26 февраля пятница
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Сейчас опять бреда наприсылают, дети тапочки коты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:35

Бедные люди работающие первого, вот я с похмелка о чем о чем но ток не о работе мыслю )))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:35

Когда город засыпает, обычно просыпается мафия. А уже когда потом просыпается город, то просыпаются таки не все!

Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:36

Стасик, время - половина первого.
Слабо было часиков в 8 выгулять щенка и поискать продающееся пиво на Плющихе?:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:37

Всех С 2021! Удачи!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 12:37

Валяюсь под одеялком ещё.
Давайте не расслабляйтесь, горожане. Ещё часа 3-4 и собираемся.
Места сбора обычные - подъезды к мостам, сужения дорог, направления торговых центров.
А то уже соскучились по пробкам.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:38

Новосибирск ещё не проснулся.

Гость
1 янв 2021 в 12:39

Вот бы так всегда

1 янв 2021 в 12:46

Мусор за собой нужно убирать!

ОТВЕТИТЬ
-))
1 янв 2021 в 12:50

за то, боты в сети ...😂😂😂
ждут, про путина новость))

ОТВЕТИТЬ
Позорище!
1 янв 2021 в 12:50

Какое же все унылое,серое,грязное,облезлое! Кучи мусора,кричащая реклама,ларьков навтыкали... Неужели людям насрать на то ,что они жители какой то папуасии? Потому что привыкли к этому и всех устраивает.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 12:53

Если бы ,не соседи,"пи-пи" их так,то выспался бы.А так хорошая погодка,бухающим не побродить.

1 янв 2021 в 12:54

унылосибирск. картина на фото пугает не отутствием людей, а бардаком. грусть

1 янв 2021 в 12:56

👍

1 янв 2021 в 12:56

Тишина и безмолвие

Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:58

Всех с Новым годом! Пусть 2021 год будет лучше прежнего!😁

Фото пользователя
1 янв 2021 в 13:00

Кто нибудь знает, кфс сегодня работает?

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 13:02

Машин нет, а экологическая обстановка отвратительная. Потому что мороз. Потому что ТЭЦ. Потому как бурый угол.
Ну сто теперь скажите, экологи и администрация?

ОТВЕТИТЬ
Точняк
1 янв 2021 в 13:04

Люди совсем озверели. Куда не сунься, везде с утра использованные презервативы валяются, люди, у вас мусорки дома нет ?

ОТВЕТИТЬ
Нина
1 янв 2021 в 13:06

Если онлайн работа и образование останутся в приоритете, жить в мегаполисе станет не нужным. В театры и зоопарк можно просто приезжать. Да и не ходим мы туда часто, даже живя в городе.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 13:11

Стас, спасибо. Он один за левый берег отдувается. Даже первого января!

1 янв 2021 в 13:14

Я уже дважды поел оливье сегодня😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 13:16

пора начинать доедать оливье

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 13:21

1 января - лучший день в году. С утра просыпаешься, и вчерашние салатики ешь уже без суеты, с особым удовольствием. И шуба хорошо идет

Фото пользователя
1 янв 2021 в 13:28

А вот интересно, если весь мир воспринимать говном - как оно? Становится мир говном?

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 13:28

Селедка то осталась, надо доедать

1 янв 2021 в 13:28

С наступившим годом

1 янв 2021 в 13:37

1

Гость
1 янв 2021 в 13:37

А в это время в Сочи +18-19, солнце и идеальная чистота.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 13:37

2

дед Мазай
1 янв 2021 в 13:39

А что, уже новый год начался! Думал ещё утро - 30 декабря

ничего не помню
1 янв 2021 в 13:42

Так люди, не понял : А мы уже сегодня или ещё вчера?

ОТВЕТИТЬ
Чыр
1 янв 2021 в 13:43

Што такое "атмосферное фото"?

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 13:46

В 12 вышла: красота, тишина, ветра нет, солнышко из-за застройки проглядывает ненамного выше горизонта. Единичные люди - все с собаками. Только остатки пиротехники слегка портят идиллию.

ОТВЕТИТЬ

Отмечаю с девушкой пьем вино слушаем расслабляющую музыку воляемся под теплым пледом в страстных объятиях. Завтра еду в Шерегеш. Те кто одиноки сами в этом виноваты. С новым годом!!!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 13:50

фото как будто мы в Мухосранске, а не в Новосибирске... 😐 я про вид города

1 янв 2021 в 13:51

Замечательное утро!! Тишина, солнышко, белый снежок. Ветра нет. С собаками час ходили с удовольствием, встретили трех человек и пару машин. СУПЕР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 13:53

У нас в гадюкино тоже тихо и безлюдно...😁

1 янв 2021 в 13:56

🙂

1 янв 2021 в 13:58

🎄🎄🎄🎄🎄

1 янв 2021 в 13:58

Кто не смотрел выступление Путина в 2020 году и не собирается смотреть в записи - лайк :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 14:04

Скоро лето!
Ура!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 14:04

Смотрю Жерара Департё и Пьера Ришара. Молодых. Фильм не понимаю.🤔

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 14:09

Тем, кто сегодня работает я сочувствую, посмотрела на яндекс-картах, транспорта почти нет. Как они до работы будут добираться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 14:14

С Новым годом с новым счастьем

Фото пользователя
1 янв 2021 в 14:14

Прошлогоднее Оливье доели???

ОТВЕТИТЬ