перейти к публикации
286 комментариев к публикации

Михаил Мишустин прилетит в Новосибирск 4 марта

4 марта 2021, 10:55
Гость
работяга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 08:20
По дворам прокатиться ему надо, если ему вообще не всё равно на ситуации в городах
Гость
5 марта 2021, 00:57
Вот радость-то какая!
Гость
5 марта 2021, 00:51
Незванный гость хуже татарина. Народ его звал?
Гость
4 марта 2021, 19:20
Мне на него навалить
Павел Паттайя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 19:14
Первый раз в городе вижу столько дворников и уборочной техники... Для других городов это нормально, но для Новосибирска просто нонсенс!!!
Гость
4 марта 2021, 18:36
Три мушкетера в Сибири.
Гость
4 марта 2021, 17:57
Ну полетят головы завтра
Гость
4 марта 2021, 17:36
Спасибо вам дяденька наконец-то улицу Жуковского почитатели так как надо было ее чистить всю зиму!!!
Гость
4 марта 2021, 16:50
Ура, талоны на еду привез!!)
ГОЛОДНЫЙ ТАРАКАН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 15:46
гляньте чего,а я его с бутылкой на жд жду с электрички встречаю, чебуреки купил, нехорошо Миша, нехорошо)))
Безухов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2021, 15:31
Ну кто так делает? Жена мэра не успела сделать завивку и маникюр по случаю, теперь ей придется дома сидеть:(
Гость
4 марта 2021, 15:14
Мишустин,кстати,пожестче чем Путин. Тот вполне что-то пропустить, не заметить может. А премьер очень цепкий товарищ - все подмечает,ничего не забывает.
Гость
4 марта 2021, 15:06
И что же Вы все такие злые?
Гость
4 марта 2021, 14:39
В Барнауле прям на снег асфальт клали,вот где прорыв
Виктор Владимирович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2021, 14:16
Прилетает в Город,а встречается с губернатором,а не с градоначальником..... Локоть,самому-то не стыдно и не противно? Два дня порядок наводил,а к телу даже близко не подпустили😂. А.Е.,ну уйди ты сам,наконец-то,все только спасибо скажут!
Гость
4 марта 2021, 14:10
Всегда бы так Бердское шоссе чистили ))))
Гость
4 марта 2021, 14:08
НГС, а чего это вы, спрашиваете-где, что, когда, лампочки, дороги? , вы же должны самые первые быть в курсе всего, одно место в мыле всегда у журналистов что бы всё успеть, на кой вам платят то, сейчас каждый соберёт такую инфу как вы, а вот что то действительно интересное.... как то не получаеться у вас.
Гость
4 марта 2021, 14:00
В другой нормальной европейской стране обычную рабочую поездку председателя правительства, может если и освещали то точно не ставили всех холопов на уши. а тут надо же большевичку почистили, а то что крайняя правая полоса была периодически завалина до сегодня, с середины ноября, было деятелю мэру и главе октябрьского района наплевать. А сегодня показушники вычистили, что блестит как в той поговорке про кота.
Гость
4 марта 2021, 13:57
Мишустин реально внушает доверие и страх нам россиянам.
Гость
4 марта 2021, 13:56
С Травниковым встретится, а Локтем, что как в прошлый раз, даже на встречу не позовут?
Гость
4 марта 2021, 13:53
Вдоль дорог люди с флажками будут стоять, приветствовать ?
Гость
4 марта 2021, 13:52
"Также Михаил Мишустин встретится с губернатором НСО Андреем Травниковым. В поездке также примут участие заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко, министр здравоохранения Михаил Мурашко, министр финансов Антон Силуанов, министр науки и высшего образования Валерий Фальков." Увы Анатолия не пригласили...))) Собственно ничего удивительного, премьер прилетел исключительно из-за Вектора, ничего интересного и нового нас не ждет.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 13:47
сколько раз ку делать то????
Гость
4 марта 2021, 13:43
А в чём прикол, что заранее предупреждают о приезде вышестоящих? Захотел когда, - тогда и приехал. Этикет что ли какой то? А смысл? Пережиток времён, мне кажется, от которого ни смысла ни пользы нет.
Гость
4 марта 2021, 13:40
Оно и видно - даже Красный кинулись чистить от снега посреди дня, а не в 3 часа ночи, как обычно. :) Барин, барин едет!
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2021, 13:38
Стоять-бояться🤣 Я бы тоже в векторе полазила. Он как улей из Обители зла😆
Гость
4 марта 2021, 13:19
«Также запланирована встреча с Травниковым» Также Травников его в Толмачево встречает и провожает.
Гость
4 марта 2021, 13:13
Добро пожаловать! Милости просим, наш господин!
Гость
4 марта 2021, 13:12
Что-то рано к выборам начали готовиться. Видно плохи дела
Гость
4 марта 2021, 13:07
А въезд фур в город закрыли на завтра
Гость
4 марта 2021, 13:03
Станционную лижут ночами в авральном режиме . Не удивлюсь если и траву посеят
Гость
4 марта 2021, 13:02
Через Первомайский сквер можно сегодня пройти ?,?
Гость
4 марта 2021, 12:57
Блин, вот интересно. По телеку показывают новости в т.ч. из соседних регионов. Смотришь- автобусы городские какие-то новые, современные, все в диодных лампах и транспарантах. Потом выглядываешь в окно и видишь, как рыча, воняя и попердывая черным дымом пытается вписаться в поворот ржавый НЕФАЗ. Это Мишустину покажут?
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 12:51
Прилетит регулярным рейсом я надеюсь? Сестра вон избавилась от дареного участка. Мож и братан бюджет экономить начнёт. Травников, НСО прокатит вас/онех на выборах осенью, сильно прокатит
Обожатель ипотек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 12:50
Прилетел раньше срока? Как же так, ещё не везде успели лампочки поменять ))
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 12:46
Сегодня праздник у ребят, Ликует пионерия. Приехал в первый наш отряд Лаврентий Палыч Берия...
Гость
4 марта 2021, 12:35
Продолжение Сибирского банкета? Вчера его поздравляли с днем рождения на Алтае, сегодня продолжат в Новосибирске.
Гость
4 марта 2021, 12:35
Затраты - их не сосчитать, и всё с народа. А подумали - зачем? Чтобы увидеть лизоблюдство? Или помочью какой-нибудь проблеме? Нет, нет, такой задачи нет. Они боятся, что Народ проснётся и догадается: кто есть кто!
Гость
4 марта 2021, 12:34
Вы думаете он денег вам привезет?! Ха-ха-ха. Главная цель поездки у него Алтай и Тува,там он бабки раздает! К вам он с пустым кошельком приедет,просто на обоатной дороге по пути заскочит.Так что шиш вам,и хорошего вам настроения!
Гость
4 марта 2021, 12:28
А когда улетает, а то мне в ночь на работу. Служебный ждать или пешком то Толмачей ?
Гость
4 марта 2021, 12:28
Подняли никому не нужную шумиху. О его приезде в Новосибирск вообще можно было не писать.
Гость
4 марта 2021, 12:27
Зачем?? Типа - работает)))
Гость
4 марта 2021, 12:26
Зачем лететь, в скайпе забанили что ли?
Гость
4 марта 2021, 12:20
Нежданчик, ха-ха
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 12:19
и пошла показуха полным ходом
KOLHOZAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 12:13
Давай Мишаня в отставку. Налоговики нам неинтересны.
Гость
4 марта 2021, 12:12
Ничего не будет из ряда вон выходящего. НИЧЕГО. От слова СОВСЕМ. В свите нет "фотографов", которые "снимают" . .. С должностей..
Гость
4 марта 2021, 12:11
Совет местным властям: от бугринского моста в сторону первомайки в левом ряду страшная глубокая колея протяженностью 100-200 метров!! Осторожнее
Гость
4 марта 2021, 12:08
Ребята коммунальщики! Снег не везде успели почистить, Сакко и ванцетти завалена. Поторопитесь!
Lex_A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 12:02
была бы Ржака если бы он неожиданно с Аэропорта решил на Иподроме свернуть на Западный - так сказать прокатится по городу .... Ох завтра веселых новостей было бы .......
Гость