Стрёмно,опять все в серых тонах,у нас весь город серый и переходы такие, неужели других цветов дизайнеры не знают. Полный отстой еще и за такие деньги,кошмар.
Гость
21 апреля 2021, 13:15
Сложно понять смысл этой конструкции при наличии перехода в метро.
Гость
21 апреля 2021, 11:40
зачем какой-то кривой изгиб у крыши? не цените прямые линии.
Гость
21 апреля 2021, 11:19
НАВЕС - о снеговой нагрузке увы забыли
Гость
21 апреля 2021, 09:57
Когда подарки в виде дорог будите делать? Очень ждём подарок на Родниках, давно обещанный - продлить Красный проспект. Или уже забыли, очень много время прошло, как обещали. А мы, глупые, все ждём.
Гость
21 апреля 2021, 09:53
Можно было и без павильонов.,
Гость
21 апреля 2021, 09:18
что же надписи такие мелкие?😠
Гость
21 апреля 2021, 09:09
Дешевле и полезнее было сделать наземные переходы...
Гость
21 апреля 2021, 09:00
Почему на указателях нет навигации на английском?
Гость
21 апреля 2021, 08:52
В смысле торговые павильоны???? Я думала подарком как раз будет приличный красивый переход без барахолки!!! Фу
Г-н Локоть, что же Вы с Новосибирском сделали? За последние два года город превращаете в безнадёжную дыру, всё больше хочется уехать в Петербург, там хоть умеют чистотути красоту наводить.
Хотим в виде подарка ко дню города чистые от отсева и щебня дороги, чистую и целую плитку на Красном проспекте (возле первой и второй аптек жуткая жуть уже много лет), много зелёных взрослых насаждений, а не прутиков, которые насадили в Берёзовой роще взамен спиленных взрослых деревьев, ну никак не рекламу и торговые кибитки в подземном переходе, и вот эта конструкция а-ля крыша перехода никак не вписывается в окружающую городскую среду. Реклама, заборы, киоски, убогие остановки... продолжать можно долго, неприятно стало на Крылова, Мичурина и многих других улицах моего города.
Не можете справиться со своими обязанностями, уйдите, освободите место молодым амбициозным со свежими идеями обустройства городского пространства.
Именно в этом переходе у меня будут снова в Новосибирске киоски. На точках будут у меня санкционные товары из Прибалтики, Польши, Чехии, Германии, Италии и Франции под заказ. На прилавке же будут польские женские и мужские белье, платья женские. Лекарства под заказ. Кому интересно, пишите в комментариях, какой товар привозить.
Точки есть у меня ещё где Фестиваль, ЗУМ и в городке, в Тогучине, где аптека и отделении милиции... Ну и не только там.
Когда начнется чистка города от ларьков??? Где эстетика? Где дизайн городской среды? Когдааааа перестанут стряпать колхоз эти морально устаревшие люди из мэрии?
54 тысячи стоит починить один квадратный метр перехода?! Да у нас половина новостроек дешевле строителям построить выходит с нуля и до сдачи. Можно нам подарок в виде нормального мэра, а не вот этого вот потерянного товарища на фото 🤦🏼♀️
как достали 'подарки" от власти, хочется что бы она начала выполнять свою функцию, не маскировать это под подарки! Большое дело пешеходный переход!? давай дороги, рост ВВП, медицину, образование и свободу слова!
А я знаю где они деньги своровали!
На крыше - у неё размер меньше, чем по проекту и она не закрывает весь спуск от осадков!
Гость
20 апреля 2021, 19:09
Непонятно. Недостроенные переходы открывать запрещено. Вы уж поточнее сформулируйте или к юристам обратитесь.
Гость
20 апреля 2021, 19:03
Ха-ха, вспоминается тот наивный дизайнер, критиковавший этот навес на предмет "закрытия вида", а также вспоминаются и все минусовавшие мой прогноз о том, что там В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будут установлены рекламные щиты или телевизоры. Ну что, кто был прав? )
Единственный вид Новотараканска, доступный его жителям с высоты прохожего - это рекламный щит или телевизор. Так что кому не нравится - смотрите на это поселение с высоты птичьего полета, глазами объектива Славы Гелиоса, или как там его, фотомонументалиста нашего. )
(Не говоря уж о том, что все эти рекламные щиты и телевизоры стоят "на крови и костях жертв ДТП")
п.с. Слабая надежда, что в этом переходе хотя бы не станут унижать и мучить простолюдинов аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа". Но, думаю, будут. Капитализм второй раз не победить, один шанс история давала.
Гость
20 апреля 2021, 18:59
когда мост платный достроят, этот персонаж тоже скажет, что в качестве подарка?
Гость
20 апреля 2021, 18:55
С одной стороны реклама, с другой - ларьки. Идеально впишется в концепцию благоустройства города
Гость
20 апреля 2021, 18:55
где ларьки, я там пиво брал?
Гость
20 апреля 2021, 18:53
Хотелось бы сказать словами из фильма: "Москва не сразу строилась", но почему то не хочется. А потому что, если бы не ЧМ 2023 года, то никто бы и шагу не шагнул. Хотя с этим чемпионатом, мы практически потеряли последний городской пляж.
Достижения
Свой среди своих