23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

6 авг 2020 в 16:03

Я же говорю что деревня но с метро.)
Дороги как в деревне, и запах от свиней...
Еще строят где захотят и как захотят.
Грязь, пыль...

Ещё и люди свинячат под своим носом.

студ.
6 авг 2020 в 16:06

Так вы бы сразу и камменты к этим камментам выкладывали бы, или это для следующих статей?

гость
6 авг 2020 в 16:06

хахаха, ну ты и нассмпешил насмешнилп

Фото пользователя
6 авг 2020 в 16:08

Соглашусь с автором коммента, что власть не любит свой город. Я так и не понял, зачем Локоть так рвался в мэры? Ничего не сделано, город в запустении. Хотя от коммуниста другого и ожидать не стоило

Кукутик
6 авг 2020 в 16:09

И правда можно сравнить с деревней, только в некоторых деревнях дорога даже лучше чем в городе. А у нас так, потому что нет контроля мэрии

В первую очередь город не любит сам мэр. Отсюда все и вытекает, и отсутствие дорог и грязь и несуразность

Лондон
6 авг 2020 в 16:09

Ещё бы не сравнить. Мэрия не следит за городом вообще, скоро будет точно как деревня

Этот
6 авг 2020 в 16:09

Нда, сравнение с Лос-Анджелесом не вполне корректно. Там бы муниципалитет не довел город ло состояния хаоса и бардака

Ивушка
6 авг 2020 в 16:10

Нужно мэра тряхануть, что бы понял что происходит в городе. Ни дорог ни начальника нет в городе

Скунс
6 авг 2020 в 16:10

Если убрать Локтя, то и ситуация в корне изменится. На мыло его!!!

Скандал
6 авг 2020 в 16:11

Да уж...если бы администрация города хотя бы следили за городом, тогда было бы более менее у нас, а в каком состоянии город это вообще позор

Мастодонт
6 авг 2020 в 16:11

Я патриот своего города, но в последние годы грустно наблюдать за тем, как городские чинуши медленно, но верно превращают его в какое-то захолустье

Фото пользователя
6 авг 2020 в 16:11

Новосибирск похож... На деревню за Карасуком... Только в большей площади...

Чебурашка
6 авг 2020 в 16:12

Локоть хоть читает эти статьи? Надеюсь, хоть немного ему стыдно за свою "работу"… не столица Сибири, а фиг пойми что

Мужик
6 авг 2020 в 16:12

Новосибирску нужен хозяин! Который будет следить за порядком и за всеми службами коммунальными! Нынешний градоначальник на это не способен

выпускник_86
6 авг 2020 в 16:13

адыгейские адыгеи вы все

выпускник_86
6 авг 2020 в 16:13

вы сами-то любите свой городишко?

Кремлебот
6 авг 2020 в 16:13

Не знаю про лос-анжелес там не был а вот на деревню гадюкино, точно смахивает

Кирюха
6 авг 2020 в 16:13

Помню как я только переехал в Новосибирск. Очень красиво было, влюбился в него с первого взгляда. Но потом пришёл комуняка и все испохабил:(

Фото пользователя
6 авг 2020 в 16:16

При чем тут мэр... Новосибирцам дали шанс в сентябре 2019 года на выбор... Мэра... Но они все дружно поехали лакать пиво на дачи и лежать на диванах... А потом когда пришли в себя после похмелья вспомнили, что всё в городе плохо и виноват мэр...

Гвоздь
6 авг 2020 в 16:18

Нашли с чем сравнить). Высотки в центре и коттеджи вокруг центра, а залив Санта-Моника? И тут центр старый с новостройками, а окраины вообще все в человейниках.

Александр
6 авг 2020 в 16:18

локти - левые и правые поддержавшие левых, а затем всех и вся - Мы люди и Часть Народа - "Источник Власти" просто ЗАДЫХАЕМСЯ от ГРЯЗИ, МУСОРА, Пробок, непрофессионализма и хамства городских чиновников, ЗАДЫХАЕМСЯ от горящей свалки на Хилокском!!! Помогите!!!...столько же создано "ВЕТВЕй" ВЛАСТИ, но где же ВЫ ветви "власти"--мы вас потеряли.....

Гость
6 авг 2020 в 16:18

Малокультурные люди не любят Новосибирск, обращают внимание на внешние признаки. Самый большой оперный театр в России, институты, образованный народ, куча возможностей. Несколько портит город точечная застройка, когда вырубаются скверы.

Ваха
6 авг 2020 в 16:19

Ой, ладно. Тут остались разве нормальные комментаторы? Одни тролли да дремучие неудачники, у которых возмущенно бомбить начинает от новостей о средней зарплате в 40 тысяч.... Их тут пара десятков, которые наваливают 80 % комментариев. Некоторые откровенно больны, другие пытаются собственную внутреннюю серость и убогость выдать за внешние. Они и живут по принципу Не мы такие, жизнь такая. Это город серый, не мы, это город грязный, не мы.....Честно говоря, уже надоело раскрывать примитивным приматам другие стороны жизни. Поэтому почти и не пишу. И такие как я не пишут. Смысл лезть в здешнюю помойку с её мало приятными обитателями?

Александр
6 авг 2020 в 16:20

ЗАДЫХАЕМСЯ от ГРЯЗИ, МУСОРА, Пробок, непрофессионализма и хамства городских чиновников, ЗАДЫХАЕМСЯ от горящей свалки на Хилокском!!! Помогите!!!...столько же создано "ВЕТВЕй" ВЛАСТИ, но где же ВЫ ветви "власти"--мы вас потеряли.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 16:22

Нельзя любить город, в котором просто невозможно нормально ходить пешком. Пыль, грязь, лужи, во многих местах элементарно отсутствуют тротуары. Ни у застройщиков, ни у мэрии нет желания делать город удобным, у всех одна задача по быстрому срубить бабла, а дальше хоть трава не расти. И такое отношение здесь во всем. Взять вот тот же мусорный полигон - вот какого черта он уже двое суток горит???

Гость Елена
6 авг 2020 в 16:22

Новосибирск превратился в райцентр. Пыльный, грязный ,вонючий. Такое впечатление, что руководителям город не нужен. Даётся разрешения на точечную застройку.Зеленых зон вообще нет, парки в центре города нуждаются в вырубке вековых деревьев( это касается Первомайского сквера) , там деревья которым больше 80 -100 лет . Центр города превратили в круглосуточный бардак.Зачем тратить миллионы на освещение Оперного театра, когда рядом стоянка машин. Как такое может быть в центре культурного горда. Мэр не выполняет роль МЭРа.

Александр
6 авг 2020 в 16:23

Ваха наверно умный и духовно богатый ..... а может быть на бюджетной зар/плате

Алекс
6 авг 2020 в 16:24

полный БАРДАК!

Алекс
6 авг 2020 в 16:26

аа помните разведчика Николая Ивановича из Ровно

Греча Пшеничный
6 авг 2020 в 16:26

"Но все же, подвести итоги мы хотели бы комментарием сибирячки под ником Kseona"
Сяоня, конечно, умничка, но аргумент в стиле "мне он нравится, потому что он мой" слабо походит на аргумент.
Фактически одни говорят без каких либо аргументов "мне город нравится, идите в ж". Другие приводят массу аргументов почему город не нравится.
Основная проблема у местных людей в том , что они страшно обидчивые, ничего нельзя сказать, критики не терпят, максимально развито чувство собственничества (разойдись! Я лечу на авто по своим дорогам!), в очередях в магазин постоянно недовольно пыхтят в затылок.

Алекс
6 авг 2020 в 16:27

локоть - про Ровно - это к тебе

Алекс
6 авг 2020 в 16:28

БАРДАК!

Якутский
6 авг 2020 в 16:30

ПРОБЛЕМЫ НОВОСИБИРСКА
1. Пыль, которую не убирают. Сокращает жизни жителей, вызывая рак. В контактных линзах ходить невозможно, через пол дня глаза начинают жутко болеть от пыли.

2. Пробки и плохая организация стоянок. В рабочее время в центре припарковаться нереально.

3. Пивнушки по 5 штук в одном доме. Население деградирует, спивается, орет под окнами.

4. Плохие дороги. Многи ямы не ремонтируются годами. Нормальных многоуровневых развязок нет. Перекрестки узкие.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 16:32

Говорят, не квартиру надо выбирать, а соседей! Это я к тому, что если люди станут добрее, терпимее к друг другу, то и город будет казаться лучше! Минусов у нас куча, но самое главное чтобы люди были добрее! И мигрантов бы поменьше!

Гость
6 авг 2020 в 16:33

Хомячье повылазило в комментах. Создают видимость что их много))
Это чтобы бойко (поклонник Леши кировлеса) был в верхах? Тогда городу конец. Но такого не будет никогда. Локоть- Наш Мэр!

6 авг 2020 в 16:36

Скорее на Чикаго...

Ваха
6 авг 2020 в 16:40

Есть хороший ролик на ютюбе "Как изменился Новосибирск за 15 лет?". В отличие от местных приматов, которые льют свои помои на наш город без всяких доказательств, в ролике нет НИ ОДНОГО слова. Вообще. Там просто показывают, как было и как стало. Показывают ДЕСЯТКИ километров новых дорог. Пробки? Так, что вы хотите, в таком городе как Новосибирск столько возможностей много зарабатывать, что количество машин, которые могут себе позволить горожане, значительно опережает темпы масштабного строительства и реконструкции дорог.
В общем потратьте 10 минут своего времени, чтобы глянуть, как Новосибирск изменился за такой короткий срок.

6 авг 2020 в 16:49

440 мл потратили на подсветку оперного и теперь не включают или сломалась? Теперь светит так же как и раньше. Смысл?

Картуш
6 авг 2020 в 16:50

Короче, если кто увидит на улицах города рыдающую женщину, то не спешите бежать к ней с предложением помощи. Возможно, это просто Kseona вернулась в Новосибирск...😁

6 авг 2020 в 16:53

А данные эксперды бывали в негритянских районах того же Детройта,
или в Неаполе с горами мусором на центральных площадях?
Или дальше инстаграмма они не ездили? )

6 авг 2020 в 16:53

Хабаровск мы с тобой!

6 авг 2020 в 16:57

Фургал и 90-е - с нами!

6 авг 2020 в 17:08

Какая позорная первая фотка, фуууу!
Между тем Китай запрещает строить небоскрёбы и ставит в приоритет малоэтажку. Кто не верит - гугл в помощь
Небоскрёбы - это вчерашний день, отстой и мечта деревни.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 17:20

а дерьмом несёт и свалками так, что даже сравнивать не с чем.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 17:24

Не знаю ,где узрели Лос -Анджелес .Пекин больше просится по поголовью свиней, загрязняющих наш город

6 авг 2020 в 17:28

Оперный с подсветкой смотрелся бы огонь 😆

6 авг 2020 в 17:44

город не хуже многих, нормальный.. я помню его в гораздо более запущенном состоянии в 90-х. В центре хорошо, на окраинах не бываю

Фото пользователя
6 авг 2020 в 17:45

А ещё в Новосибирске очень, очень плохие, с позволения сказать, "журналисты". И жалуясь на мусор в городе, люди как-то забывают про мусор информационный.