NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирцы хвастаются своими огромными зимними уловами. Рассказываем, где они рыбачили

Новосибирцы хвастаются своими огромными зимними уловами. Рассказываем, где они рыбачили

Мужчины могут целыми днями сидеть на реке с удочками

Семьи этих мужчин точно голодными никогда не останутся

В Новосибирске в самом разгаре зимняя рыбалка. Рыбаки выходят на лед и хвастаются своими уловами в группе «Рыбалка в Новосибирске» и делятся секретными местами. Публикуем подборку впечатляющих фото.

Воскресенье Роман провел на рыбалке и вернулся с впечатляющим уловом

— Приехали на базу «Чайка» в Малышево в Сузунском районе. Оттуда нас увезли на снегоходе по Малышевской протоке до Мартовской, в Мартовской и рыбачили. Стоит это 500 рублей на человека (чтобы увезли утром и забрали вечером). Кормил рыб сухим прикормом постоянно весь день, поэтому и клевало, рыбы подо льдом очень много! Ловилась сорога на мотыля, — рассказал корреспонденту НГС Роман Языков.

Рыбаки часто наведываются в Малышево. Например, Иван Глушков наловил там 12,5 килограмм.

— Увозили нас с базы на снегоходе. Нас было четверо, но каждый фотографировался со своим уловом. Название — рыба сорога, — объяснил Иван.

Иван наловил немало рыбы сороги
Здесь около 12,5 килограмм улова
Антон Горлов — профессиональный рыбак

Антон Горлов свои выходные он провел на Обском водохранилище.

— Суббота была результативна до обеда, пока не похолодало. Вечер перед закатом оказался самым интересным за весь день. Утром воскресенья было решено отправиться на вечерние лунки. Приехали самые первые около 09:00, много выходов, неуверенные поклевки. Такое ощущение, что уже отклевали. Весь день было холодно, дул ветер, рыба не клевала. Ситуация сдвинулась с мертвой точки около 3-х часов дня, когда стали поклевывать единичные судачишки, — рассказал о своей рыбалке Антон Горлов.

Улов на на котловане. Рыбак ловил на жерлицы

— Ловил, где в Новосибирске остановка «Медпрепараты», на втором котловане. Поймал окуня штук 25 и одну щуку, — рассказал корреспонденту НГС рыбак Денис Михалев.

Роман увлекается рыбалкой с 5 лет
В основном он ловит чебака, плотву, сорогу

— Наконец-то у нас пришло тепло! И чтоб не терять этот день, я поехал на свое любимое место! И река меня не подвела. Конечно, пришлось поискать, пробурив лунок 20, а лед-то уже больше метра. Наконец-то я его нашел. Итог с двух рабочих лунок 150 рыбешек. Чебак, плотва, сорога! Ловил на ту же удочку и ту же мормышку. Кормил кашей и мормышем, — рассказал Роман Петров. — Я рыбалкой увлекаюсь с 5 лет. Рыбачу исключительно на наших сибирских водоёмах. Живу я в Новосибирской области, в городе Куйбышев. У нас тут течет река Омь. Богатая разной рыбой. Год от года всё ловится по-разному. Больше всего люблю ловить мирную рыбу. Хищника кроме окуня и судака не ловлю. Этой зимой часто езжу в деревню Горбуново. Ловлю сорогу, чебака, ельца!

Вы поймали огромную рыбу? Или просто хотите похвастаться своим уловом? Присылайте фото и видео дежурному корреспонденту.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В середине января на Новосибирском водохранилище сибиряки выловили огромного судака весом в 8 килограммов. Рыба была настолько большой, что ее пришлось вытаскивать трем мужчинам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления