18 июня пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

джон2
9 апр 2021 в 07:36

В чем известность бабки этой?

ОТВЕТИТЬ
звезда пылесибирска
9 апр 2021 в 07:42

и до моего сарая пусть тропинку заасфальтирует губернатор

Фото пользователя
9 апр 2021 в 07:43

Каждый год дорогу делают. Так всегда будет,пока деньги идут не на ремонт дорог,а себе в карман.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
9 апр 2021 в 07:55

В прошлом году несколько куч асфальта в ямы накидали и отчитались. В этом году асфальт вообще сходит со снегом.

Фото пользователя
9 апр 2021 в 07:56

Локоть не хочет в Москве дополнительно денег на дороги попросить? Брал бы пример с бабы Зои.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 07:58

Оказывается вот в чём "фишка": побольше бабок на сцену - и будешь ездить ровно!

Гостиная
9 апр 2021 в 07:58

Профанация. Видимость проделанной работы.

Гость
9 апр 2021 в 08:04

То есть я тоже могу надеть русский костюм и с гармошкой попросить отремонтировать дороги? Хм...надо подумать.

ОТВЕТИТЬ
Золотая антилопа
9 апр 2021 в 08:05

Молодец бабулька! Живет, радуется жизни, излучает позитив и хорошее настроение! дай бог ей здоровья и еще долгих лет жизни!

ОТВЕТИТЬ
Горин
9 апр 2021 в 08:05

Молодежи бы пример брать с таких людей, - активных, жизнерадостных. Здоровья Бабе Зое!

ОТВЕТИТЬ
Хрыч
9 апр 2021 в 08:06

Молодец бабулька чё...Не ноет, пишет, добивается. Главное, чтобы результат был.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
9 апр 2021 в 08:06

Всё зависит от нас. Нужно идти на диалог с властями, депутатами и тд. Решать проблемы самим, иначе ничего не будет. А если активно включаться в процесс, то и дело пойдет быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Букин
9 апр 2021 в 08:07

Деда Толя не хочет пример взять? В городе не дороги, а решето.

Железный человек
9 апр 2021 в 08:08

Помню про эту дорогу статью, тогда еще позавидовал активности населения в Академе) а вот про женщину эту не помню, хотя весьма колоритная дама.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 08:10

Дороги весной - главная тема, наверное)) надо следить за ними, регулярно ремонтировать, иначе быстро разрушатся

Сэр
9 апр 2021 в 08:24

Бабу Зою в губернаторы, травникова - в дворники!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2021 в 08:25

А никто не хочет попросить отремонтировать дорогу до кладбища на ОБЪГЭС, там скоро покойники от тряски будут выпадывать из гробов

9 апр 2021 в 08:29

безымяную дорогу для бабки не надо делать, а вот ипподромку - живо работать губер!

9 апр 2021 в 08:37

вот часто спрашивают: "кто, если не путин?".
Баба Зоя...
Да кто угодно, кто будет стараться во имя народа, живущего в России, а не приезжающие сюда "вахтовики"

ОТВЕТИТЬ
Привет, итс ме
9 апр 2021 в 08:48

Достопримечательность Академа!
Обожаем ее, светлый добрый человек

9 апр 2021 в 09:16

Бабульке надо пригрозить, что будет петь перед зданием администрации. Видел ее пару раз поющей, когда бывал в Акадэме, и старался пробежать мимо этого акустического удара - исполняет действительно кошмарно.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
9 апр 2021 в 09:18

Почему её в депутаты не изберут? Видно же, человек умеет решать вопросы.

9 апр 2021 в 09:20

Фрики в топе НГС.)))))))

9 апр 2021 в 09:52

Она с этого огорода картоху, свёклу, морковку иногда продаёт ))) и песни поёт. Брал как-то у неё пакет картохи с овощами за 200 р.

Степан Аркадьевич
9 апр 2021 в 10:16

Вот только так в России и делается что либо - под балалайку с частушками...

Фото пользователя
9 апр 2021 в 10:43

и до моей дачи тоже сделайте дорогу )))

Вова
9 апр 2021 в 11:06

Они делают там дорогу каждый год... По документам, просите ещё))

Фото пользователя
9 апр 2021 в 11:18

Бабушка, конечно, уже стала в своём роде достопримечательностью Городка, но вот по поводу "радости", которую она дарит людям, я бы не стал обобщать. Не знаю, как кому, а мне её вокал кажется, мягко говоря, резковатым. Проходишь, бывало, рядом с ТЦ и тут где-то в нескольких метрах от тебя громко, от всей широкой души, так сказать, все эти "Ой, люли-люли, цвяточки зацвяли, да ляпесточки расцвяли!!!". От неожиданности прямо приседаешь немного. Радости при этом маловато, если честно...))

1234
9 апр 2021 в 11:55

с детишками зря обнимается, могут заразить, возле ярче дед на жигулях торговал овощами, с осени что-то невидно

Гость
9 апр 2021 в 12:39

Каждый год в основном ямочный ремонт - этого хватает до следующей весны, и с каждым годом ямы эти больше, а дороги хуже во всем городе. Ситуацию исправит только переукладка дорожного полотна по нормам и качественно. А так придётся каждый год писать и, видимо, надо всем городом начинать это делать.

Фото пользователя
9 апр 2021 в 22:04

И смешно и грустно...

бывает
9 апр 2021 в 22:54

Я вот тоже обратилась в трудовую инспекцию, по поводу нарушений в процедуре начисления заработной платы. От имени коллектива школы. Так трудовая ответила, что решение вопросов по оплате труда не входит в компетенцию министерства труда. 😳

Гость
10 апр 2021 в 08:15

Тоже бабушка, каждую весну возле дома на клумбах убираю мусор,сажаю цветы,кустики сирени и всё это молча.

Загрузка...