3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Для кого лифт?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
30 ноя 2020 в 20:38

Полезней пешком ходить. Даже в многоквартирном доме лучше пользоваться лестницей с точки зрения здоровья а не лифтом. Но сейчас прям бич малоподвижности какой-то. Отсюда и столько много заболеваний. Как не глянешь у многих ожирение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 20:40

Метра до Бердска не будет, не дождётесь. У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 20:40

Видали мы эти лифты, на той же Большевистской.
бабло вбухали, а запустить нет возможности, живём то 6 месяцев в Зиме!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 20:45

Это будет как на автовокзале мост? Там тоже лифты есть. Ни разу не видела, чтоб они работали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 20:45

Мне вот интересно почему где реально большой траффик машин на БШ, Звездная, Матвеевка там перерход надземеный, федеральную трассу ради трех пешеходов блокируют и камер навесили типа не гоняй тут ага 21 век гиперлуп и автобаны давно. Такой цирк из за смешной проблемы не сделать переход делов то. Зато здесь такой пафос никому не нужный мажорский БЦ как же ему с лифтом то мост не сделать. Вся суть нашего города. В центре показуха на окраинах насрано.

ОТВЕТИТЬ

Для местных жиробасов хорошая новость.

ОТВЕТИТЬ
джон2
30 ноя 2020 в 20:49

На такой жутко канцерогенной магистрали жить впритык к ней....

а мы нищаем
30 ноя 2020 в 20:51

Пробки на фото из какого благополучного западного города?

Гость
30 ноя 2020 в 20:52

Давайте угадаю с одного раза. Лифт работать не будет. На строительстве деньги освоят, а дальше, как это обычно у Локтя бывает, ничего не работает. Лифт на переходе у автовокзала за много лет так и не заработал.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 20:54

Кстати, на Вавилова 1, Коновалова (СтройМастер)- тоже лифт по нормативу поставила, дом то для соц необеспеченных и инвалидов.
Только он заварен навсегда.

Сделайте про него репортаж, плиз.

Чыр
30 ноя 2020 в 20:54

Над улицей Большевистская

ОТВЕТИТЬ
crry
30 ноя 2020 в 20:57

Инские холмы.
Каменские канны.
Ницца возле Большевистской.

Кто весел, тот смеётся.
Кто хочет, тот добьётся.
Кто ищет, тот всегда найдёт.

Против прогресса не попрёшь.
Почему бы не называть все новостройки в радиусе 10 км от Оби ласково": В шаге от Средиземноморья"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 20:57

А Байден то уже успел ногу сломать...и это он ещё даже не вступил в должность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 21:02

Лифты для маломобильных граждан- это необходимость!

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 21:04

А что такое "сити" квартал? Русский совсем забыли, столько не понятных и тупых слов последнее время стало или это мода такая - ляпнуть абы что? НГС, вы бы хоть переводили, а то вроде журналисты, а языка не знаете. Всё больше и больше засираете язык.

ОТВЕТИТЬ
психиатр (бот
30 ноя 2020 в 21:11

кто угодно только не ЯДРО визжали не которые, вот КПРФ выбрали - лифт, мост ..два этажа проехался

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 21:12

Весна-лето самое время перекрыть самое загруженное дачное направление, и пол-года на постройку картонного перехода -вот реклама застройщика нищеброда

марс
30 ноя 2020 в 21:16

Сити кварталом...
Это такой выпендреж в деревне гадюкино?

Гость
30 ноя 2020 в 21:17

Рядом с экспоцентром стоит пешеходный мост, место для лифтов есть, но их нет!

ОТВЕТИТЬ
Денис
30 ноя 2020 в 21:17

Хоть кто-нибудь видел у нас в городе эти лифты, пандусы в транспорте для инвалидов в работе? Я нет. Дешевле этого закупить 5-6 социальных такси для инвалидов и не заниматься очковтирательством.

ОТВЕТИТЬ
Незваный гость
30 ноя 2020 в 21:19

Вообще то это позор - загонять пешеходов на мост. Дикость по европейским меркам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 21:19

Всё правда - на автовокзале даже номер телефона вызова лифта убрали...Это всего-навсего отмывка денег. Наших, бюджетных. А мы всё глотаем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 21:20

а Большую развязку на Комунальный мост передумали делать ????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 21:26

Даже по этой фотографии видно, насколько убогий ваш город: пробки, нечищенные дороги... Как я жалею о том, что переехал в это днище...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 21:27

Отличная мысль, только зачем лифты? Лучше сделайте плавный заезд без ступенек

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 21:33

А если в этом лифте зимой кто - нибудь застрянет и околеет? Лучше пешочком.

безо всяких лифтов сделали бы наклонный винтовой пандус. лифты всё одно не работают.

Шапокляк
30 ноя 2020 в 21:53

В начале года приехала из области на автовокзал, было много поклажи и ноги больные. И одышка. Мне всего-то надо было через дорогу перейти, чтобы на остановку попасть, а дальше - через мост в Ленинский район, но в переход не залезть. Тогда и увидела закрытый лифт. Пришлось вызывать такси.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 ноя 2020 в 22:19

Надземные и подземные переходы во многих странах мира не строят уже давно. Пожилому человеку, женщине с коляской, инвалиду ... трудно подниматься или спускаться по лестницам. Лифты обычно не работают никогда. Зачем в нашей стране это все строиться ? « Освоение» денег ?

ОТВЕТИТЬ
11111
30 ноя 2020 в 22:24

Про лифты насмешили. Сообщите адреса в городе, где они работают.

ОТВЕТИТЬ
Местный
30 ноя 2020 в 22:54

По планам мэрии там должна начинаться дорога с подъемом над Большевистской поворотом влево и с выездом на подъем к Коммунальному мосту, чтобы исключить светофор на Большевистской возле которого всегда пробки. Но опять похоже все под откат сделано, какой то мостик вместо подъема для машин, какие то инский бугорки вместо расширения Большевистской до 4 полос со стороны речного вокзала.

30 ноя 2020 в 23:45

А что такое ,если по русски, " сити квартал "?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 01:41

Нужно наземные переходы строить и только наземные! А это очередное издевательство над маломобильными гражданами...

1 дек 2020 в 02:12

Грамотно, как всегда, назовём его ВИП мост для жителей только этого дома, а что бы лучше сделать, так это эстакаду на второй уровень из центра на мост, чтобы пробки не было в обе стороны и убрать светофоры в это глупой, вечной пробке.

1 дек 2020 в 06:12

Лучше бы всё-таки ещё одну полосу добавили, со стороны речного до иподромки(

Вазгенчик
1 дек 2020 в 06:51

да сколько можно! опять из леса в пустырь будет переход. хуже только метро по середине моста, но это уже совсем другая история

1 дек 2020 в 07:24

бутафория будет, вся страна такая

1 дек 2020 в 08:40

Интересно, через сколько этот лифт сломают, и вообще его будут запускать?

Слава ПДД
1 дек 2020 в 10:06

И что, даже велосипед ЛЮБОЙ конструкции, т.е. хоть с 4-мя колесами, в лифт поместится, да?

Гость
1 дек 2020 в 10:17

И заборчик- оградку, гы

Ххх
1 дек 2020 в 10:53

Вот в китае эту новость показать от смеха вообще глаза не откроют.

Фото пользователя
1 дек 2020 в 14:38

Интересно, а снег с этого моста зимой будут сбрасывать прямо на машины вниз? Или не будут его чистить от слова "совсем"?

1 дек 2020 в 15:53

Как модно и современно звучит: Соединение сити-квартала и Михайловской набережной, но страшно представить, что будет в реальности.

1 дек 2020 в 17:50

Единый проект на пешеходный мост и развязку?
Не, мы сперва пешеходный мост туда засунем чтобы нормальную развязку на мост уже воткнуть шансов никаких не было.

Загрузка...