Баба Зоя снова попросила губернатора отремонтировать дорогу в Новосибирске
9 апреля 2021, 07:30
Гость
10 апреля 2021, 08:15
Тоже бабушка, каждую весну возле дома на клумбах убираю мусор,сажаю цветы,кустики сирени и всё это молча.
Гость
9 апреля 2021, 22:54
Я вот тоже обратилась в трудовую инспекцию, по поводу нарушений в процедуре начисления заработной платы. От имени коллектива школы. Так трудовая ответила, что решение вопросов по оплате труда не входит в компетенцию министерства труда. 😳
Каждый год в основном ямочный ремонт - этого хватает до следующей весны, и с каждым годом ямы эти больше, а дороги хуже во всем городе. Ситуацию исправит только переукладка дорожного полотна по нормам и качественно. А так придётся каждый год писать и, видимо, надо всем городом начинать это делать.
Гость
9 апреля 2021, 11:55
с детишками зря обнимается, могут заразить, возле ярче дед на жигулях торговал овощами, с осени что-то невидно
Бабушка, конечно, уже стала в своём роде достопримечательностью Городка, но вот по поводу "радости", которую она дарит людям, я бы не стал обобщать. Не знаю, как кому, а мне её вокал кажется, мягко говоря, резковатым. Проходишь, бывало, рядом с ТЦ и тут где-то в нескольких метрах от тебя громко, от всей широкой души, так сказать, все эти "Ой, люли-люли, цвяточки зацвяли, да ляпесточки расцвяли!!!". От неожиданности прямо приседаешь немного. Радости при этом маловато, если честно...))
Гость
9 апреля 2021, 11:06
Они делают там дорогу каждый год... По документам, просите ещё))
Бабульке надо пригрозить, что будет петь перед зданием администрации. Видел ее пару раз поющей, когда бывал в Акадэме, и старался пробежать мимо этого акустического удара - исполняет действительно кошмарно.
Гость
9 апреля 2021, 08:48
Достопримечательность Академа!
Обожаем ее, светлый добрый человек
вот часто спрашивают: "кто, если не путин?".
Баба Зоя...
Да кто угодно, кто будет стараться во имя народа, живущего в России, а не приезжающие сюда "вахтовики"
Дороги весной - главная тема, наверное)) надо следить за ними, регулярно ремонтировать, иначе быстро разрушатся
Гость
9 апреля 2021, 08:08
Помню про эту дорогу статью, тогда еще позавидовал активности населения в Академе) а вот про женщину эту не помню, хотя весьма колоритная дама.
Гость
9 апреля 2021, 08:07
Деда Толя не хочет пример взять? В городе не дороги, а решето.
Гость
9 апреля 2021, 08:06
Всё зависит от нас. Нужно идти на диалог с властями, депутатами и тд. Решать проблемы самим, иначе ничего не будет. А если активно включаться в процесс, то и дело пойдет быстрее.
Гость
9 апреля 2021, 08:06
Молодец бабулька чё...Не ноет, пишет, добивается. Главное, чтобы результат был.
Гость
9 апреля 2021, 08:05
Молодежи бы пример брать с таких людей, - активных, жизнерадостных. Здоровья Бабе Зое!
Гость
9 апреля 2021, 08:05
Молодец бабулька! Живет, радуется жизни, излучает позитив и хорошее настроение! дай бог ей здоровья и еще долгих лет жизни!
Гость
9 апреля 2021, 08:04
То есть я тоже могу надеть русский костюм и с гармошкой попросить отремонтировать дороги? Хм...надо подумать.
Достижения
Первая сотка