17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Виктория Я
17 мар 2021 в 11:52

Я готова на всё.

ОТВЕТИТЬ
Бот Отличник
17 мар 2021 в 11:53

Если Господин скажет носить намордник, значит будем носить намордник

ОТВЕТИТЬ
Степан Аркадьевич
17 мар 2021 в 11:53

Властиии, АААУУУУ!!!!
Выйдите на улицу и посмотрите что реально соблюдается? Правильно - НИЧЕГО!
Давайте оставим, то что не соблюдается👍

ОТВЕТИТЬ
Бот Альбинос
17 мар 2021 в 11:54

А когда станцию достроят, ботов пустят полюбоваться и насладиться величеством сей Великолепия?

ОТВЕТИТЬ
Ватрушка
17 мар 2021 в 11:54

Продление на месяц уже и не заметно будет. Давно уже привыкли к маскам.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 11:54

Губернатор не решает продлять ли масочный режим или нет. Это решает санитарный врачи России. Но пока минимум 60 % не привьется, снимать ничего не будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 11:55

Маски новосибирцам, особенно женщинам, к лицу.
Маска сразу делает их симпатичными.
Кроме этого в маске зимой элементарно теплей.
Маски нужно оставить!
Да и о том, что это чей-то бизнес забывать не нужно.

17 мар 2021 в 11:55

При загрузке страницы предположил что он уходит. А оно про маски новость...

Британи
17 мар 2021 в 11:55

Если решают продлить, значит на это есть основания. Поднимать уровень заболеваемости уж точно нет желания.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 11:56

а чего только Европа беспокоит, почему про Африку забыли...... ???! КЛОУНЫ !!! 😜

СовИнформБюро
17 мар 2021 в 11:56

замечание к теме ...в москве разогнали форум оппозиции , более 200 задержано , официальная причина - нарушение антиковидных правил !

в питере в апреле пройдет традиционный экономический форум , путин даже очно обещает приехть ....интересно РАЗГОНЯТ по этим же основаниям ?? или там все в масках будут и социальной дистанцией не менее 1.5 метра ??

ОТВЕТИТЬ
АНТИБОТ
17 мар 2021 в 11:56

Пошли однотипные комментарии от ботов)

ОТВЕТИТЬ
Варвар
17 мар 2021 в 11:56

Как же я рад, что нас перевели на удаленку. Поработав так 4 месяца четко понял, что ни за что теперь не хочу возвращаться в офис.

ОТВЕТИТЬ
маруся
17 мар 2021 в 11:56

почему зажали праздник " проводы зимы"?
В учебные учреждения, значит, можно, в театры, рестораны тоже, ОТ переполнен

Наледра
17 мар 2021 в 11:56

Это не о нашем здоровье думают; это о перчаточно- масочном бизнесе забота.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
17 мар 2021 в 11:57

А зачем снимать масочный режим?
Команды из Москвы не было..
Я постоянно ржу над нашим губером..
Кто может запретить идти верующим в церковь на пасху?
Никто, это дело святое..
Наш губер даже вирус приучил к дисциплине..
До 12 ночи он спит, а потом просыпается и становится злым( это про запрет работать общепиту после 24 часов)
Сейчас вирус губера послушался и спит до 8 утро( это опять про общепит).
Короче- Ни рыба, ни мясо, а масло вологодское.

Мила Я
17 мар 2021 в 11:57

А мне нравится носить маски. Можно не краситься, когда выходишь из дома в магазин, например, или аптеку. Раньше обязательно наносила тон, сейчас нет). А если масочка еще не просто медицинская, а еще авторская, например, креативная, то прям ух...! Красота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 11:58

В чем сложность надеть маску? У меня это уже на автомате, как пристегнуться в автомобиле. Реально не понимаю нытья на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Маяк
17 мар 2021 в 11:58

Вывод тут прост, надо быстрее пройти вакцинацию и поменьше бывать в общественных местах, так количество заболевших точно быстро пойдет вниз.

ОТВЕТИТЬ
Пальма
17 мар 2021 в 11:59

Рано еще снимать маски, вирус ослабевсет, но это не повод расслабляться.

Райский шалаш
17 мар 2021 в 11:59

Режим этот продлят всего лишь на месяц, потом по ситуации. Месяц это не много.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 12:00

Люди по-прежнему болеют, надо продлевать, хотя народ не очень соблюдает дистанцию

ОТВЕТИТЬ
Ношатырь
17 мар 2021 в 12:00

Губернатор прав, никаких ограничений уже не осталось. А ношение масок вообще ни о чем.

17 мар 2021 в 12:01

Ну и ладно. Здоровее будим)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:01

Зачем уважаемому и любимому губернатору боты в комментариях?

Чыр
17 мар 2021 в 12:01

Усихда думал, чо мене ушки нада для шапки, а оно вона чо - для маски.

Гостья
17 мар 2021 в 12:01

Нужно готовиться к праздникам в мае!!!. Нас ждет небывалая волна патриотизма на 9 мая. Ну как губер такое упустит? Тут и бессмертный полк, тут и ветераны на трибуне рядом с ним. Тут и фото ветеранов и фото путина, тут и георгеевская лента на сумочках дам и на антеннах машин. Поэтому вируса 9 мая не будет, как не было на обнулении.

жертвы аудиошвица
17 мар 2021 в 12:01

Может, хотя бы перестать мучить людей этим кошмаром - "ковидным свистежом" в уши людям в метро и магазинах и прочих местах, где могу поймать людей в безвыходном положении? Это же настоящий психический террор. Пусть губернатор себе в кабинете установит динамик с этой гадостью и крутит целыми днями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:03

90% комментариев от бота.

17 мар 2021 в 12:05

В общественном транспорте уже не орут, если кто то из пассажиров без маски едет.Хотя я сам надеваю всегда маску , по большей части инстинктивно . В метро, да, еще пока требуют перед турникетами надеть маску , причем правильно. Далее, на перроне и в электричке метро уже никто ничего не проверяет.

Фото пользователя
17 мар 2021 в 12:07

Безусловно, рано ещё снимать масочный режим.
Меня вообще искренне удивляют люди, которые не хотят носить маски в о/т и общественных местах. Хотя бы ради собственной безопасности и безопасности окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Анонимус с Ватутина
17 мар 2021 в 12:10

У меня никаких каквидных ограничений никогда не было и не будет. Что такое масочный режим тоже не знаю. Как-то так....

17 мар 2021 в 12:12

Сейчас продляют, потом снимут, а за лето граждане отдыхающие привезут заразу с отпусков.... тьфу-тьфу-тьфу
Сидите дома, отдыхайте на даче (потерпите)

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 12:15

Идиотизм. Он не понимает, что масочный режим - это чистейшая профанация? Заходим в магазин без маски, стоим в очереди, общаемся с продавцами тоже без них. а надеваем только когда карточку прикладываем к терминалу. Я уж не говорю о том, что маски у многих старые и надеты неправильно

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 12:16

маску пока снимать не собираюсь, у меня тут другой вопрос назрел, Губера продлевать будем, али нового с Московии выпишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:18

Лучше бы организовал бесперебойную вакцинацию, а то в Москве и Питере центры вакцинации на каждом углу - на стадионе, перед матчем, в торговых центрах, без записи и больших очередей. Собянин вообще без маски ходит, с пенсионерами общается свободно. А у нас как обычно, полная .опа

Фото пользователя
17 мар 2021 в 12:25

Маски носить необходимо как минимум года два или три.

ОТВЕТИТЬ
Володя
17 мар 2021 в 12:26

Позор страны в одной статье!

Ямси
17 мар 2021 в 12:32

Эпидемиологи говорят, что важно, чтобы вакцинация прошла одновременно и быстро повсеместно - тогда пандемия прекратится. Но если это расстягивать во времени, то она затянется еще года на полтора-два.
Меня удивляют люди, которые не понимают, что если у них нет иммунитета в результате болезни, им надо ставить вакцину. Рассуждать о том, что лучше переболеть или что вакцина еще "непроверенная" - это неумно. Все уже проверили. опасно может быть только для тех, у кого риск аллергии. Но таких не очень много. Анафелактический шок может быть и при употреблении, например, морепродуктов - это не повод же отвергать морепродукты большинству людей?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 12:32

Я жду не дождусь повторение прошлого года! Не работала с конца порта по июль! Сказочное время и лето нормально прошло!

Фото пользователя
17 мар 2021 в 12:35

А мэра и компанию оштрафуют за несоблюдение масочного режима? Пруфпик во вчерашней статье о нечищеных дворах...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 12:40

К 9 мая точно снимут.
Вот увидите.

Фото пользователя
17 мар 2021 в 12:43

Задрали.

РикиТикиТави
17 мар 2021 в 12:43

До выборов точно никто ничего не отменит, узбагойтесь.

Святогор
17 мар 2021 в 12:48

Чемодан-вокзал-вологда

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 12:52

Вангую,будет весна,будут пикники большими компаниями и снова полезет график заболевших вверх и как всегда будут тут гавкать те кто сейчас про губернатора и масочный режим гавкают. Вечно не доволные чем то. В чём ваша проблема? Если вы считаете что наши власти в чем то не правы то едьте туда где вам будет лучше. Сейчас начнётся..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:54

Скоро пыль полетит после снега, раньше было не по себе, а сейчас удобно носить. И нос чистый

Гость
17 мар 2021 в 12:59

Мне кажется просто очкует парализоваться

Bob
17 мар 2021 в 13:00

Да до конца года продлят, что вы чешетесь?

Загрузка...