17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Патриот
25 мар 2021 в 17:58

Локоть пытался все тихо провернуть. А тут как назло опять журналисты свой нос суют

ОТВЕТИТЬ
Гринч
25 мар 2021 в 17:58

Не верю! Ни Локтю, ни его соратникам. Они весь город продали застройщикам, теперь и за парки взялись

ОТВЕТИТЬ
Парамзин
25 мар 2021 в 17:59

Зачем тогда Локоть продал сквер?? Опять сплошные оправдания и ни слова по делу. Пусть отменяет сам эту сделку

ОТВЕТИТЬ
Классика жанра
25 мар 2021 в 17:59

Ох ну да, сейчас он нас уверяет точно также, как и всегда, точно также перед тем как были выборы в мэры. Не стоит покупаться на этот лепет, он снова трепет только, а по итогу все это будет застроено. зато потом получится "Ой и правда чтоле".

ОТВЕТИТЬ
Григорий
25 мар 2021 в 17:59

Локоть, освободив кресло мэра! Пусть там сидит человек который будет владеть всей информацией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 18:00

то есть Локоть говорит, что не знает кто поставил подписи на документах?

Ниагара
25 мар 2021 в 18:00

Мэрия косячит, потом извиняется, но косяки не исправляет. Так и здесь. Землю продали, деньги получили, мямлят что-то невнятное… фу, позорники

ОТВЕТИТЬ
Алёнка
25 мар 2021 в 18:00

Сквер как факт продан, собственно для чего? Конечно для извлечения выгоды для застройщика. В его интересах максимально застроить, тут как раз все обещания и умиления Локтя пойдут к плинтусу, он на этой территории уже никто, ибо она продана..

ОТВЕТИТЬ
Кирсанов
25 мар 2021 в 18:01

Может хватит врать, товарищ мэр?! Оставьте в покое парки, городу не хватает зелени, вы и так всё уничтожили

ОТВЕТИТЬ
Думер
25 мар 2021 в 18:01

Это он сейчас не знает. Зато летом начнётся стройка и что-то делать уже будет поздно

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
25 мар 2021 в 18:01

Какая часть города осталась нетронутая и не проданная? Что осталось из города в собственности мэрии и где собственно деньги вырученные с продажи земель?

ОТВЕТИТЬ
самвел
25 мар 2021 в 18:02

если Локоть сказал что не будут застраивать, то значит застроят. Это примета такая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 18:03

С трудом верится, что мэрия откажется подать сквер под шумок. Таких случаев была масса, и Локоть просто пытается отвлечь внимание

ОТВЕТИТЬ
Натали
25 мар 2021 в 18:03

Анатолий Локоть, ну это уже не смешно. Вы когда начинаете выступления, от ваших слов уже становится скорее смешно, чем страшно, потому что вы нив коем образе не заинтересованы в развитии города, в его озеленении и т.д., в чем же вы тогда заинтересованы? Где бы бабла еще срубить?

ОТВЕТИТЬ
РикиТикиТави
25 мар 2021 в 18:07

Ему еще кто-то верит?

ОТВЕТИТЬ

А сколько было историй со сквером возле цирка, а клуб Отдых и Дом спорта..... Увы очень мало независимых депутатов ,кто действительно отстаивает наши интересы и мог бы остановить все это ....а ведь нужно было просто придти тогда на выборы всем, а теперь и выборов то......

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 18:13

Локоть, вали в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 18:15

Когда у нас выборы мэра?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 18:19

Верим, ага

Ну, когда?
25 мар 2021 в 18:20

Ребят вот если человек в принципе не может выполнять обязанности по своей должности, его куда надо отправить? А если он выполняет свои обязанности во вред окружающим и вразрез своим обязанностям, то вообще куда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 18:22

В документах дьявол расписывается, а они его боятся потому как он их на экскурсии в АД водил.

Ахиллес
25 мар 2021 в 18:29

Пока будут разбираться , там быстро вырастет еще одна кофейня или ресторан. А потом все , Локоть близко но не укусишь!))

Фото пользователя
25 мар 2021 в 18:36

А хоть кто-то вообще (кроме его корешей-застройщиков) его словам верит?!

Гость
25 мар 2021 в 18:40

А чего там разбираться? Город за последние 30 лет превратился в помойку с хаотической застройкой трущобами, перегороженными заборами и шлагбаумами.

Фото пользователя
25 мар 2021 в 18:47

Все правильно. При близжайших пару десятков лет застраивались и зоны в районе ГПНТБ(Библиотеки) и в районе метро Октябрьской . Там застраивали раньше,( у метро) и угробили сосновый участок, который был годов до середины 80-х. Этому я свидетель, как житель Октябрьского района почти всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 18:47

Если мэр уверяет, что никто не тронет, пиши пропало....
Бяда....

Центр
25 мар 2021 в 18:51

Я почему-то верю Локтю, он всегда проводил в Первомайском сквере мероприятия, сквер- лицо города, так что его скорее украсят

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 18:55

Весь город распродали. Теперь вот сквер. Давай тогда уж и Монумент под застройку? А, Анатоль?
Когда ж вы нахапаетесь то уже?

Вова
25 мар 2021 в 18:57

А кто такие IOWA и RSAC?

Vano glebov
25 мар 2021 в 19:00

Вбросы, конечно, намеренные; главное дать пищу НГСовским, либеральным ботам, а они уж растараются. И не важно, что это фейк. Главное материал вброшен, а потом забудут об этой лжи и конечно извинений не последует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 19:04

Локть пора тебе на пенсию ,ты просто уничтожаешь город!!!!!!!!

Интро
25 мар 2021 в 19:06

Господин мэр, что вы сделали с дорогами? С улицей Писарева, с улицей Нарымская?

25 мар 2021 в 19:06

Я не пойму, почему комментаторы нагло врут в глаза заявляя о готовящейся застройке парка, тогда как Локоть и депутаты говорят что подобных документов нет. Комментаторов в детстве крепко обидели?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 19:06

Уверяет 😁

Гость
25 мар 2021 в 19:08

Можно нам в Новосибирск Собянина, хоть и плитку каждый год перекладвать будут, но в городе порядок наконец то будет!!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 19:12

Так Горсовет состоит почти из одних застройщиков.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 19:16

Приходит сразу сравнение с украинскими городами(был в прошлом году). Вот такой же и Новосибирск ,как Киев...,раздолбанный,как попало и где попало застроенный.Такие же дороги,что в Новосибирске,что в Киеве. Припаркованные машины где попало и как попало.Такая же агрессивная езда по дорогам города.Только у нас разборки идут с применением газовых баллончиков и саперных лопат,а в Киеве с применением боевого оружия и гранат боевых. И точно такая же безнадёга у жителей обеих городов от происходящего.Безнадёга от того,что власти в городе нет и не предвидется,никакого порядка не будет ни в какой сфере деятельности города.У нас только получше дела в коммунальных услугах. Вот довели Новосибирск ...и падение продолжается...Н-да....

ОТВЕТИТЬ
Vano glebov
25 мар 2021 в 19:22

У меня возникает резонный вопрос: как готовится информация для печати про мэрию и кто информатор либеральных ботов?? Возможно ещё только готовится информация про мэрию, а уже на готове либеральные боты и после публикации они тот час включаются и, очевидно, по команде наваливаются всем скопом лично на Локтя и упражняются в оскорбительных и ехидненьких комментах. Очевидно идёт оплата. В противном случае какой смысл караулить НГСовские выпуски.

ОТВЕТИТЬ
6875
25 мар 2021 в 19:24

Посчитайте количество негативных комментариев на НГС, поделите на число избирателей и поймете какая кучка вздувает пену. У них задача такая — создавать видимость народного негодования. Снег всегда будет валить, а если не будет — будут искать другие поводы, парки и застройки. Лишь бы клевать и клевать. Мэр мегаполиса — коммунист! Это не дает им спокойно спать. Это рушит их вранье, что коммунисты не поддерживаются народом, а тут еще и не просто народом, а известным на весь мир интеллектуальным городом.

ОТВЕТИТЬ
Димка
25 мар 2021 в 19:25

Дуру включил!!! Локоть уходи

ОТВЕТИТЬ
Не бот
25 мар 2021 в 19:31

Бесятся наши либералы из-за того , что народ выбрал красного мэра, но они не могут снять его какой-нибудь подставой — иммитацией взятки, например, как это они обстряпали в Бердске. Это ведь им сделать — раз плюнуть. Но прекрасно понимают, что в эту подставу никто не поверит.Новосибирск - не Бердск. Даже если смогут подставить, так в стране люди поймут что это провокация властей и еще сильнее будут КПРФ поддерживать. Они ничерта против мэра-коммуниста сделать не могут. Вот ботов и нанимают...

Натали
25 мар 2021 в 19:40

Анaтолий Локоть, ну это уже не смешно. Вы когда начинаете выступления, от ваших слов уже становится скорее смешно, чем стрaшно, потому что вы нив коем образе не заинтересованы в развитии города, в его озеленении и т.д., в чем же вы тогда заинтересовaны? Где бы бабла еще срубить?

Бэримор
25 мар 2021 в 19:42

Россия славиться дураками и дорогами?!У нас на лицо и то другое.

25 мар 2021 в 19:45

Как интересно. Прогуливаясь по кадастровой карте, заметил некоторые, как бы это помягче сказать... "закладки, задел на будущее"? Например вот это - 55.074126 82.941404 - открытые площадки для стоянки транспортных средств. Сейчас там лес. Я вырос в тех местах, через этот лесок в школу ходил.
Или вот этот - 55.047886 82.857043 - Строительство и эксплуатация водохранилищ и иных искусственных водных объектов. Вы серьезно?
Есть вопросы и к уже построенному. Например, кто разрешил построить в водоохранной зоне вот это: 55.046888 82.855064 - гаражи и мастерские для обслуживания уборочной и аварийной техники? А по бокам от него выделить землю для строительства объектов отдыха и туризма?

Фото пользователя
25 мар 2021 в 19:52

Росреестр, вообще, штука тёмная и загадочная. Там почему-то не отражено имущество богатейших людей РФ.

Матвеев
25 мар 2021 в 19:59

Благодаря Локтю. Слово комунистщвучит как ругательство.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 20:11

Заельцовский парк 55.049883 82.844324 - Для объектов общественно-делового значения. 55.055714 82.826843 и 55.054755 82.824836 - Для прочих объектов лесного хозяйства. 55.057551 82.821972 - Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов. Скоро к реке будет неподойти - сплошные заборы.

Облако
25 мар 2021 в 20:12

"...недостоверная информация стала гулять в информационном поле..."
Так если бы не стала "гулять", то так бы всё и осталось и закрепилось навсегда. Спасибо надо сказать, господин мэр, а не возмущаться!

25 мар 2021 в 20:19

Наш мэр может только удивляться, откуда и что берётся 🤦🏼‍♀️