16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

полковник Задов
5 мар 2021 в 07:55

Плакаты с тюльпанами - это очередная акция в поддержку Навального, как с гвоздиками возле суда и фонариками по ночам?

Люди опять как сумасшедшие с грязных багажников автоведер посметяют перемороженные дряхлые тюльпаны....
Ещё колбасу с капота ваз 2106 осталось им предложить.

Фото пользователя
5 мар 2021 в 07:59

Дичайший праздник

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 08:00

Не удивительно, что нгс всякую хрень пишет. Контора у них на редкость гнусно выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Работник
5 мар 2021 в 08:11

У нас в офисе ничего никто отмечать не будет. Все придут на работу, вечером домой..Не представляю чтобы я с 8 утра ещё бы какие-то фото слал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 08:12

Мало фото что то.

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
5 мар 2021 в 08:18

Праздник двух корреспонденточек нгса)

Фото пользователя
5 мар 2021 в 08:27

Наш офис никак не украсили 😁

Фото пользователя
5 мар 2021 в 08:49

Всех девочек, девушек, женщин с праздником! ❤️

ОТВЕТИТЬ

О, хоспади! Не так давно одни гендерные кривляния были, уже следующие начались...мужики если и должны баб поздравлять, то только своих, а не офисных тёток

ОТВЕТИТЬ
Натали,
5 мар 2021 в 09:08

Везет кому-то ))) А нас начальник отправляет каждый года в предпраздничный день в администативный, ... Чтобы не поздравлять(((

cerb
5 мар 2021 в 09:11

кто заметил, что в последние годы сходят на нет еще три шляпных "праздника":
иван-купала, 23 февр и 8 марта?..

Фото пользователя
5 мар 2021 в 09:20

Стыдно видеть Аленяк которые бегают по городу с цветами в копытцах и создают очереди в 585 чтобы взять безделушку в кредит... И всё это за пену и носки на 23 февраля и б у варенник...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 09:24

Полиция появилась, веники свои раздают, а рабы радостные таят от счастья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 09:27

Вообще ничего не взял бы от полицаев. У них план идёт, чтоб показать на камеру свои улыбочки. А когда камеры выключаются, улыбки и доброжелатеность слетает с их лиц

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 09:28

У женщин мужиков нет? Так текут, когда дядя палицайский дарик тюльпанчик

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 09:29

В городе бардак на дорогах, а гибдд букетики раздают...!

Фото пользователя
5 мар 2021 в 09:51

Галантный сотрудники ГИБДД, красивые тюльпаны, красивая девушка и...... грязный автомобиль 😬😄
Девушки, к 8 марта хоть помойте свою машину, не будьте засранками 💩

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 10:00

У нас на работе НГ, 23 февраля, и 8 марта руководство не одобряет. 😞
Милые девушки всех возрастов с праздником вас! ❤️

Гость
5 мар 2021 в 10:04

Начались сибирские заскоки

Учитель
5 мар 2021 в 10:13

У нас народ что, лишь в офисах работает?.. Или кто не в офисах, те не люди?..

Мдя
5 мар 2021 в 10:14

Читаешь такие злые мужские комментарии и думаешь: нафиг вам и носки дарить было на 23.02 .

ОТВЕТИТЬ
С праздником
5 мар 2021 в 10:28

Дарья из е2е4 шикарна))

5 мар 2021 в 10:30

"Офис «е2е4» тоже украсили шариками"
----------------------------------------------------------------------
Эпично так 😜

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 10:32

Дорогие наши, горячо любимые и желанные женщины! С наступающим вас! Всех благ, добра, любви, радости и свершений! ❤️

ОТВЕТИТЬ
дольче-габанна
5 мар 2021 в 10:35

Всех мужиков с 8 марта поздравляю!!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:36

НГС, публикуя фото вы сами то их просматриваете?. Рамки приличия соблюдайте.

Ангелина
5 мар 2021 в 10:56

А в 21-ой поликлинике женщин никак не поздравили.Ну,если не считать композицию из шариков на первом этаже где-то в углу((( Праздника хочется,поздравлений((( ни открытки,ни цветочка(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 11:03

И что эти самые рабы утаили от счастья?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 11:14

“Кажется, в этом году воздушные шарики — тренд в украшении офисов”
Вау, какие ещё «тренды» заметила авторка? Деловой стиль одежды на работе? Белый верх, чёрный низ? Приём душа по утрам?

5 мар 2021 в 11:18

"hellen_heina
Не держите зла.
Держите шарики"
-----------------------------------------------------------
Камменты к фото просто жгут ))) 🔥
Да, шарики держать приятно)))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 мар 2021 в 11:25

Мы на удалёнке, поэтому в этом году я к счастью избавлен от всего этого балагана с ряжеными, мишурой, игрой на скрипке и тому подобным. Были годы, когда даже нас самих заставляли переодеваться во всяких клоунов и приходить за час до начала рабочего дня, чтобы встречать всех девушек на входе. Потом к счастью начали платить аниматорам. Но всё равно раздражает. Девушки, ничего личного - аналогичный цирк на 23 февраля я тоже не люблю. Даже больше, пожалуй, потому что там лезут персонально к тебе (со всякими "повестками в военкомат", "сдачей нормативов", "полевой кухней" и т.п. бредом).

Фото пользователя
5 мар 2021 в 11:25

А зачем так азартно джинсовочку распахивать???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 11:27

Самое классное фото здесь - потолок в шариках. Мужчины постарались. Молодцы. Необычно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 11:30

Поздравляю девчонок с НГСа - девочку Люсю, Лукашу, Элль, Ксеону. Елку, Радистку Кэт, Энни я, Леныч, Лиан и других дам - с наступающим праздником. Желаю нежности и силы...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:37

Баборабы поднимают и без того завышенное чсв у ожп.

Гость
5 мар 2021 в 11:38

Так ведь поздравлять заранее - плохая примета. Или это только к дню рождения относится?

ОТВЕТИТЬ
ГостГостьь
5 мар 2021 в 11:40

Гость, а у тебя девушка, жена, дети есть. Из тебя исходит столько негатива, что читать твой бред даже противно. Поработай над собой. Мы, женщины, ваши половинки нужны друг другу. С праздником женские половинки. ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ.
...
.

Наталья
5 мар 2021 в 11:56

Какие все молодцы! Прям душа радуется за людей, которые умеют веселиться сами и радовать других людей!

ОТВЕТИТЬ
333
5 мар 2021 в 11:58

фото нужно делать не в начале, а под вечер

никто кроме его
5 мар 2021 в 12:00

а у нас еще 23 февраля не кончился, ик

ОТВЕТИТЬ
Кошка
5 мар 2021 в 12:28

Дорогие Женщины и Девушки! Поздравляю всех Вас с наступающим международным женским днем 8 Марта!
Вы самые лучшие, те, кто говорит иначе, ничего ни в чем не смыслят.

Трешка нефильтрованного
5 мар 2021 в 12:39

Какая жесть.
Как хорошо, что я безработный

Гость
5 мар 2021 в 12:50

позорище,очередная обязаловка как и на 23,дешианские цветочки и сюрпризики сквозь зубы

Гость
5 мар 2021 в 13:09

а что разве коронавирус отменили?наказать всех,а то двойные стандарты какие то в ОТ и магазины и т.д. нельзя ,а тут можно

Фото пользователя
5 мар 2021 в 13:14

В "открытках" классные шары.

Фото пользователя
5 мар 2021 в 13:30

Трольчих нгса не поздравляю, нормальным женщинам, которые здесь присутствуют в небольшом количестве желаю любви, здоровья и любимых людей рядом!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 13:43

как то испугалась, когда увидела где железные розы - подумала, что за гроб...

5 мар 2021 в 14:03

Гаишники - молодцом! Заодно и план по протоколам за вождение в состоянии АО выполнят за счёт « послекорпоративного эффекта» .

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 14:37

Мужчины НФ "СибИАЦ"👍! Супер.

Загрузка...