Пусть у ученых разработчиков Эпивак Короны спросит о механизмах действия и уровне защиты. Очень много вопросов относительно этой вакцины. Хотя я лично уверен, что нашим ученым нет цены. налицо просто недоинформированность начеления.
"Сегодня премьера ждут в Академгородке...". Проезжал час назад мимо Дома учёных и видел все эти броневики, артиллерию-кавалерию и т.д и т.п. От кого они все там собираются отстреливаться, мне интересно. Или это один из способов придать событию хоть какую-то важность? Раз на то пошло, подогнали бы уж тогда к центральному пляжу Академгородка какой-нибудь авианосец для пущего эффекта...
И опять он показательно и демонстративно не надевает маску, не соблюдает санитарную дистанцию и пренебрегает мерами безопасности, которые обязательны для всех без исключения. На фоне его подчинённых и встречающих, которые все поголовно в масках это смотрится омерзительно. Почему его не шрафуют, для кого все эти законы и постановления?
Гость
5 марта 2021, 16:14
Надо с трудовым народом встречаться, видеть разваленные заводы и деревни! Там бы быстро сошла улыбка с лица! Все одно и тоже у всех, что у Путина, что у Медведева, матвиенко и т.д посещение Кольцово и Академгородка и на этом все!!!!!!!!!!!!!!!!!
НГС написал, что он уже побывал в Кемерово, хотя другие ресурсы пишут, что он только поедет в Кемерово с внеплановым визитом после визита в Новосибирск. Нестыковка какая-то. Да и не такой уж ближний свет, чтобы утром быстренько туда обратно скататься
«Уверен, что мы до осени должны будем абсолютно точно основной объем массовой вакцинации завершить», — сказал Мишустин в ходе посещения центра «Вектор».
Интересно, каким образом он это собирается сделать?
Пока что официальные темпы вакцинации 4млн. за 20 дней. Это надо года полтора, чтобы 2/3 привить.
Гость
5 марта 2021, 18:15
Из многочисленных, но бессистемных сообщений корреспондентов о визите премьера, к сожалению, становится понятно, что и сам визит носит формальный и спонтанный характер. Это печально.
Как всегда показушные мероприятия, хоть иногда бы приезжали внезапно и никто бы не знал на какие предприятия и в какие области или районы поедет. Поэтому у нас в новостях всегда все хорошо, а где плохо этого в упор не надо замечать...
Гость
5 марта 2021, 14:26
Нгс, вы сами не устали от одинаковых новостей? Третий день нас кормите одним и тем же
Гость
5 марта 2021, 15:09
Полная бритоголовость и отсутствие всяких масок - лучшая реклама защитных средств от коронавируса.
Я смотрю там рядышком ученый-генетик сидит с зарплатой в 25 тысяч, которой недавно дали премию от самого. Или ошибаюсь? Если нет, то видно, что далеко пойдет.
Опять все дороги заблокировали, как же раздражает желание местных властей вылизать задницу каждому приезжему чиновнику. У нас что, проблем не решенных мало? Как светофор на ипподромке в очередной раз сгорит, так сутки сделать не могут и нет ни одного регулировщика на перекрестке. Город не чищен... К Мишустину, отношусь хорошо, но холуйство местных чинуш, неистребимо. Сколько все эти показушные меры обходятся бюджету города?
Гость
5 марта 2021, 21:15
"Что делал Мишустин в Новосибирске"
Да по сути ничего. Изображал бурную деятельность в преддверие выборов. Какой смысл ему торжественно "осматривать" логистический почтовый центр, отдел зоонозных инфекций и гриппа и т.д.? Он же ни в чём из этого не разбирается.
Сегодня по ходу движения очередного "царька" было столько "полиции", что просто "жесть". "Уважаемая" полиция вот вы и пригодились (не зря учились), а то не дай бог кто из людей дорогу перейдет кортежу. Надеюсь вы (полиция) не забыли поклониться когда он мимо ехал.
Гость
5 марта 2021, 15:13
Пандемия для кого?
Гость
5 марта 2021, 18:38
Цивилев в Кемерово засуетился,боится,что Мишустин в Новосибирске все бабки раздаст и ему ничего не достпнетс.
Гость
5 марта 2021, 21:22
В конце встречи премьер вручил дамам цветы, а мороженое джентльменам сказал, что не вручит - представляю сколько эту искромётную шутку разрабатывали пиар-специалисты и утверждали на всех уровнях, прежде чем выдать ему бумажку...)
Спасибо глава правительства, благодаря вашему визиту я сегодня 3 часа выезжал из Бердска, а потом стоял в Академгородке а потом стоял всю дорогу в Новосибирск и при этом слушал как по радио сообщили что не какие дороги перекрывать не будут из за вашего визита так как вы строго запретили создавать неудобства горожанам.
Гость
5 марта 2021, 16:17
Насчёт кампуса - что будет с лесом ? Это на макете - взрослые деревья и дома в лесу. А на деле —все закатывается в асфальт, вырубаются взрослые деревья, а садят в разы меньше деревьев, заменяя их кустарниками( все что подешевле).
Кто ни будь знаком с цифрами проблемы подкупа зарубежных политиков и бизнесменов с целью реализации "эпивакКорон"?
Гость
5 марта 2021, 14:44
бардак в министерстве экономического развития нсо при новом министре , мфц новосибирска развалили , оптимизация сети мфц по второму кругу потому что первый раз не получилось ,и это все в правительстве такие кадры !!!!
План по статьям надо делать, вот и пишут по 100 новостей за день. Какой и&%*т придумал такое понятие как план?! Все уже помешались на этой фигне! Не работу качественно выполнять, а туфту впаривать да за уши притягивать, лишь бы +1 к плану было 🤦🏻♀️
Господи какой бред! Все это слушать от него! Балабол
Гость
5 марта 2021, 21:21
Противно всё, показушно!
Но...Ах обмануть меня несложно, я сам обманываться рад!
Правы учащиеся ФМШ, ГЛУПО ЖДАТЬ ДРУГИХ РЕЗУЛЬТАТОВ, ЕСЛИ ...как у нас!
Гость
5 марта 2021, 15:47
Если ему одеть очки, то он будет похож на Лаврентия Павловича Берия.
Гость
5 марта 2021, 17:03
А почему Мишустина заинтересовали именно китайцы, которые приезжают работать в Академ ? Почему не американцы, канадцы, англичане, немцы, датчане ... ? Я чего то не понял ....
Гость
5 марта 2021, 15:33
Почему он без маски, штрафануть его. Тем более он болел и носит этих вирусов.
Или его штрафануть либо я никогда больше не одеваю маску.
Гость
5 марта 2021, 16:09
Судя по репортажу, в городе оказывается существуют службы которые должны убирать снег, есть ДПСники и полиция, и прочие структуры, одно не понятно, почему для их работы требуется што бы приехал какой нибудь чиновник или президент!
Гость
5 марта 2021, 17:22
смешные фото травников ждет мишустина как сын отца с работы а в дневнике двойка за поведение зачем такие фото вообще выставлять
Гость
5 марта 2021, 14:32
Сегодня праздник на улицах нашей деревни. Важный гость приехал. У местных журналистов сенокос, премия за переработку. Других проблем и новостей в городе нет. Только это.
Гость
5 марта 2021, 15:30
Надеюсь в Векторе он успеет поймать хорошую дозу вируса и поедет к себе в столицу на заседание без масок.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев