Лучше праздновать, чем работать. Лучше работать, чем митинговать. Лучше иметь вот такого мэра, чем совсем никакого. Правда, Локоть? Хлеба и зрелищ
Гость
13 февраля 2021, 09:45
Кроме гуляний у мэра коммуниста в голове что нибудь есть?
Гость
12 февраля 2021, 23:40
Господин мэр,мне до лампочки что вы там разрешите или нет.Когда наведете порядок в городе?
Гость
12 февраля 2021, 20:09
Он это любит, праздники отмечать, салюты пускать и ленточки перерезать.
Зачем только в мэры пошел, если твоё призвание конферансье, артист разговорного жанра и шоумэн.
Прививайся, если хочешь быть здоров!
Будь с вакциной, чтоб забыть про докторов!
Вакциной модной "проставляйся", если хочешь быть здоров!!! :)))
Гость
12 февраля 2021, 18:58
мэр думает про лето. потому что летом снег растает. Одной проблемой меньше
Гость
12 февраля 2021, 18:38
об этом ли сейчас думать надо нормальному градоначальнику? По городу ходить и ездить становится невозможно,впрочем,как всегда при этом мере.Хоть город немного прибери,хоть песочком посыпь тротуары,что ли,чудо.Вот выбрали пламенного большевичка.Одни праздники на уме!Вперед мыслит,коммунист!
До дня города ещё далеко. Будет видно. Но я думаю, что к лету уже вакцинируется много людей, и пандемия пойдёт на спад. Хотелось бы, чтоб в этом году и 9 мая как обычно было с парадом и шествием бессмертного полка, и и День России, и день города.
Гость
12 февраля 2021, 18:13
Праздников не будет. Росия для грустных. У меня отобрали жильё, да ещё и наложили штрафов.
Лучше бы рассказал, будет ли чиститься город к завтрашнему дню. Мало кто может видеть завтрашний день.
Гость
12 февраля 2021, 18:06
Будет вам праздник с пьяной быдлотолпой , с убогим однообразным салютом образца начала 90-х гг...и дискотэкой на площади с недорогими "мегазвездами" типа группы Краски- Вирус -Иванушек и Вадими Казаченко ...
Гость
12 февраля 2021, 18:03
Давайте, мэр Локоть, не рассуждайте о будущем, оно не подвластно людям.
А лучше отчитайтесь за прошлое. Вот сейчас меня больше волнует тема снега и гололеда, с которыми ничего не делается. Думаю, по причине озабоченности мэра перспективами летних праздников и парадов.
Ну-ну, опять 9 мая в одного парад посмотрит и на день города салют в честь себя...
Гость
12 февраля 2021, 17:39
Лучше бы Толя по городу проехался и посмотрел на а основные магистрали на которых лёд который может привести к серьезным последствиям. Ходишь хренью страдаешь. Инспектор нашелся.
Гость
12 февраля 2021, 17:38
Может быть не надо: опять перекроют Красный, оставят силовиков без заслуженного выходного, потрят миллионы на артистов 4-го эшелона. Скучно, девочки, скучно.
Ннннндааааа... Друзья мои, я продолжаю тихо офигевать от персонажа за которого я не голосовал, но злые люди мне его выбрали. Вот в городе все проблемы решены - медицина доступная и качественная, дороги без снега и ям, жители города здоровые и сытые-одетые, бомжей нет, преступности нет? Не решены проблемы, а у него ГУЛЯНЬЯ на уме!!! Да ещё и за счёт городского бюджета! А самое ужасное, что он считает, что всё делает правильно и на благо горожан. Я полагал, что хуже Городецкого хуже не будет, так как некуда... Каким же я был оптимистом.
Гость
12 февраля 2021, 17:32
А зачем в вашей провинции праздники вообще ? Идите работайте и платите налоги !
Гость
12 февраля 2021, 17:27
поговорить Локоть любит, а работать к сожалению не умеет
Дорогие мои! Но разрешить массовые мероприятия летом (включая праздник День Города) будет возможно ТОЛЬКО если динамично перестать устраивать незаконные массовые мероприятия сейчас. Выбирайте с умом, когда сидеть дома, а когда ходить на массовые мероприятия.
"мэр Новосибирска о Дне города в 2021 году"
Новое дно будет в этом году.
Гость
12 февраля 2021, 17:08
где уборочная техника, которой отгораживали красный проспект перед митингами?! Почему не работает, а? Видь все видели что в городе техника ЕСТЬ!!!
Гость
12 февраля 2021, 17:02
Февраль на дворе, из-за наваленных гор снега НЕ ПРОЙТИ НЕ ПРОЕХАТЬ, а мэр думает как бы ему поплясать на день города🤬🤬🤬
Очередной привет тем, кто выбрал Локтя на второй срок🤦🏻
Гость
12 февраля 2021, 17:01
Говорящий Толя опять вещает. может делом займешься??.... Хотя о чем я 😂😂😂😂
Гость
12 февраля 2021, 17:01
где новостные репортаже за,навального, почему молчим процессСуд идёт: ?
Других проблем нет? Как же убийственные автобусные остановки? Про завалы снега можно не говорить уже.
Гость
12 февраля 2021, 16:53
Ну да, самое время отвлечь людей от проблем города. Глупый способ градоначальник наш придумал, не работает.
Гость
12 февраля 2021, 16:53
Уже раздражает, зачем нам такой мэр, который не может ничего в принципе?!
Гость
12 февраля 2021, 16:53
Лучше мэру скребки в руки вместе с горсоветом и прочими чиновниками и дороги чистить на ул. Кропоткина, Волочаевская, Б.Хмельницкого, Ипподромская, Народная, Урицкого, Щетинкина, Депутатская и так далее. Сегодня везде там был, колеи, снег и наледь не убраны. Жесть.
Ну не делает мэр ничего для города, от слова совсем, только участки под строительство раздает, не делает ни благоустройства , ни НОВЫХ дорог, ни расширения старых... НИЧЕГО.
Гость
12 февраля 2021, 16:52
Ни одной машины не увидел за все дни снегоуборочной! Где техника, что локоть покупал? Опять все украли!!
В феврале Локоть вспомнил про День города? Может надо о другом думать? Дороги в ужасном состоянии, пора бы почистить.
Гость
12 февраля 2021, 16:51
Чушь собачья а не праздник, повод нажраться и зас*ать и без того грязный городишко.
Гость
12 февраля 2021, 16:51
Прежде чем планировать что-то, решить надо проблемы, что есть уже сейчас! По дорогам ездить невозможно! Локоть пусть лопату в руки и идёт лично убирать!
Гость
12 февраля 2021, 16:50
А мэр доя начала не хочет разобраться с дорогами в городе? Нас высмеивает уже вся страна!
Достижения
Свой среди своих