NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Самое время их поддержать: какие детские центры открылись после карантина и как там будут развлекать

Куда сходить с малышами и школьниками, соскучившимися по лабиринтам и мастер-классам

Открытию детских центров рады все

В Новосибирске с 1 февраля сняли ограничения на работу детских центров, которые были на карантине почти год. Эта сфера оказалась чуть ли не самой пострадавшей — даже когда открыли торговые центры и фудкорты, площадки с игрушками и лабиринтами стояли пустыми.

Кто больше ждал начала работы детских центров — дети или взрослые, — вопрос открытый. Если летом можно было гулять и выплескивать излишки энергии на даче или в парке, то зимой, особенно в морозы, круг развлечений резко сузился.

Мы изучили, какие детские центры уже открылись после карантина, и прошлись по ним, чтобы посмотреть, что изменилось за год и как площадки будут поддерживать меры безопасности.

  1. «Веселый остров»
  2. «Джуманджи» 
  3. LappiBoom
  4. «Солнечный город»
1

«Веселый остров»

Отдать швартовы: настоящий пиратский корабль опять берет на борт малышей

Самое долгожданное событие для маленьких новосибирцев (да и их родителей, если честно) — открытие семейного центра развлечений «Веселый остров». Почти целый год он не работал — здесь честно отсидели весь карантин с марта 2020 года.

1 из 2

Но вот наконец-то горки, лабиринты и настоящий пиратский корабль с пушками готовы принять соскучившихся горожан. Тут масса развлечений для любого возраста: бассейн с мячиками, крутые горки, с которых можно кататься на плюшках, велокартинг и батуты. Кстати, все оборудование выдерживает вес взрослого человека, так что вы можете сопровождать своего малыша или просто отрываться наравне с детьми. Также в центре можно провести день рождения, поучаствовав в квесте или устроив праздник в одной из тематических комнат.

В «Веселом острове» расширили зону кафе, увеличив количество посадочных мест. Так что, если вы проголодаетесь после приключений на острове, то точно найдете столик в кафе, чтобы перекусить пиццей или чем-то посерьезнее.

1 из 4

Площадь центра — 2500 квадратных метров, так что здесь точно хватит места для сохранения социальной дистанции. В «Веселом острове» соблюдаются меры безопасности, работают бактерицидные лампы и есть санитайзеры, поэтому можно не переживать за здоровье.

Тарифы центра остались без изменений, также работает бонусная программа. Временно не работает игровая площадка для самых маленьких (0+).

Семейный центр развлечений «Веселый остров»:
ул. Дуси Ковальчук 1/1, 2 этаж (ТЦ «Малинка»)
veselyostrov.ru
тел. +7 (383) 211-29-95

2

«Джуманджи» 

Отправиться в незабываемое путешествие по диким джунглям, не покидая пределов Новосибирска

Уникальное игровое шоу «Джуманджи» расширяет границы возможного. Настоящее испытание для вашей ловкости, физической выдержки и смекалки!

1 из 5

Для вас:

  • оснащённая различными препятствиями площадка;

  • идеальный вариант празднования дней рождения, Нового года, выпускных, корпоративов и всего, что пожелает душа;

  • отличная платформа для тимбилдинга — сплотим ваш коллектив за 2,5 часа;

  • яркая вечеринка после игры — еда, музыка и хорошее настроение.

«Джуманджи» — это универсальное шоу, которое подойдет и детям, и взрослым. Вместе и отдельно. Здесь организуют подходящий уровень сложности для любого возраста.

1 из 2

В парке не страшно за свою безопасность: на каждого посетителя приходится не меньше четырех метров пространства, на входе всем измеряют температуру, обрабатывают руки антисептиком и записывают в журнал посещений. Помещение регулярно проветривают и очищают все поверхности, работают бактерицидные лампы.

Бесплатная экскурсия и расчет стоимости на сайте или на локации.

Квест-шоу «Джуманджи»:

ул. Дунаевского, 25/1

3

LappiBoom

Пространство для праздников, где весело детям и комфортно родителям

Летом 2020 года в самом центре города, на улице Фрунзе, 20 открылось пространство семейных событий LappiBoom. Светлое, уютное, многофункциональное и стильное.

140 квадратных метров в центре города с большими окнами и экоинтерьером. Фотографии с праздников получаются невероятными.

Здесь можно провести детский день рождения, утренник, любое семейное событие или даже мастер-класс.

1 из 3

Помещение разделено на спрятанную от глаз зону кухни, гостиную, где за большим столом собираются взрослые и дети, и игровую, где проходят все развлечения.

Игровое пространство состоит из двух зон. В зале со сценой есть занавес и все необходимое оснащение: проектор с экраном, звуковое и музыкальное оборудование. А в игровой установлен генератор мыльных пузырей.

Взрослые могут участвовать в празднике или общаться за столом, пока дети отрываются.

Интерьер сделан в скандинавском стиле: натуральность, простота и естественность. Все располагает к отдыху и комфорту. Игровые конструкции безопасны и имеют сертификаты качества.

1 из 2

В LappiBoom можно просто арендовать помещение или заказать самый незабываемый праздник под ключ с индивидуальной программой, ярким декором, аниматором, дискотекой и фото и видео на память.

Вместимость LappiBoom: 20 взрослых и 15 детей. Есть удобная парковка, на которой хватит места всем гостям.

Пространство семейных событий LappiBoom:

ул. Фрунзе, 20, 1 этаж

4

«Солнечный город»

Стать пожарным, полицейским или парикмахером: где детей учат интересным профессиям

Надоело сидеть дома? Наконец-то можно опять пойти в детский город профессий «Солнечный город». Тут точно не будет скучно: это целый мир профессий, хобби и увлечений, в которых ваш ребенок может себя попробовать. Масштабы поражают: 2000 квадратных метров, 23 локации, 42 профессии.

Интерактивная модель настоящего города с вокзалом, полицией, больницей, банком, магазинами и почтой. Всего более 80 видов активности — можно ходить хоть каждый месяц, и ребенку всегда будет интересно. Поучаствовав в мастер-классах, попробовав разные профессии, дети могут определиться, что им интересно и кем бы они хотели работать.

Самые любимые места маленьких горожан – пожарная часть, пекарня и фабрика мороженого. Здесь всегда аншлаг. Мальчишки очень хотят стать полицейскими и следить за порядком в «Солнечном городе», а девочки обожают создавать наряды в Доме мод и мастерить замысловатые прически в салоне красоты.

1 из 6

Кто хорошо работает, тот хорошо ест. Так что вы точно не захотите пройти мимо пицца-кафе. Здесь всегда можно вкусно перекусить в ожидании начала следующего мастер-класса или устроить чаепитие с друзьями и одноклассниками. В «Солнечном городе» можно отметить детский день рождения, провести выпускной из детского сада или начальной школы и групповое посещение города для класса или группы детского сада. Организаторы разработали сотню интересных программ для любого события.

А сейчас можно посетить праздничные программы к 23 февраля и 8 Марта для классов и групп.

В «Солнечном городе» действует скидка 15% для многодетных семей, а также один взрослый может прийти с ребенком бесплатно.*

1 из 3

Детский город профессий «Солнечный город»:

пр. Дзержинского, 2/2 (ТЦ «Холидей Family»)

* Срок акции: с 24.02.2021 по 28.02.2021. Подробности уточняйте у администраторов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления