20 апреля вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

cerb
1 фев 2021 в 19:18

триптих "брейк-данс" - зачётный..

Фото пользователя
1 фев 2021 в 19:23

Граждане мешают дорожному движению, создают предпосылки к ДТП. Ну вот как называется такое поведение?

Володя
1 фев 2021 в 19:23

Не нужны тут никакие выяснения обстоятельств и наличие/отсутствие заказа вообще не причем. Нельзя неадекватным драчунам ездить за рулем и возить пассажиров. ТОЧКА

ОТВЕТИТЬ
джон2
1 фев 2021 в 19:24

Количество братков на сто тысяч населения величина постоянная

Трусливые пошли таксисты. Нет сплочённости. Раньше сначала били, а потом выясняли за что. Причем, на место инцидента приезжали по 5-7 машин такси. Нынче, двое южных двуногих избивают двоих славян, а рядом стоят несколько двуногих славян и смотрят. Потому мы и не можем нигде отстоять свои права - нет единства и взаимовыручки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 19:43

Ситимобил - это не такси, это информационный сервис от Усманова mail.group Нравится ездить за 79 рублей? Ну так ловите на улицах нашего города от "партнёров" )))

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
1 фев 2021 в 19:52

Обидно да, вышли разогреться в свободное время, чисто по ЗОЖ. А тут блокируют.

дно оно и в Африке дно
1 фев 2021 в 19:55

это что, сажают алексея на реальны срок, отца и основательно нашей секты, можно было бы и его простить понять. Ужжас господа творится !!

Фото пользователя
1 фев 2021 в 19:56

я когда еду в такси как пассажир, то в конфликтной ситуации тоже помогаю таксисту избивать людей

ОТВЕТИТЬ
ССС
1 фев 2021 в 20:09

Закрыть все эти ситимобили, uber, яндексы. Задолбали эти полудурки за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Nosferatu
1 фев 2021 в 20:12

Закрывать вас пора,что яндекс что убер что вашу контору. Водилы неадекваты зачастую без прав и страховок. По русски еле еле говорят,ездят как будто им на дороге все должны . Машины без страховок.....чудо конторы....

ОТВЕТИТЬ
Мамин сыночка
1 фев 2021 в 20:54

Так кто победил?

Forz
1 фев 2021 в 20:59

Ситимобил хороший агрегатор, и реакция на происшествие у него правильная.
Сколько с ними ездил, ничего плохого ни разу не замечал. Дело не в национальности водителя, а в его воспитании и внутренней культуре.

ОТВЕТИТЬ
Богдан
1 фев 2021 в 21:19

Классика жанра, дружные приезжие южные ребята хреначат местных и не важно кто прав, кто виноват. В чем сила, брат???

Фото пользователя
1 фев 2021 в 21:42

Во позорники, ничего мужского не осталось. С детства знаю, лежачего не бьют.

ОТВЕТИТЬ
Кок
1 фев 2021 в 21:56

Я бы на месте других водил просто сбил бы всех и уехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 22:07

Да нужен больно ему этот ситимобил. Дешевка. Он давно уже яндекс катает, а может гетт, а может везет, а может атлас, а может грандов, а может максим, а может вконтакте.. Вобщем, скачал другое приложение, и катает

Просто
1 фев 2021 в 22:41

Кто бы что не говорил, а город у нас чрезмерно толерантный. Столько петушни на дорогах.....

Фото пользователя
1 фев 2021 в 23:11

Бруня лжёт-В ночь на 14 января произошла потасовка возле бара на Вокзальной магистрали. Таксист выхватил нож и пытался ударить им другого мужчину.
Так вот-там пассажир с ножи ком скакал

Виктор
1 фев 2021 в 23:20

Выходи на честный бой! Будем бить тебя толпой)))

2 фев 2021 в 05:16

Жизнь дешевеет,а общая напряжённость нарастает.Полицейских на всех не хватит!

МОТЯ
2 фев 2021 в 10:28

Да причем тут агрегаторы такси, ну создать другое такси, толку то эти водилы туда перебегут работать.

2 фев 2021 в 13:55

Здравствуйте тут написали что водилы перебегут туда если создать новое. А кто вам сказал что их туда примут? XCar приложении где строгий отбор водителей каждый анкета лично просматривается и никаких приезжих только местные и опытные.

2 фев 2021 в 13:59

Выбирать вам с кем ехать с опытным водителем имеющим несколько категорий или хотя бы одну но со стажем знающий свой город я подчёркиваю свой город. Или за 79 руб дальше плодить вот это. XCar это как раз то что я описал сверху выбирать вам.

Гость
2 фев 2021 в 14:37

Больное общество!

Загрузка...