перейти к публикации
124 комментария к публикации

12 фото с военного конкурса в Кольцово: были испытания и для полуобнажённых бойцов

3 сентября 2020, 22:11
Разведчики ничего не должны показывать. Потому что разведчики.
4 сентября 2020, 00:08
Для чего этот цирк с конями? Сколь мильёнов потратили? Сколь начальников получили премии? Что за бред? В современном мире пушечное мясо не нужно от слова совсем. Так зачем эта тряска мышцами?
4 сентября 2020, 03:11
из 8 стран: России, Китая, Южной Осетии, Белоруссии, Узбекистана, Таджикистана, Лаоса и Конго😜Лаос остается одной из самых бедных стран в Юго-Восточной Азии. Страна, не имеющая выхода к морю, имеет крайне неразвитую инфраструктуру и практически неквалифицированную рабочую силу.Лаос остается в числе немногих государств, официально не отказавшихся от марксистско-ленинской идеологии. Вьетнам, Китай, Куба и Северная Корея! В Конго сохраняется матрилинейный счёт родства. Основные занятия — мотыжное земледелие (маниок, бананы) и ремёсла. Развито охотничество.
3 сентября 2020, 22:22
Конечно, конкурс на лучшего армейского разведчика это круто, не кто же не будет проводить конкурс на лучшего полит-отравителя, хотя тут у нас равных в мире по мастерству нет ...
3 сентября 2020, 23:06
аае, да, кстати, я наверно не должен был говорить, что если бы захотели бы его отравить, мы бы его отравили с лучшим результатом и 100% гарантией летального исхода. А если бы, ну теоретически, он выжил бы, то никто бы его не выдал после этого в чужую страну, которая заинтересована в таком резонансном информационном поводе с целью пошатнуть авторитет нашего президента на мировой арене.
3 сентября 2020, 22:19
Есть кому за Родину постоять! Молодцы!
3 сентября 2020, 22:00
Ура! Наши разведчики - лучшие!!! Молодцы! Красивые и зрелищные фотографии, красивые сильные мужчины. Отрадно, что такие богатыри на страже нашей безопасности.
3 сентября 2020, 23:44
Как они ( красивые и сильные мужчины), на пластиковый стаканчик? Устойчивы? Или опять будут звать маму? И прокурора?
3 сентября 2020, 22:46
Почему то первая мысль, которая возникла после взгляда на второе фото, была "Это что там за кучи на заднем плане? Клетчатых сумки с пуховиками? Опять?!!"... P. S. Почудится же такое! Вот оно, наследие тяжёлых девяностых...))
4 сентября 2020, 08:05
влажные мечты разведенок с прицепами
4 сентября 2020, 09:14
именно я в их мыслях - потому что отчасти благодаря мне - РСП стало именем нарицательным в городе
Гость
3 сентября 2020, 22:48
Интересно, какая это "задача", после которой надо убегать голым?
4 сентября 2020, 16:46
Фу, гадость. Совсем стыд потеряли. Трясут своими телесами.
Гость
3 сентября 2020, 23:03
Люди уже устали от войн. А вы все свою войну везде пихает. По моему уже хватит
Гость
3 сентября 2020, 22:17
Я так понял, мы во всех дисциплинах там доблестно победили? Всех этих товарищей из лаоса, конго и прочих зимбабве что, приглашают в качестве массовки и мальчиков для битья, чтобы нам иметь возможность покрасоваться победой на "международном" соревновании? На олимпиады не пускают, так устроим собственное первенство с блэкджеком и взрывом железных дорог?
3 сентября 2020, 22:15
На первом фото парень красавчик!
Гость
3 сентября 2020, 22:02
Такого маразма даже в совке не было. Стабильность, чо...
Гость
3 сентября 2020, 22:14
Это всё радует! В 21 веке только при помощи таких технологий можно стать развитым процветающим государством !
3 сентября 2020, 22:08
Привет из славного Петербурга. Чемоданы и коробки наконец распакованы. Можно перевести дух. Уехала и не попрощалась с фанатами и поклонниками. Негоже так....Но ведь переезд - дело такое.....сложное и выматывающее. Больше не услышимся - неактуально. Всем добрым и не очень людям, мой пламенный привет ! По теме: военные мужчины - лучшие мужчины! 👍
Гость
3 сентября 2020, 22:02
А что же танковый биатлон не поведали?
4 сентября 2020, 08:04
А что парень на втором фото с мешком, никому не нравится😂🤣
Гость
3 сентября 2020, 21:51
Военнослужащие каких стран принимали участие?
3 сентября 2020, 22:07
.." В очередной раз победителем стала команда из России.".. Серьезно!? А какие еще страны были!? и только мелким шрифтом в подписи одной из случайных фото - "В Кольцово в этом году съехались участники из 10 стран" и больше ни слова! Молодец, нГС, - держит уровень!
Гость
4 сентября 2020, 07:03
военные в трусах не тусуются, этт не военные а подставные
Гость
4 сентября 2020, 08:55
Это не разведчики. Разведка трусов не носит.
Гость
4 сентября 2020, 08:45
Стоило тащить с собой целый тюк одежды, что бы бегать босиком. Что, в тюке ботинок не было? Стрелять голым на земле вообще не гигиенично, не даром инфекционные заболевания в военное время наносят урон армии.
Гость
4 сентября 2020, 08:52
На первом фото бодибилдер?
Гость
3 сентября 2020, 22:08
Победил батальон боевых отравляющих веществ. Гребец - всё.
Гость
4 сентября 2020, 08:12
мне кажется, любой среднестатистический солдат армии сша или нато легко уделает по всем показателям
4 сентября 2020, 08:17
Собрались как-то Россия, Китай, Южная Осетия, Белоруссия, Узбекистан, Таджикистан, Лаос и Конго. А Китай такой думает: "Я-то что забыл в этой компании?"
Гость
3 сентября 2020, 22:11
кто же рожи разведки показывает теперь они не разведчики а так пиарщики
Гость
4 сентября 2020, 02:24
пушечное мясо потенциальные ихтамнеты
Гость
3 сентября 2020, 23:40
Ну наконец-то дождались.Красивые мускулистые мужчины.Как это прекрасно!
Гость
3 сентября 2020, 22:20
Строчка из песни Игоря Растеряева: "Каждый из них был в армии родной, не отмазался что у него там геморрой, и пока такие парни есть в деревнях, никогда отребье натовское не возьмёте нас..."
3 сентября 2020, 22:08
Полупокеры, стремитесь!
3 сентября 2020, 22:43
Вот это бегун на первом фото! Неплохо.
Гость
3 сентября 2020, 22:20
Ничего удивительного, сравните хотя бы бойцов на первом и втором фото. :)
Гость
4 сентября 2020, 16:22
В разведку раньше ходили в одежде и в ней же плавали. Пока разденутся их и поймают. Видимо выдают по одному комплекту на всю службу вот и берегут. Они же с вирусом не борются, как росгрвадия, вот и не полагаются надбавки и форма космонавта.
Гость
4 сентября 2020, 00:37
Это не монстрации проводить... Или как в киеве, гей парады !! Боты, смотрю заистерили, пациенты мои: