Да какие забеги могут быть в -30? Я сегодня съездила из своей Ельцовке в Бердск, чуть не ошизела от холода, отморозила нос. Это мне еще сильно повезло с маршрутками, я почти не стояла на остановках.
Гость
2 января 2021, 15:16
Вот интересно.... а в остальной бытовой жизни они бегают только от подьезда до припаркованного рядом своего автомобиля ? Да? А вот если-бы бегали и по магазинам БЕГОМ , и до работы БЕГОМ ,а не на транспорте . ну и так далее могу предположить что были бы значительно здоровее и не испытывали бы потребности ещё куда-то там бежать лишние два километра. А подобные одноразовые именно одноразовые пробежки на морозе , на 30 градусном морозе ничего общего со здоровым образом жизни не имеют
Гость
2 января 2021, 11:27
Бегаю уже третий год! Нам ничего не платят. Чем сидеть салаты есть, пить спиртное и говорить : "Вот дураки, делать нечего им" Взяли бы и подняли свою пятую точку от дивана. Завидуйте молча! Нашла себя на фото!
Гость
2 января 2021, 10:55
Меня впечатлили не люди ,пришедшие на этот самый забег а те кто сидит на пятой точке .дышит спёртым воздухом .не двигается и размышляет о вреде бега на морозе ! Это ваше сердце и лёгкие скоро вам застучат :дайте хоть глоток свежего воздуха ! На забег вышли единомышленники , вместе и глупости делать веселей -вот такой Новый Год -действительно праздник ," ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ ПО ПРОСТОРАМ ,а НАМ вместе веселей ДАЖЕ в ХОЛОД " Дети ,хорошее воспитание для детей -начинать жизнь активно ,в движении и среди весёлых людей ,не страшен ИМ МОРОЗ ,мороз убивает все микробы и вирусы -так что дистанцию для вирусов оставлять не зачем . Сердце и лёгкие получили порцию хорошего кислорода и заряд здоровья и настроения .Не сам МОРОЗ опасен ,а ветер во время мороза ,сибиряки должны бы знать это .
скептикам, в школьные годы я жил в городе, где -30 считалась ещё тёплой погодой, учителя физкультуры водили нас в такую погоду на улицу - бегать 5 км на лыжах на время! и, что характерно, никто не заболевал после таких уроков физкультуры и не простужался... а вот когда больше месяца было ниже -40 и на улице занятий не было, некоторые умудрялись заболеть гриппом, а у меня все школьные годы была мечта - заболеть и в школу не пойти, но куда там - ни одного пропуска за тогдашние 10 лет, потому что много времени всегда в любую погоду играли в спортивные игры на улице и иммунитет просто несгибаемый был... надо больше заниматься спортом на свежем воздухе!
Это идиотизм- бегать в такой мороз. У большей части этих "смельчаков" ни легкие ни организм в целом к этому не готовы. Последствия могут быть катастрофическими. Слабоумие и отвага их девиз.
Гость
1 января 2021, 21:23
Там нет чего-то особенного - надеваешь трое штанов, 2-3 свитера и главное лицо защитить. А чтобы с легкими и сердцем было все в порядке - не сильно спешить. 2 км вообще ни о чем дистанция. Бегал в -40С, знаю, о чем говорю.
На мой взгляд слишком пафосное (и рекламное) мероприятие, не хожу поэтому на него.
Гость
1 января 2021, 21:17
Супер, молодцы 👍
Гость
1 января 2021, 20:54
Вообще то даже в армии, как помню при - 25 все забеги и кроссы запрещены. Мы уже видели дней 7 назад на пл. Ленина героев, обливающихся водой в - 30. Оказывается этого мало. Теперь будет наверно следующий номер, от какой нибудь всемирной организации : "В трусах на лыжню". Будем ждать.
Гость
1 января 2021, 20:17
В Краснодаре плюс 16. Зарплата в Сибири должна быть выше, чем в Москве или на юге.
Забег в мороз? Это нормально. А вот зачем сибиряки за Путина голосуют я не могу понять.
Гость
1 января 2021, 19:38
А что можно ещё делать в нашем городе на выходных, тем более в мороз? Ну сходил в зоопарк, ну театр посетил... не будешь же в театры и зоопарк каждый выходные и праздники ходить ? В Шерегеш и на Алтай дорого- там москвичи отдыхают. Своих мест отдыха не создали. Вот люди и бегают. Холодно конечно. Но это решает каждый сам.
добрый деньВ2021 году МОЛОДЦЫ . Я бы тоже пробежалась, но у нас в Тогучине такого нет. Высшим в голову не пришло А было бы ЗДОРОВО. Другие пишут, вот если бы за деньги. Каждый думает о своём, как вшивый думает о бане.. С НОВЫМ ГОДОМ. МИРА, ТЕПЛА, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ.
Гость
1 января 2021, 17:32
Девушкам, которые в такой минус волосы на улицу выложили для красоты, совсем их (волосы) не жалко?
Друзья! Будьте здоровы и добры! Забег это для профессионалов, а так там можно пройти/пробежать/проползти 😁 2021 метр, что займет быстрым шагом максимум 15 минут. Да и все по погоде нарядились и дети в том числе! Это как до магазина дойти и обратно))) что же вы злые такие? Салаты что ли закончились 😁
Гость
1 января 2021, 16:24
спасибо что бесплатно, вот она халява где ! где так ещё бесплатно пробежишь ?
Затерли Чыра.
В Колпашево или в Колпашеве?
Можно так и эдак.
Вот Чикаго, Осло, Токио, это несклоняемые слова. Так что вы не правы и зря материли автора.
Гость
1 января 2021, 16:14
Родить малыша, купить квартиру, и.т.п А как же мир во всем мире?)
Достижения
Свой среди своих