
Теперь на спуске есть предупреждение об опасности
Источник:
В Новосибирске огородили спуск с лестницы у метро «Площадь Ленина». При этом чистить опасный участок тротуара ото льда не стали.
Вчера на этом месте, по наблюдениям нашего фотокорреспондента, за три минуты упало как минимум три человека. Спуск и поворот к дверям были очень скользкими. Падали как взрослые, так и дети. После публикации спуск огородили.

Лестница и тротуар покрылись вчера толстым льдом
Источник:

Падали как взрослые, так и дети
Источник:

Фотокорреспондент НГС стоял у выхода три минуты и снял шесть упавших
Источник:

Этот участок так и не почистили
Источник:
Накануне синоптики дали прогноз погоды в Новосибирске на ближайшие дни. Вскоре в городе может снова похолодать до -30 градусов.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте