12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Фото пользователя
18 мар 2021 в 19:11

Да никто уже в него не верит))) чё за бред)) всеравно что дидуле верить%)

ОТВЕТИТЬ
Слава богу не живу в НСК
18 мар 2021 в 19:12

Что "впечатляющего" в этой графике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 19:13

Вывод - нечего по Парижам шляться

ОТВЕТИТЬ

Вот она -.дорога из жёлтого кирпича! В Изумрудный Город!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 19:18

А сколько людей не вошло в статистику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 19:18

это коронобесие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 19:18

Вывод: ни маски, ни карантин от вирусов не спасают. Только бункер!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 19:18

Ну заболели и заболели.
В чем проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 19:20

центр имени Н. Ф. Гамалеи, англо-шведская биофармацевтическая компания AstraZeneca, Российский фонд прямых инвестиций и "Р-Фарм"
приняли меморандум о сотрудничестве для борьбы с коронавирусом.
директор Центра им. Гамалеи Гинцбург объявил о старте совместных клинических испытаний комбинации российского "Спутника V"
и препарата AZD1222, разработанного AstraZeneca и Оксфордским университетом.
"Испытания не потребуют, насколько я представляю,
больших инвестиций и длительного времени по той простой причине,
что две технологические платформы,
на которых созданы вакцины AstraZeneca и "Спутник V",
принципиально схожи, очень похожи.
Поэтому те компоненты, которые входят как в один,
так и в другой вакцинный препарат, легко совместимы"ria.

Epic
18 мар 2021 в 19:21

А давайте сравним смертность от Ко-Вида со смертностью от онкологии, сердечно-сосудистых заболеваний или от туберкулёза? Можно даже с сезонным гриппом в определённые периоды. Просто кому-то очень хочется под видом борьбы с короновирусом, загнать население в цифровой концлагерь, по типу северо-корейского или северо-китайского.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
18 мар 2021 в 19:24

Ни одного дня не проходит без ковид-пропаганды. Видимо, кто-то очень сильно в этом заинтересован...

ОТВЕТИТЬ
Экстра
18 мар 2021 в 19:27

Да, производит впечатление... Представьте, если бы вы показали реальную картину - зараженных, скорее всего, больше в 10 раз в некоторые месяцы, а умерших раза в четыре-шесть, как минимум, в некоторые месяцы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 19:47

Самое смешное за этот год#соблюдение масочного режима с намордником на подбородке....)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 19:49

много лет бушует эпидемия французского насморка и ничего, а тут...

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 19:51

Лучше бы написали как сибиряки самоизолировались т делали новых сибиряков))

ОТВЕТИТЬ
sdf1
18 мар 2021 в 19:58

Крутой график, спасибо НГС. В октябрьскую волну я тоже попал - просто бушевало вокруг.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 20:01

Четко видно как 7го августа был приказ занижать статистику!

18 мар 2021 в 20:07

многие не дожили и многие еще не доживут.
помянем молча

Гость
18 мар 2021 в 20:10

достало

Гость
18 мар 2021 в 20:17

По туберкулёзу сделайте тоже самое.

18 мар 2021 в 20:21

Ниче не понятно, но смотрится интересно. Что за мёд, стекающий по стене?
Сколько в итоге переболело официально?
Вообще неинфоррмативная статья.

Иван
18 мар 2021 в 20:30

Тем временем бензин снова подорожал. Уже 8й раз с января этого года.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
18 мар 2021 в 20:32

Новых рабов рожают, как из пулемётов. Ни о чём статистика. Лучше про безработицу бы рассказали.

Бойко
18 мар 2021 в 20:36

А будет отдельная статья о честном навальном,что летом прошлого года рассказывал о "фейковой" российской вакцине?

ОТВЕТИТЬ
Не в тему...
18 мар 2021 в 20:44

Сегодня в подъезде моего дома девушка в пуховике цвета этого графика, с кольцом в носу и рюкзаком на плечах искала нервно что-то в пустых почтовых ящиках . Что с детьми? Наркота набирает обороты, где контроль над этим?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 20:46

Переболела в легкой форме (условно говоря). Второй раз уже не манит.

18 мар 2021 в 20:50

Ну и что? Всем просто пофиг на него. В конце марта будет решаться судьба - продлеваем эту "самоизоляцию" или новой болячкой население порадовать?

1212111
18 мар 2021 в 21:03

НГС, у вас проблемы с передачей информации в графическом виде!
Вакцина ГДЕ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 21:30

Все уже забыли про него давно. Ну мы переболели в ноябре, не страшнее ОРВИ. Не давили бы на психику, вообще б не заметили. Ребенок вообще не болел. Пора сворачивать эту кухню.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 21:37

У одних расходятся данные с другими, а третьи, что досталось публикуют... Самые точные данные у коронеров с такой же шириной тропинок как приведённая выше графика на кладбищах(снег не успевает их присыпать - это вам не второстепенные улицы в городе) . Первая пробная часть "загибательного балета" прошла и,.. как предсказал БГ(с уменьшением мирового населения до 500 мл.) далее будет ещё масштабнее(с относительным умалчиванием).

_alex_
18 мар 2021 в 21:57

А когда полтора года назад осенью 19го были переполнены больницы с пневмонией, которая в большинстве случаев не прослушивалась , очень плохо поддавалась антибиотикам, сопровождалась у некоторых людей пропаданием обоняния. Это конечно не короновирус, т.к. тесты только через полгода начали делать.

Алена
18 мар 2021 в 22:09

Это цены на масло и яйца?

ася
18 мар 2021 в 22:34

короны нет, есть заговор

ОТВЕТИТЬ
"прохожий"
18 мар 2021 в 23:04

чем больше статистика заболеваний, тем больше выделяется денег на единицу больного, а значит кто то круто обогощается, химича на этом. А кто, догадайтесь сами. А смертность увеличилась за счёт поголовного отказа в период объявления эпидемии больным в лечении, плюс-масочный режим, усугубивший болезни лёгких. А почему? Потому что выдыхаемый нами углекислый газ и поступающий обратно в организм разрушает наши внутренние органы. Происходит кислородное голодание от чего страдают лёгкие. Человек ведь кислородное существо и не приспособлено к углекислому дыханию. Я рассуждаю конечно как обыватель, но против природы попробуйте доказать обратное.

Фото пользователя
18 мар 2021 в 23:22

Дайте уже вакцину людям! 2й месяц не могу поставить прививку. Говорят вакцины не хватает

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 23:43

НГС, откуда у вас цифры? 5 февраля 131 заболевших.

гость
18 мар 2021 в 23:44

В Новосибирске было 4 миллиардера, а стало 28, по итогам прошлого года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 00:13

Убогая инфографика, на глиста похожа!

19 мар 2021 в 05:13

Какая бредятина!Где новости об отзыве российского посла из США?

***
19 мар 2021 в 06:28

Ни дня на удаленке, работа, еще раз работа. Маску никогда не носила, только на кассе в магазине, что бы купить что либо. Знакомая в маске и перчатках переболела 2 раза уже. Это анализы так говорят. Кто болел все ходили в масках, это тех кого лично знаю, так что маски эти не то что не помогают, наоборот. Когда иду без маски, руками к лицу не притрагиваюсь, в маске же тысячу раз ее попоавляешь грязными руками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 07:09

А можно реальную статистику?

Фото пользователя
19 мар 2021 в 07:43

Нск захватил маразм, а не коронавирус

Лоло
19 мар 2021 в 07:51

НГС, вы можете попробовать сделать аналогичный график со средним сравнением предыдущих лет, например, из крематория. Хотя там могут и не дать реальной статистики. Лучше на основе смертности из ЗАГСА. Тогда картина будет более объективная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 08:16

А в маскве нет короновируса. И никто не штрафует. Да и дубинами не разгоняет. Полный стадион вчера народу. Оказывается всё замечательно у них.

Шкодовод
19 мар 2021 в 09:52

А во дворце как ситуация? Сколько зараженных?

Гость
19 мар 2021 в 10:19

Что делает власть, чтобы обеспечить вакциной. Где наш Губернатор, который тоже ждёт свою вакцину. Безобразие. Пока не будет массовой вакцинации, толку не будет. США 1,5 миллиона прививок в день.

Сергей
19 мар 2021 в 11:09

Да ясно уже что эти меры против короны принесли в 100 раз больше проблем чем сам вирус. Ясно что если начнется настоящая эпидемия, то треть населения вымрет за первый месяц уже.

Движняк
19 мар 2021 в 11:33

Зато как махом пропали остальные заболевания.

Серый
19 мар 2021 в 12:13

Реальных цифр по заболеваемости и смертности Covid в России мы не узнаем никогда.
Это политический вопрос для Кремля.
Уже сейчас всем ставят Орви безо всяких тестов. Ковид ставят только тем кого вынуждены положить в больницу под Ивл.

ОТВЕТИТЬ