Всем кинотеатром было бы благоразумным закрыться в конце февраля. Тогда для этого уже было достаточно данных, что дальше этот бизнес в лучшем случае будет приносить ноль, а то и минус. Как минимум до лета. Ну а как максимум - даже сейчас края не видно.
Очень жаль и тем не менее расскажу почему я (и жена) перестали посещать кинотеатры.....Как то выбрались в выходной день в кино,выбрали фильм,он шёл как раз в Калине,приехали.хотели купить билеты .а нам ответили...билеты не продадим по причине малого кол-ва желающих посмотреть данный фильм.поехали домой и где гарантия что когда выберемся в сл. раз история не повторится ????? вот потому и забили.....
Нормаль ный был кинотеатр, про кролика Питера там смотрел!!!
Гость
3 октября 2020, 11:49
Очень жаль. Но если люди и дальше будут делать, что вируса нет и не соблюдать правила - то не последний кинотеатр закроется и не только он. Люди, одумайтесь, соблюдайте меры предосторожности, это в Ваших ЭКОНОМИЧЕСКИХ интересах.
Арендная плата осталась на том же уровне, не возрастала...... Улыбнуло. Вообще-то большинство арендодателей снизили ее. Даже тем, кто как-то работал.
Гость
3 октября 2020, 11:11
Смотреть халефуцкие лгбтшые фильмы с подчёркнутой русофобией не интересно.
Гость
3 октября 2020, 00:19
Хороший был кинотеатр, постоянно с бывшей туда ходили, когда было жильё, еда, работа, автомобиль.
Гость
2 октября 2020, 22:17
А можно вопрос к Калгановой этой:
А что значит площади не могут простаивает? Кинотеатры открылись, месяца не прошло, так бы и сказала, мы хотим бабла, нам пофиг на пандемии, мы хотим себе новый дом, машину, ну и в ресторан же надо сходить, а они сидят не платят. "Кинотеатр же по своей воли закрылся, его не власти закрыли во время пандемии"..Что же они в мэрию, не пошли, или написали просьбу своему президенту, просто знают, что их нахер пошлют и всё.. Надеюсь, кинотеатр найдет лучше место, чем эти... Слова для них найти не могу извените...
Гость
2 октября 2020, 22:11
Скоро как в начале 90 ставили видеодвойку днём мультики для детей вечером эротику для взрослыц
— Причина — кризис, пандемия. Арендная плата осталась на том же уровне, на котором и была, не возрастала.
Умное решение... спасибо хоть не возрастала! Бизнесмены от бога! Сейчас будет пустое стоять за занавеской. Кому лучше сделали? Кинотеатр это не ларек марек открыть.... все что рядом находится, точно так-же на выход пойдет (уже в добровольном порядке), а за ним и весь ТЦ опустеет.....КФС последний будет.
Гость
2 октября 2020, 20:27
Вообще, все кинотеатры пора закрывать, только заразу распространяют. Смотрите всей семьей новости на 1 и России. Круче всякого кина. Всем советую. 👍
если у собственника Калины кредиты ,то можно ещё понять, а если нет, то аргументы:"мы пытались держать цены на том же уровне и даже скидку предлагали" вызывают недоумение.
ТЦ калина , вообще убогенький какой то магазин. Алекс вилл только норм, остальные вообще непонятно за счёт чего выживают. Никогда не видела там народ. Единицы шатаются, и те, наверное, мимо проходили...
Никогда не понимала кинотеатры.Там да-экран огромный,качество,но от звука оглохнуть можно.Раньше-может кинотеатры были востребованы ,то сейчас можно посмотреть любой фильм дома,да попкорна нет,но и это можно организовать дома ,если захотеть-кому надо :)
Издержки коронавируса, все мы что-то теряем в сегодняшней ситуации. Людям приходится себе во всём отказывать в силу разных причин, у кого-то нет лишних денег, приходится на всём экономить, другие боятся заразиться.
Гость
2 октября 2020, 18:51
За всю жизнь были в этом кинотеатре один-единственный раз - когда он один во всём городе показывал версию "Пипца" без цензуры (с матом). Но с тех пор мат в кино у нас запретили даже в фильмах 18+ (ну и что, что люди взрослые, всё равно это неразумное стадо надо направлять ласковой, но настойчивой рукой Вождя. Вы сами не думайте, за вас Партия думает!). А сам по себе этот кинотеатр ну ничем не выделяется - обычная куча микрозальчиков, которые есть в каждом ТЦ. Предпочитаем ходить в standalone кинотеатры. Ну или если так уж хочется в ТЦ - в метре от этой Калины есть IMAX. Хоть какая-то качественная разница. В общем, закрытием не удивлён и не огорчен. Интересно только, на что рассчитывают арендодатели. Никто же новый там не появится в текущей обстановке. Ну сидите на пустых залах. Эти хоть что-то платили.
Я не совсем понимаю, а на месте кинотеатра разве можно открыть что-то кроме кинотеатра? Это же специальные помещения, "встроенные" в каждый ТЦ. Это же не магазинчик какой-то, который можно заменить на другой. Или что, эти залы сейчас порежут на ларьки?
Я к тому, что какой смысл драконить кинотеатр за неуплату аренды? Ну съедет он, помещения будут пустовать, денег всё равно не будет никаких. Или что, туда вдруг въедет кинотеатр, в который люди будут валом валить? Да нет, ситуация общая у всех, да и не будет в нынешней обстановке кто-то новый подписываться платить аренду ни за что. Не лучше ли просто переждать?
И слава Богу. Персонал и администрация - хамы первостатейные. Требования безопасности не соблюдаются. Книга жалоб отсутствует в принципе (нарушение законодательства? Не, не слышали).
Нормальный там был кинотеатр, особенно цены приемлемые и парковка, пока она была бесплатная за зданием.
Теперь жадный хозяин Калины не получит ничего - нового арендатора они туда не найдут к этому еще упадет клинтопоток у магазов на 1м и 2м этажах, т.к. часть потока генерил именно кинотеатр
очередной раз убеждаюсь, что бизнес не в приоритете государства
Гость
2 октября 2020, 18:11
Как же, пандемия им виновата. Мы поставили жирный крест на этом кинотеатре много лет назад, когда пандемии еще в проекте не было - пришли смотреть последний фильм про Гарри Поттера, и нам испортили просмотр: в нашем зале было слышно звук из соседнего кинозала. У Гарри мистический интимный момент, напряженнейшая тишина! - а нам из соседнего кинозала какую-то музычку слышно. Да на помойку такие кинотеатры, решили мы, и больше ни ногой туда.
Делать всё надо качественно - в этой стране о таких откровениях поди не до сих пор не догадались?
Достижения
Свой среди своих