А где это? 8 крутых мест для фото в Новосибирске, о которых вы не знали (например, местный Чернобыль)
9 июля 2020, 07:30
Гость
9 июля 2020, 09:18
Смысл фото запечатлеть свои эмоции для своей памяти
ценность фото обесценилась,про СССР конечно молчу,там вообще сделать фото было событием. Но даже в нулевых например лав стори или просто фото сессия пары имели ценность,к этому готовились и в процессе были неповторимые эмоции. И самое главное эти фото были как личная память и ими не старались светить.
Сейчас ценности ноль,да технически фото хороши,благо фильтров куча.Но для кого они делаются? Тупо чтобы показать окружающим как у тебя все хорошо)))Как результат листают собственную инсту и эмоции ловят от количества лайков,а содержимое фото и момент который запечатлен эмоций не вызывает.
Про болезнь фотать каждый свой чих пых для сторис вообще молчу.
Гость
9 июля 2020, 09:21
да вы чокнулись с этими фото.Уже не знают что и в какой позе сфотать лишь бы поскорей загрузить в инсту для продажи себя)
Неееееет, вы мне как мужчина не нравитесь. Я отношусь к вам как к прапрадедушке. Так и вижу старца с седой бородой, вредного (а иногда старушку)
И да .......я верная, не забывайте.☝
Был в этих местах, ничего необычного. Только пляж розовый раздражает. Это что точка сбора для блондинок или для лесбиянок?
Гость
9 июля 2020, 08:53
" К слову, пристань с розовыми досками (рядом с качелями) ..." - пристань??? посередине пляжа?
Гость
9 июля 2020, 13:24
В Искитиме карьер, цементный завод, и кажется электродный завод и еще куча каких-то вредных и пыльных производств, и при этом они не оставляют попыток раскрутить какие-то исктимские марки еды: молока, хлеба. Непостижимо. Примерно то же самое делают на Кузбассе, причем народ хавает, ибо дешевше же.
Людей, которые носятся по городу в поисках места, где бы запечатлеть свою личность, лечить надо. Это же ненормально. Особенно когда в рядовом магазине сэлфи делают.
Что афтар,что редактор-из села Гундосово-"Шлюзы" епта,тьфу!😬
Гость
10 июля 2020, 11:34
на выезде в пашино есть свалка, вот где чернобыль, там на землю кладешь дозиметр и он показывает 5 рентген, вот это я понимаю чернобыль, сутки на месте и лучевая болезнь обеспечена.
Гость
10 июля 2020, 14:13
Только вот посещение мраморного карьера под Искитимом запрещено, но пробраться можно.
Правда есть мраморный карьер ещё один, ближе чем в финляндии, у села Петени Маслянинского района.
Гость
10 июля 2020, 21:23
Дадада 200 рублей давайте ! Телятки
Гость
10 июля 2020, 22:02
>> Продолжаем исследовать левый берег. Снова Шлюз
Какие хорошие исследователи на НГСе, шлюз за шлюзом откапывают на левом берегу. 😁
Гость
11 июля 2020, 11:54
А ниче, что Шлюз это правый берег?
Гость
9 июля 2020, 09:37
Весь город как Чернобыль, зачем куда то ехать?! Благодаря красноперому.
Гость
9 июля 2020, 08:38
Фото лодок не с маяка , а с залива на затоне , проход туда закрыт для прогулок !
Гость
9 июля 2020, 09:01
На маяке это скорее билет, а не пропуск.
Гость
9 июля 2020, 11:05
памятник рабочему - очень хорошо!у нас только бездельникам всяким стали ставить памятники. А лучше бы нам, бездомным тоже сделали памятник, хотя бы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте