Жара пришла: 10 невероятных красоток в купальниках на пляжах Новосибирска
17 июля 2020, 23:10
Гость
20 июля 2020, 22:30
Ну как то неоднозначно. То сисек нет, то как на шесте ноги от карлика, клроткие и толстые. Третья в партаках так вообще просто ужас, так и хочется спросить сколько ходок? Но парочка да, прям горяченкие девочки.
Гость
20 июля 2020, 16:16
С каких пор распущенность стало нормой, а аморальное поведение приводят в пример, одна как на шесте стриптиз пляшет, детей не стыдно и эти, в попу стринги, одевались бы перед мужем.
Гость
20 июля 2020, 15:10
А где невероятно красивые девушки? Обманули блин.
Симпатичные попадались не более. Плохо работает НГС, ленится.
Гость
20 июля 2020, 14:05
Любая татуха сразу и безальтернативно классифицирует эстетическую категорию восприятия и оценки внешности: "эстетика субкультуры тату". Ну и дальше это уже на любителей, разбираться в сортах татух. Мне лично это неинтересно, я ставлю галочку "испорчено" и теряю эстетический интерес. В редких случаях могу поужасаться, если что-то особенно глупое.
В соответствующие категории отправляются также "губищи", "бровищи", "силикон", "когтищи" и т.п. уродства. )
Девушкам без татух и прочих уродств можно простить даже всякую легкомысленную белиберду, которую они пишут. Слова - это просто слова. За свою жизнь каждый производит миллионы слов, половина из которых - всякие глупости. Завтра можно стать умнее и опытнее, остроумнее - в отличие от татух. )
Одни блогерши-позёрши, обычных людей нет. Противно ихнее показушное позирование.
Гость
20 июля 2020, 09:22
ну и на что тут смотреть? на то как стремятся выставить и продать свою жопку, быстро теряющую в цене, повыгоднее? И потешить свое больное самолюбие "лайками"?
Только толку от этих "красавец" как с козла-молока, страшно даже подходить знакомится, от ихней самоотценки.
Гость
19 июля 2020, 23:58
Какой же все таки народ дикий. Ну есть же красивые девочки на фото, каждая по своему красива и стройна. Молодцы девчонки!
А эти комментарии про татуировки вызывают просто испанский стыд! в 21 веке живем! Татуировка давно уже стала украшением!!!
Ваши комментарии как гумно, вступил, и сразу противно.
Милый, чтоб тебе понравиться, я поехала на пляж,
Загорала и купалась я, женихов оставив круг.
Вся в загаре, шоколадная, посмотри же на меня,
Ах, какая я нескладная, только я люблю тебя.
У меня подружек множество, у тебя полно друзей,
Соберётесь вы на выпивку, я же поплетусь в музей.
Вся в загаре, шоколадная, посмотри же на меня,
Ах, какая я нескладная, только я люблю тебя...(с)
Гость
19 июля 2020, 05:54
Девушка с хорошей фигурой только на заглавном фото к статье. Из инета походу картинку взяли. Про мегасуперкрасотокногиотушей я промолчу пожалуй...
Гость
19 июля 2020, 01:51
Симпатичные бездельницы, но почему среди них столько судимых?
Редакция - ГДЕЕЕЕ невероятные красотки??? Куда смотреть?
Гость
18 июля 2020, 21:08
Я вот не понимаю это что типа как в басне про лису и виноград? Или просто принцип обгадить любую красоту? или на нгс сидят в основном подростки?
Вполне себе нормальные девки и фотки.
А кому не нравятся такие рекомендую ездить дачной Жеребцовской электричкой сплошь забитой уродливыми старухами.
А вот Черепановская которая идет на обское море это прям глаз отрада... много молодёжи красивой. сегодня ездил купаться .
наивно интересуюсь знать: они прям в чалмах со стаканами заплывают (пляж-вода, все-таки к полосканию обязывают) или это категорически для селфи-отклячиться (ножка на цыпочках ВСЕГДА, блин)?
Как хорошо что в России девушки такие раскованные, легко знакомятся и не боятся ходить полуголыми в общественных местах.
Только ради этого можно здесь задержаться подольше.
Гость
18 июля 2020, 12:31
Попе в желтых трусах ооочень тесно
Гость
18 июля 2020, 12:16
УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА!!! Тьфу, срамота
Гость
18 июля 2020, 12:10
Интересно в каком бассейне эта девица "расслабляется" если все должно быть зарыто?
Забавно. Девушки-стройняшки, конечно, но ни одной естественной позы. И все одинаковы :)
Мне одной показалось, что девушке в желтом купальнике трусы малы? Сверху-снизу мяско выпирает
Гость
18 июля 2020, 11:28
Те кто пишет гадости, фото своих дам кидайте, там кошмар по-любому
Так себе, красотки: у одной талии нет, у другой ноги короткие, у третьей все пузо в роликах, даже смотреть страшно, у четвёртых татухи, как испорченный товар выглядят.
Достижения
Свой среди своих