NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

вос.

747мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
124 комментария к публикации

«Будто говорила: "Вытащи меня"»: новосибирец полез по балконам на 9-м этаже спасать чужую кошку

31 августа 2020, 19:40
Гость
Гость
16 сентября 2020, 13:15
Молодец! Человек, как и должно быть - ответственный и добрый, мужественный и не безразличный! Если бы все были такими, то и мир стал бы лучше и добрее!
Гость
2 сентября 2020, 04:08
Кошка страшную смерть приняла, конечно. Ну а спаситель не подумал о тех, кто бы заплакал о нём, если бы удача ему не сопутствовала при этом "подвиге"?
Гость
2 сентября 2020, 04:00
А у меня папа был электриком по специальности. Но как-то я проводку направо и налево не прокладываю, ибо специальность у меня совсем другая.
Гость
1 сентября 2020, 23:46
Для таких случаев нужна коммерческая служба спасения. Вполне идея для стартапа.
Гость
1 сентября 2020, 23:40
Хорошо, что без премии Дарвина обошлось.
Гость
1 сентября 2020, 15:42
Миша, Респект!!! Храброе сердце!!
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 сентября 2020, 15:15
Аплодирующим вопрос Откровенно скажите - вы прям вот со спокойным сердцем отправили бы своего мужа - отца- сына на 9 этаж по балконам выручать кошку? Реально послали бы? Для вас жизнь человека такой пустяк, такая ерунда?
maska777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 сентября 2020, 15:14
Хочу такого соседа! Да и мужчина видимо не плохой. Не чуждо чувство заботы и сострадания. Вопрос от чего умерла кошка? У меня был точно такой же случай, ноги задние у кота уже не двигались. Мы конечно повезли к лучшему специалистку ( у нас их единицы в городе), кот ползал месяц на передних, потом стали ноги отходить постепенно и сейчас он живёт нормальной жизнью. Многое еще зависит в какую клинику попадёшь.
Гость
1 сентября 2020, 13:23
Жалко кошку....т.к.погибла из-за халатности хозяев,т.к.нет сеток на окнах-антикошка....или регуляторов для проветривания(они стоят 59руб)-цена жизни кошки!!! Провесев там определенное время,конечно она не выживет,т.к. все передавлено и онемело....хозяев надо наказывать за халатное отношение к животному.
Гость
1 сентября 2020, 13:22
Какой жуткий муравейник.
Вячеслав Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2020, 12:13
Магеррам, ты мужик.
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2020, 10:34
Человек должен оставаться человеком независимо от того, где он родился и какой он национальности. Но, к сожалению, везде есть конченые уроды из-за которых складываются негативные отношения к различным нациям. Спасибо огромное тебе, Магеррам, за твою человечность. А те, кто крутит пальцем у виска, - ограниченные люди, которые не видят дальше собственного носа. Ведь сегодня этот человек, рискуя своей жизнью, спас кошку. А завтра так же самоотверженно спасёт ВАШЕГО ЖЕ ребёнка из под колёс какого-нибудь обдолбанного водятла!!!
Гость
1 сентября 2020, 10:15
Магеррам, спасибо тебе!!!
Гость
1 сентября 2020, 10:08
Мужику аплодировал весь двор за то что он спас жителей от запаха умершей кошки.
Гость
1 сентября 2020, 09:41
мужчина с большой буквы! Службы спасения, которые не занимаются спасением котов - надеюсь ваши дети сдадут вас в дом престарелых и имя ваше забудут.
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 сентября 2020, 09:39
Рисковать причинением неизгладимого горя родителям, оставить их без опоры и защиты? Рисковать будущим своих детей? Рисковать своей жизнью из-за кошки? Серьезно? Мир сошел с ума!
Гость
1 сентября 2020, 09:02
Окна на проветривании очень опасны для кошек, они там застревают, а обратно они не могут. Мужчине уважение. Кошку жалко. Владельцы кошек будьте внимательны с такими окнами, лучше совсем закройте, чем оставлять такую ловушку.
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2020, 08:43
Настоящий Человек. Доброе сердце и неравнодушие. Пусть у вас всё в жизни будет замечательно. Сейчас очень таких не хватает.
Гость
1 сентября 2020, 08:36
Магеррам! Вы настоящий мужчина! Спасибо Вам! Не прошли мимо.
Гость
1 сентября 2020, 08:27
Большой вопрос: почему отказали спасатели? Почему люди должны своей жизнью рисковать?
Котовася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2020, 08:14
Почему спасатели не поехали по этому случаю?
Гость
1 сентября 2020, 08:10
Пусть киска и убежала на радугу, зато она знала, что ее спасли...
Serg777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2020, 08:05
У кошки выражение морды - отстаньте все от меня мне тут хорошо..
Гость
1 сентября 2020, 08:04
Человек и мужчина с большой буквы! Дай Бог Вам здоровья и счастья! Вы делаете этот мир лучше!
Гость
1 сентября 2020, 05:56
Магеррам Керимов,Спасибо тебе за твоё СОСТРАДАНИЕ
Петро'вич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2020, 02:59
помню в 89 в декабре в час ночи тоже полез за котенком на дерево в общественном парке. Милиция остановилась в машине и шибко дивилась моей ловкости. А может спужалась и ближе 20 метров не подошла.....
Гость
1 сентября 2020, 02:49
Премия Дарвина ожидает его.
Гость
1 сентября 2020, 01:16
Моя тоже застревала, успела её спасти , наверх поднимала. Это было сразу же. Она испугаться не успела.
Гость
1 сентября 2020, 00:45
Зачем рисковать жизнью ради тупого животного!
Гость
1 сентября 2020, 00:06
Молодец. Пророк Мухаммад так же любил кошек и нам завет оставил любить кошек. Ты настоящий жигит!!!
fahrenheit3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2020, 23:43
Вот этот поступок больше говорит за мужчину, чем сегодняшний репортаж про охотников и их мужскую суть !
Гость
31 августа 2020, 22:39
Зря рисковал. Не стоят коты риска жизнью человека
Плишпоплрдрди

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2020, 22:32
Какой смелый мужчина. Жаль очень кошечку☹.
Гость
31 августа 2020, 22:18
Есть ещё Мужики в наше время! Спасибо! Жаль кота. И никто раньше не мог ничего сделать ? Помочь бедному котику? А для тех, кто говорит, что кот не стоит телодвижений и риска, следующим шагом будет чужой ребёнок, потом чужая Бабушка, девушка..
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2020, 22:08
Такая же фигня была. Кошак застрял на балконе в верёвках для сушки белья. Пошёл в соседний подъезд с разборками!🤬 Соседка открыла квартиру и спасла домашнее животное😇🖖
Лёдушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2020, 22:01
Несколько суток орала кошка и всем было пофик? За пол часа или час ноги не отнимаются.
Гость
31 августа 2020, 21:58
В следующий раз сорвется и убьется и родители будут гордится сыном, погибшим из-за кота..
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 августа 2020, 21:57
Так рисковать своей жизнью, я бы не смогла. Очень страшно.
Гость
31 августа 2020, 21:54
Дядька, ты крутой! Береги себя.
Maetra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2020, 21:50
У знакомых так же кошка застряла в щели откинутой балконной двери. Задние ноги так и не заработали. Жалко животных. Эти откидные балконные двери как ловушка для них, учитывайте это оставляя животных одних дома.
Гость
31 августа 2020, 21:43
Хозяева не сдали кошку в кошачью гостиницу на время отъезда. Кошка могла жить дома в клетке на время отъезда, но хозяева не купили клетку и не подумали об этом. Вывод : безответственным хозяевам нельзя держать животных.
Шарик-Off

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2020, 21:40
на мжк магерамов слишком много. и кошек и всего остального. И случай этот доказывает то, что соседей никто не знает, позвонить им не может. а по балконам лазить, могут всякие.
Остин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2020, 21:38
У меня отец по молодости так вот спасал кошку, упал с дерева. Всю жизнь со спиной мучился потом бухал из-за этого много. Я как сын, видевший всю жизнь страдания отца скажу, что не стоит оно и десяти кошек. В конце концов есть спасатели у них есть страховка и соответствующий опыт.
Клавиатурная вояка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2020, 21:37
А где подруга, которой кошку оставили? Почему нет инфы?
Гость
31 августа 2020, 21:34
В марте кошки орут еще громче. Что спасатель будет делать?
Гость
31 августа 2020, 21:30
очень крутой мужик!
Elenee@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2020, 21:24
Вот это мужик!!! Про таких надо писать статьи почаще!
Гость
31 августа 2020, 21:20
Животное живет естественным отбором, человеку чтоб он так не жил дан мозг, в данном случае его нет 😳
Гость
31 августа 2020, 21:17
Бедная кошка , такие мучения ... просто ужасно ...Мужчине всего самого доброго и хорошего в этой жизни ... счастья, здоровья
Клавиатурная вояка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2020, 21:15
Камикадзе😠 Интересно кем герой статьи работает, что смог скакать по балконам ради чужой кошки?
Гость