19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Дмитрий доктор Бердск
31 мар 2021 в 12:51

и где хоть один это минирователь? кто пойман? Над нами просто глумятся структуры...

Фото пользователя
31 мар 2021 в 12:51

И отправили убирать улицы...

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
31 мар 2021 в 12:52

не знал что там есть ....люди .

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
31 мар 2021 в 12:53

))) хех сорвали суставу рабочий день, и так человек трудится думает как дороги в Новосибирске сделать лучше, а теперь вообще некогда ему

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 12:53

Нужно всех подальше от здания отвести, на безопасное расстояние, как раз, где лужи по колено. Пусть там стоят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 12:54

ну, хорошо хоть что ломиком дверь не подперли...на всякий случай...

Света
31 мар 2021 в 12:55

А зачем кому-то минировать и об этом сообщать?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мар 2021 в 12:57

Все равно с них толку никакого.

Гость
31 мар 2021 в 12:59

Да ничего страшного, это планово по Сибири.

31 мар 2021 в 12:59

раз эвакуировали пусть топают дороги проверяют на личных авто... всё равно бездельники зря пятые точки просиживают

Фывап
31 мар 2021 в 13:03

Удивляет сама ситуация - письмо пришло на электронку. Подобные письма должен удалять спам-фильтр. А если кто-то из сотрудников вместо корпоративного ящика завёл почту на мэйл или яндексе, так уже этого сотрудника надо удалять.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 13:04

Заминировали. Ага. Если бы заминировали не было бы письма. Нужно мэра на общественном транспорте прокатить, по пробкам, особенно на большевичке и по ямам.

ОТВЕТИТЬ

Вот спрашивается какой нехороший человек это сделал?
Отрывают людей от работы, которые трудятся на благо города.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 13:05

судя по радостным комментариям, любовь народа к слугам, просто безгранична)))

Это навальнята хулиганят. Инфа 100%

Фото пользователя
31 мар 2021 в 13:05

"Из мэрии Новосибирска эвакуировали людей"
Всех тгёх: убогщицу, гагдеобщицу и двогника?

Читатель новостей
31 мар 2021 в 13:09

Всех отправить на расчистку сугробов, Локтя в первых рядах!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мар 2021 в 13:11

— По электронной почте пришло письмо о минировании здания.
Все таки читают письма, еще бы отвечали на запросы граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:15

А то рабочий день не пропал- всем по лопате и ко мне. Я им сугробы определю для разминки.

ОТВЕТИТЬ
Достали эти звонари
31 мар 2021 в 13:16

Фантомные боли с американской колонии или кому то из местных огорчённых оппохомичков не достались дизайнерские вещи от кутерье Алёши

Фото пользователя
31 мар 2021 в 13:18

Мда..

Фото пользователя
31 мар 2021 в 13:18

Всех на субботники до осени!

Фото пользователя
31 мар 2021 в 13:19

Почему эвакуировали только людей, а как же чиновники?!

Стс
31 мар 2021 в 13:20

ТЫ ЧУШЬ КАКУЮ НАПИСАЛА ХОТЬ ПОНЯЛА СИДИШЬ СУТКАМИ БРЕД СТРОЧИШЬ СВОЙ ВЕЗДЕ НА НГС НА ЖИГУЛЯХ СВОИХ ПОЕХАЛО НА МОСТ ЛЮБОВАТЬСЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:28

Ну всё, сейчас всех навальнят за уши притянут.

Гость
31 мар 2021 в 13:30

Так был внезапно прерван процесс подготовки документов на продолжение строительства Дзержинской линии метро😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 13:30

Уверен, что на результатах работы мэрии это не скажется!

Гость
31 мар 2021 в 13:33

На неделю закрыть эту шарагу и всех на улицу порядок наводить.

гость
31 мар 2021 в 13:36

нгс спросите локтя, Травникова как им пробежка в обед?

31 мар 2021 в 13:37

Они итак не работают, еще и эвакуировали

31 мар 2021 в 13:38

"По электронной почте пришло письмо" - как эти письма в спам не попадают?

Eselbaum
31 мар 2021 в 13:45

Вот так и будем бегать из офисов, ТЦ и метро до тех пор, пока в стране не примут наконец серьёзные законы, по которым за такую "шутку" давали бы не менее 10 лет строгача. Но надежды мало. "Кремлёвская Зулейха" едва приоткрывает свои сонные глаза. Всё Западу стараются угодить. Что должно произойти в нашей стране, чтобы правительство и Дума наконец приняли строгие и справедливые законы? Но даже против авиадебоширов нормальных мер принять не могут. Полная беспомощность и импотенция власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 13:49

Правильно, эвакуировали и асфальт пусть кладут!!!Каждому лапату!

ОТВЕТИТЬ
Аз есъм
31 мар 2021 в 13:52

Навсегда?

Фото пользователя
31 мар 2021 в 13:56

А локтя первым эвакуировали?

Работники мэрии, раз уж вышли на улицу, могли бы в Первомайский сквер сходить напротив - вдруг еще бы какие здания нашли. Посмотрели бы на гололедицу, на грязь.

маруся
31 мар 2021 в 14:05

наверное кто-то мстит за предстоящую реконструкцию Заельцовского парка

федя
31 мар 2021 в 14:10

Людей??? Там на всю мэрию 1..2 человека...

31 мар 2021 в 14:18

Опять у психов осложнения начались. Весна!

Бэримор
31 мар 2021 в 14:21

Прогул им всем записать в личное дело

crry
31 мар 2021 в 14:33

Людей эвакуировали.
А чиновников оставили на рабочих местах7

ОТВЕТИТЬ
Медвед
31 мар 2021 в 14:37

Заголовок - блеск! Сразу бы так и писали, посетителей.

789456
31 мар 2021 в 15:03

Электрическая почта не самый надёжный источник, возможно зря всех выгнали.

Яяя
31 мар 2021 в 15:51

Мэрия теперь подаст в суд, и будет требовать компенсации!

31 мар 2021 в 17:02

А мэрию-то зачем проверять? Ну взлетят и взлетят, толку от них всё-равно никакого.

ТвойСосед
31 мар 2021 в 22:19

"Из мэрии Новосибирска эвакуировали людей"
навсегда??

Александр(первый)
1 апр 2021 в 10:47

Зачем минировать то,что само уже давно и так от горожан заминировалось?

Загрузка...