перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Семья Куприяновых удочерила девочек-двойняшек, которых почти два года пыталась вернуть биологическая мать

21 марта 2021, 15:23
Поздравляю!!!
Гость
21 марта 2021, 15:22
а по мне так, девочки на маму Куприянову)) похожи!!!!!! прямо похожи и всё))!!!
21 марта 2021, 19:19
Счастья им!
Все ради пособий, бесплатной жил площади, льгот и привилегий.
Некогда. Я работаю. Плачу налоги. Чтоб было на что вам пособия выплачивать.
21 марта 2021, 17:43
Кто там кричал, что ради денег девочек взяли? Вот так вот, по себе людей не судят.
Гость
21 марта 2021, 15:37
Теперь их лишат опекунских пособий.
Гость
21 мая 2021, 12:41
И чему радоваться то? Вы взяли детей под опеку. Прекрасно знали, что в любой момент опека может закончиться. Если действительно родная мама девочек восстановилась, так зачем идти напролом и забирать детей? Никогда не понимала таких людей. Вы могли бы взять изначально тех деток, у которых сразу есть статус на усыновление. И меньше нервов и себе и детям. Еще неизвестно как дальше дети скажут, когда повзрослеют. Когда узнают, что вы их не отдали матери родной?
Гость
22 марта 2021, 00:51
Господи, когда же наш народ одумается и станет трезвым. Сколько судеб ломает алкоголь и наркотики. Ведь это так просто - быть трезвым, а не поддаваться стадным привычкам!
Гость
22 марта 2021, 15:50
Приёмные родители, чтобы не травмировать девочек, вынуждены были лишить их государственных льгот при поступлении в ВУЗы, прав на получение жилья от государства и ежемесячных пособий на их содержание, снизив материальный достаток семьи более, чем на 20 т.р. в месяц. И это правильно: отношения важнее денег! Но кто же нам такие хорошие законы пишет!?
21 марта 2021, 16:51
правильно! зачем помогать матери, лучше у неё детей забрать тогда она точно проживёт безбедно и счастливо! а близняшки позже придут? на фото вообще даже не рядом
Гость
21 марта 2021, 15:38
Гость..................по тебе плачет тюрьма................следствие давно тебя знает.Говори.................ещё на одну статью наговоришь.
Гость
21 марта 2021, 16:31
ну и на фиг мне эта информация? Еще и с фоткой.
Гость
22 марта 2021, 16:27
Наркоманов (а особенно наркоманок) бывших не бывает. Вероятность срыва больше 90%
Гость
8 апреля 2021, 15:41
Друзья, барнаульский благотворительный фонд помощи «Облака» решил помочь этой биологической горе-матери и открыл сбор на помощь юристу, чтобы помочь вернуть детей Регине. Этот сбор собрал много негативных отзывов, но руководитель фонда заняла принципиальную позицию, что «биологическая мать лучше». У этого фонда есть профили во всех соцсетях, пожалуйста, не будьте равнодушными, озвучьте и там свой голос в поддержку настоящей семьи, которая любит, заботится, воспитывает, переживает...
Гость
21 марта 2021, 15:24
Это ьтебя так усыновили, а потом выкинули?
Гость
21 марта 2021, 15:14
автомобили грех...... православные отказывайтесь от автомобилей.....
Гость
21 марта 2021, 15:14
Эх, золотую медальку им надо выдать В кремле. От царя.
21 марта 2021, 15:06
Это как оно (решение) в апелляции в кемерово устоялось, когда рассматривала кассационная инстанция а решение отменил в апелляции Новосибирский областной?
Гость
21 марта 2021, 15:14
женится на старой нельзя.................
Гость
21 марта 2021, 15:14
мальчика убили в кудрявых, вы осветите подробности!! кошмар случился, а вы молчите.
Гость
21 марта 2021, 15:13
Тетя Валя скажет, путинские пособия ей помогут
Гость