перейти к публикации
154 комментария к публикации

В новосибирских офисах отметили Международный женский день

5 марта 2021, 07:40
Гость
Гость
6 марта 2021, 13:55
У Максима девушки огонь e2e4 фотка просто разорвала мозг Такие шарики конечно круче.
Гость
6 марта 2021, 10:03
Мужчины как будто извиняются на 8 марта что весь год унижали и незамечательных женщин, не делали им комплименты и не дарили им цветы. Сколько статей за год было НГС о избиениях и убийствах женщин в Новосибирске и по всей России! Лицемерный праздник. Лицемерные дарители и принимающие подарки такие же. Серая жизнь на один день окрасилась краской из пульверизатора вранья. Радость и счастье должнобыть не только на 8 марта.
Siberia_центр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2021, 01:33
Хорошо, что я не в офисе работаю 😐
Безухов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2021, 20:06
По статистике после 8 марта больше всего залëтов :) и это прекрасно.)
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 20:02
познав чуть женщин, узнав ее настоящую, без розовых очков и романтических бредней, я перестал поздравлять женщин. тупо не заслуживают.
7457817

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 марта 2021, 19:49
У нас поздравления были вчера, сегодня всем женщинам оплачиваемый выходной предоставлен руководством. Всем женщинам дали премию, мужчины накрыли стол, подарили розы и сертификаты в спа, конфеты. Подруга с Москвы с завистью - у вас в организации прямо коммунизм какой-то.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 19:22
день подкаблучников
Иксти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 19:10
Работаю удаленно. Дали просто подарочек 15к, и не надо ни шаров, ни тюльпанов, ни конфет, ни даже сокращенного рабочего дня. Спасибо, работодатель, я с радостью поработаю сегодня!
Гость
5 марта 2021, 19:01
Однотипные шары. Пахнут резиной. И надувная восьмёрка...
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 17:34
Фотка в "е2е4" -- товар лицом! Ну, не только лицом... Вот зачем такое выкладывать, НГС?
Грузчиk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 16:01
Победа достаётся фирме Е2е4
Гость
5 марта 2021, 15:30
Вот женщина с плакатом меня больше заинтриговала, чем девица из е2е4 с "шариками" на распашку. Короче с предстоящим 8 марта всех кто числиться по документам и считает себя женского пола.
Гость
5 марта 2021, 15:26
Самый лучший на мой взгляд здесь торт!! Это сколько времени нужно было готовить его, чтобы получился такой красавец!! Остальные фото ни о чем, обычные шарики, обычные люди...
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 15:24
Это мой праздник! Ведь я настоящий МУЖИК!!!
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 14:59
Металлические розы просто шикарны. Здорово, когда мужчины такие " рукастые " и способные.
Гость
5 марта 2021, 14:42
Как же это местячково, убого и даже где-то пошловато. Просто диву даешься.
Гость
5 марта 2021, 14:42
ждем очередную алкашку в скором времени ,совершившую ДТП,после отметок на работе
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 14:37
Мужчины НФ "СибИАЦ"👍! Супер.
Настоящий DD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 14:03
Гаишники - молодцом! Заодно и план по протоколам за вождение в состоянии АО выполнят за счёт « послекорпоративного эффекта» .
поночка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 13:43
как то испугалась, когда увидела где железные розы - подумала, что за гроб...
изРоссии/Новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 13:30
Трольчих нгса не поздравляю, нормальным женщинам, которые здесь присутствуют в небольшом количестве желаю любви, здоровья и любимых людей рядом!
karlito

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 13:14
В "открытках" классные шары.
Гость
5 марта 2021, 13:09
а что разве коронавирус отменили?наказать всех,а то двойные стандарты какие то в ОТ и магазины и т.д. нельзя ,а тут можно
Гость
5 марта 2021, 12:50
позорище,очередная обязаловка как и на 23,дешианские цветочки и сюрпризики сквозь зубы
Гость
5 марта 2021, 12:39
Какая жесть. Как хорошо, что я безработный
Гость
5 марта 2021, 12:28
Дорогие Женщины и Девушки! Поздравляю всех Вас с наступающим международным женским днем 8 Марта! Вы самые лучшие, те, кто говорит иначе, ничего ни в чем не смыслят.
Гость
5 марта 2021, 12:00
а у нас еще 23 февраля не кончился, ик
Гость
5 марта 2021, 11:58
фото нужно делать не в начале, а под вечер
Гость
5 марта 2021, 11:56
Какие все молодцы! Прям душа радуется за людей, которые умеют веселиться сами и радовать других людей!
Гость
5 марта 2021, 11:40
Гость, а у тебя девушка, жена, дети есть. Из тебя исходит столько негатива, что читать твой бред даже противно. Поработай над собой. Мы, женщины, ваши половинки нужны друг другу. С праздником женские половинки. ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ. ... .
Гость
5 марта 2021, 11:38
Так ведь поздравлять заранее - плохая примета. Или это только к дню рождения относится?
Гость
5 марта 2021, 11:37
Баборабы поднимают и без того завышенное чсв у ожп.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2021, 11:30
Поздравляю девчонок с НГСа - девочку Люсю, Лукашу, Элль, Ксеону. Елку, Радистку Кэт, Энни я, Леныч, Лиан и других дам - с наступающим праздником. Желаю нежности и силы...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
™™™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 12:40
💐🥂😘🤗 С праздником нас! 💕
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2021, 15:38
5 марта 2021, 12:40
💐🥂😘🤗 С праздником нас! 💕
Кси , с наступающим! 🌷🌷🌷😘 пусть на все сил хватит!
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2021, 15:39
Шлепнем по соточке! 🍒🍓🥂
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 11:27
Самое классное фото здесь - потолок в шариках. Мужчины постарались. Молодцы. Необычно.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 11:25
А зачем так азартно джинсовочку распахивать???
Гость
5 марта 2021, 11:25
Мы на удалёнке, поэтому в этом году я к счастью избавлен от всего этого балагана с ряжеными, мишурой, игрой на скрипке и тому подобным. Были годы, когда даже нас самих заставляли переодеваться во всяких клоунов и приходить за час до начала рабочего дня, чтобы встречать всех девушек на входе. Потом к счастью начали платить аниматорам. Но всё равно раздражает. Девушки, ничего личного - аналогичный цирк на 23 февраля я тоже не люблю. Даже больше, пожалуй, потому что там лезут персонально к тебе (со всякими "повестками в военкомат", "сдачей нормативов", "полевой кухней" и т.п. бредом).
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 11:18
"hellen_heina Не держите зла. Держите шарики" ----------------------------------------------------------- Камменты к фото просто жгут ))) 🔥 Да, шарики держать приятно)))
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2021, 11:14
“Кажется, в этом году воздушные шарики — тренд в украшении офисов” Вау, какие ещё «тренды» заметила авторка? Деловой стиль одежды на работе? Белый верх, чёрный низ? Приём душа по утрам?
Zлой3,14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 11:03
И что эти самые рабы утаили от счастья?
Гость
5 марта 2021, 10:56
А в 21-ой поликлинике женщин никак не поздравили.Ну,если не считать композицию из шариков на первом этаже где-то в углу((( Праздника хочется,поздравлений((( ни открытки,ни цветочка(((
Гость
5 марта 2021, 10:36
НГС, публикуя фото вы сами то их просматриваете?. Рамки приличия соблюдайте.
Гость
5 марта 2021, 10:35
Всех мужиков с 8 марта поздравляю!!!)
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 10:32
Дорогие наши, горячо любимые и желанные женщины! С наступающим вас! Всех благ, добра, любви, радости и свершений! ❤️
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 10:30
"Офис «е2е4» тоже украсили шариками" ---------------------------------------------------------------------- Эпично так 😜
Гость
5 марта 2021, 10:28
Дарья из е2е4 шикарна))
Гость
5 марта 2021, 10:14
Читаешь такие злые мужские комментарии и думаешь: нафиг вам и носки дарить было на 23.02 .
Гость
5 марта 2021, 10:13
У нас народ что, лишь в офисах работает?.. Или кто не в офисах, те не люди?..
Гость
5 марта 2021, 10:04
Начались сибирские заскоки
Ромик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 10:00
У нас на работе НГ, 23 февраля, и 8 марта руководство не одобряет. 😞 Милые девушки всех возрастов с праздником вас! ❤️
™™™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 09:51
Галантный сотрудники ГИБДД, красивые тюльпаны, красивая девушка и...... грязный автомобиль 😬😄 Девушки, к 8 марта хоть помойте свою машину, не будьте засранками 💩
Гость