перейти к публикации
69 комментариев к публикации

А где это? 8 крутых мест для фото в Новосибирске, о которых вы не знали (например, местный Чернобыль)

9 июля 2020, 07:30
Гость
Гость
9 июля 2020, 09:18
Смысл фото запечатлеть свои эмоции для своей памяти ценность фото обесценилась,про СССР конечно молчу,там вообще сделать фото было событием. Но даже в нулевых например лав стори или просто фото сессия пары имели ценность,к этому готовились и в процессе были неповторимые эмоции. И самое главное эти фото были как личная память и ими не старались светить. Сейчас ценности ноль,да технически фото хороши,благо фильтров куча.Но для кого они делаются? Тупо чтобы показать окружающим как у тебя все хорошо)))Как результат листают собственную инсту и эмоции ловят от количества лайков,а содержимое фото и момент который запечатлен эмоций не вызывает. Про болезнь фотать каждый свой чих пых для сторис вообще молчу.
Гость
9 июля 2020, 09:21
да вы чокнулись с этими фото.Уже не знают что и в какой позе сфотать лишь бы поскорей загрузить в инсту для продажи себя)
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 09:26
Эти красочные пейзажи ужасны.
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 09:36
Неееееет, вы мне как мужчина не нравитесь. Я отношусь к вам как к прапрадедушке. Так и вижу старца с седой бородой, вредного (а иногда старушку) И да .......я верная, не забывайте.☝
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля 2020, 12:55
Вот и сиди и бойся!
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 16:06
А ты, смотрю, всё не уймёшься, мелкий мужичонка...
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 08:40
Я на Маршалловы острова в середине августа полечу. К тому времени границы откроют. Сначала в Крым.
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 09:03
Не, я другие отношения предпочитаю. Почти без слов. Помню одного татарина, сватался так помпезно. Не согласилась я.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля 2020, 12:58
Лучше в тундру, там красиво!
Гость
9 апреля 2022, 07:32
Ступа на ходу?
Лесовой2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 13:20
Хватит бвянить академовские баяны. Вы еще напишите про Черную башню, Собачий город, бункер с артиллеристкой пушкой и коллектор под ВЗ.
Гость
9 июля 2020, 09:29
А мы каждый год собираем ягоду в Сузунском районе (я родом оттуда). Какая там красота - особенно сосновый бор.
Гость
9 июля 2020, 09:57
жаль, нельзя передать вонь Вот это был бы эксклюзив!
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2020, 08:01
зато таких дорог мэра и набережной, нет нигде. да и тут им не место.
Обожатель ипотек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 09:26
Мраморный карьер весь зарос травой, раньше там вроде интереснее было (видел старые фото)
Гость
9 июля 2020, 15:13
С какого Шлюз вдруг левый берег, географы?
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 18:01
Был в этих местах, ничего необычного. Только пляж розовый раздражает. Это что точка сбора для блондинок или для лесбиянок?
Гость
9 июля 2020, 08:53
" К слову, пристань с розовыми досками (рядом с качелями) ..." - пристань??? посередине пляжа?
Гость
9 июля 2020, 13:24
В Искитиме карьер, цементный завод, и кажется электродный завод и еще куча каких-то вредных и пыльных производств, и при этом они не оставляют попыток раскрутить какие-то исктимские марки еды: молока, хлеба. Непостижимо. Примерно то же самое делают на Кузбассе, причем народ хавает, ибо дешевше же.
Гость
9 июля 2020, 14:16
Чернобыль заварили наглуха
k-real

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2020, 23:51
Если приезжаете в Академгородок на пляж, то будет добры забирайте свой мусор с собой. А лучше не приезжайте.
Гость
9 июля 2020, 08:06
> имейте в виду, что необходим пропуск Какой такой пропуск? Доступ к береговой линии должен быть свободным. Мне Навальный сказал.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля 2020, 12:54
В России самая красивая природа! Надо только ВСЕМ поменять к ней своё варварское отношение и она станет ещё краше!!!
Гость
9 июля 2020, 09:51
На карьере памятник замученному НКВД крестьянину.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 14:36
А карьер 'Борок' работает? (В 90-х в альпинистком кружке мы там ходить по камням учились.)
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля 2020, 14:50
Людей, которые носятся по городу в поисках места, где бы запечатлеть свою личность, лечить надо. Это же ненормально. Особенно когда в рядовом магазине сэлфи делают.
polumrak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 16:33
А я на Кубу скоро, и в Мексику, в Арегнтину заеду. Будут тоже норм фотки.
фридом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2020, 04:04
Что афтар,что редактор-из села Гундосово-"Шлюзы" епта,тьфу!😬
Гость
10 июля 2020, 11:34
на выезде в пашино есть свалка, вот где чернобыль, там на землю кладешь дозиметр и он показывает 5 рентген, вот это я понимаю чернобыль, сутки на месте и лучевая болезнь обеспечена.
Гость
10 июля 2020, 14:13
Только вот посещение мраморного карьера под Искитимом запрещено, но пробраться можно. Правда есть мраморный карьер ещё один, ближе чем в финляндии, у села Петени Маслянинского района.
Гость
10 июля 2020, 21:23
Дадада 200 рублей давайте ! Телятки
Гость
10 июля 2020, 22:02
>> Продолжаем исследовать левый берег. Снова Шлюз Какие хорошие исследователи на НГСе, шлюз за шлюзом откапывают на левом берегу. 😁
Гость
11 июля 2020, 11:54
А ниче, что Шлюз это правый берег?
Гость
9 июля 2020, 09:37
Весь город как Чернобыль, зачем куда то ехать?! Благодаря красноперому.
Гость
9 июля 2020, 08:38
Фото лодок не с маяка , а с залива на затоне , проход туда закрыт для прогулок !
Гость
9 июля 2020, 09:01
На маяке это скорее билет, а не пропуск.
Гость
9 июля 2020, 11:05
памятник рабочему - очень хорошо!у нас только бездельникам всяким стали ставить памятники. А лучше бы нам, бездомным тоже сделали памятник, хотя бы.
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 08:51
баян
Гость