.
Гость
21 апреля 2021, 11:06
Я далеко не политик ,и много не знаю ,но одно понять могу :сегодня делают те ,кто отвечает за спокойствие и безопасность ,что то предпринимают для этого ,на основе имеющейся у них информации и многие здесь возмущаются этим .Но я не думаю ,что они не возмущались бы и тем ,что имея информацию ,власти не предприняли мер для обеспечения равновесия в безопасности горожан и в результате каких либо непредвиденных для людей обстоятельств , эти люди попали бы в беду ,даже не участвуя в каких то акциях ,а просто проходя мимо ,ЧТО ТОГДА стали бы говорить комментаторы ? ЧТО ВЛАСТИ ЗНАЛИ и не предприняли мер ,хотя бы ограждения какие поставили чтобы люди ,увидев эти ограждения уже были предупреждены этим об опасности попасть в передрягу , которую они не планировали ? ЭТО Я -ТУПОЙ пишу ,как обыватель ,а не сторонник кого либо .
Гость
21 апреля 2021, 11:06
Запасаемся попкорном, сегодня очередная серия "из жизни хомячков".
Достижения
Свой среди своих