перейти к публикации
324 комментария к публикации

Пограничники устроили праздник в новосибирском сквере — толпа без масок попала на фото

28 мая 2020, 16:42
Гость
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2020, 12:44
А у НГС есть возможности только чьи-то слухи собирать или может быть проще запросить комментарии у самих пограничников? Тем более, там от памятника до пограничного управления метров 300 идти.
Гость
29 мая 2020, 15:31
Так это же пограничники, а не их собаки и не их жены, им то зачем намордники.
147433031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2020, 10:55
Чтож за идиотский текст то пишете? Были без медицинских масок. Это день пограничника, а не день медика. В Нск режим самоизоляции. Какая самоизоляция? В Нск выпущен приказ о продлении ограничений на проведение юрлицами массовых мероприятий и допуска в некоторые заведения. Масочный режим вообще песня, что это за идиотизм. Нет такого режима в официальной терминологии. Масочный режим это маскарад в Венеции или карнавал в Бразилии
Гость
29 мая 2020, 09:34
армия будет с народом
Гость
29 мая 2020, 09:30
А что организаторов то этих сборищ не наказали, или слабо?
Сергей Васильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2020, 09:10
Молодцы погранцы не рождались массовому психозу🙌🙌🙌🙌👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍☝👍☝
Гость
29 мая 2020, 07:26
Можно поспорить, что в отличии от музыкантов, в данном случае, никого штрафовать не будут
Гость
29 мая 2020, 02:50
границы целы, а внутри все украли
Гость
29 мая 2020, 00:19
Проехала мимо в машине и видела это мракобесие.... Ужас. Ни одного человека в маске. Стыд просто. Даже если вы не верите в это все, это ваше право, но пожалейте тех, кто верит и самое главное умирает на больничной койке с трубкой в лёгких. СТЫД И СРАМ всем, кто там был без маски.
Гость
29 мая 2020, 00:11
Этим ничего не будет, они за путина и власть. Наказывать будут стариков, загорающих на пляже, матерей с колясками, спортсменов на утренней пробежке. Заслужили - получайте! Вы этого достойны!
Soнька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2020, 23:51
Засуньте свою самоизоляцию , себе в одно место! Бред полный!
Гость
28 мая 2020, 23:33
Вот существуют же такие твари, которые снимают все подряд и выкладывают. Если боитесь, сидите дома в масках! Достала уже самоизоляция, дальше будут еще хлеще сборища, людям надоело сидеть на цепи!
Гость
28 мая 2020, 23:27
Если пограничников штрафовать, они перестанут охранять границы и злые кочевники там типа печенеги захватят Травникова и всех элитарных новосибирцев и угонят их в рабство, поэтому погранцов трогать нельзя
Гость
28 мая 2020, 22:50
у либерастов сначала была фишка крым, потом скрепы,потом стабильность сейчас пандемия и маски. когда уже наконец они оденут маски и утихнут?желательно стабильно утихнут
Гость
28 мая 2020, 22:42
Да задалбали вы со своей самоизоляцией Это наш праздник ПВ СИЛА
Сергей091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2020, 22:41
Молодцы
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2020, 22:16
А я то думаю, что за толпа пьяных напротив ДКЖ возле "тошнотницы" трется. А вон оно че... Травников грозился к лягушкам отправить. Видимо с погранцами не прошла угроза))
Гость
28 мая 2020, 22:06
Контуженых то сколько снова повылазило!
Гость
28 мая 2020, 22:03
В Белоруссии был парад, несмотря на вирус. Заткнитесь все кто против.
serega-rio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2020, 21:59
Ну и что губер и Полиция? Будете штрафовать и посылать всех на поле? А вообще засунули бы вы себе свою самоизоляцию себе в одно место.
Гость
28 мая 2020, 21:44
Какое громкое название - сквер! Это не сквер, а клочок земли у дороги. Был скверик, да его застроили гостиницей. Прямо поперёк дорожек забор поставили. И не стыдно 40 лет Победы называть!
ИзБугринскойРощи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2020, 21:41
Сейчас действительно "Граница на замке"
Гость
28 мая 2020, 21:31
Глаза разуйте,и разум включите наконец то!!!Неужели все тут биороботы?????АУУУУУ.ЛЮДИ??????
Гость
28 мая 2020, 21:25
Молодцы!!!Вместе мы СИЛА!!!!
Гость
28 мая 2020, 21:08
Паграничники обизумели совсем, всех заразят завтра уже начнется все
Гость
28 мая 2020, 21:04
У нас вот тут служит один "универсальный солдат" - 28 мая он надевает фуражку и всем рассказывает, как на Даманском воевал, на день флота он рвет тельняшку на груди и рассказывает, как лично заряжал и стрелял с "Авроры" ,ну а 2 августа всех гоняет пьяный с криком "никто кроме нас !", а потом плачет и рассказывает про 100 прыжков с парашютом с подводной лодки в Казахстане где он тоже служил ....
Igor5564

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2020, 20:58
Власть как всегда молчит. Наверное опять зашевелиться, только когда информация до Москвы дойдет.
Гость
28 мая 2020, 20:58
С Праздником Мужчины ! Днём Пограничника 👍 А всех остальных с переходом в следующий месяц самоизоляции 👎 Стучать Стучать не забываем - мэру 😉
Гость
28 мая 2020, 20:51
С праздником !!!
Гость
28 мая 2020, 20:49
Надо губернатору вводить электронные пропуска срочно иначе это никогда не прекратится!!!!
Александр Шереметьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2020, 20:43
молодцы погранцы....
⚜️ Я ИНАЯ ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2020, 20:42
Есть мужчины, а есть их подобие.......Соответственно и ведут себя по разному. Кто - то решает сам , что ему делать и где гулять , а кто- то в это время трясущейся ручонкой набирает номер полиции , чтобы слить информацию...... Всегда были те и другие......
Гость
28 мая 2020, 20:41
Путин сравнил нынешних пограничников с защитниками Отечества в 1941 году. Одна война на уме, от реальности совсем отрешился. Но от кого всё-таки защищают пограничники Россиюшку не сказал. От печенегов или же от половцев? Или они как Карацупа с Индусом стоят спиной к границе, чтобы не убежал никто из рая.
⚜️ Я ИНАЯ ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2020, 20:38
Завтра будут громкие заголовки на НГС, что губернатор яростно негодует и призывает наказать виновных..........
Гость
28 мая 2020, 20:18
Курица🤦‍♀️
Гость
28 мая 2020, 20:15
А в это время загибается малый бизнес.
Гость
28 мая 2020, 19:45
Сколько же тут тролей! А просто поздравить парней слабо?
Гость
28 мая 2020, 19:39
масочники оденьте намордники и не вякайте вы ведомые слабые люди не вносите смуту а лучше прозрейте
Гость
28 мая 2020, 19:38
Молодцы! Скоро день ВДВ и ВМФ, посмотрим что будет у этих ребят
Гость
28 мая 2020, 19:28
всех пограничников с праздником! а на счет самоизоляции нормальные люди ее не соблюдали и соблюдать не будут
Гость
28 мая 2020, 19:12
А почему этот корреспондент Александр Бруня, не выразил своего отрицательного отношения к безмасочным пограничникам
mvp2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2020, 19:10
Заголовок следующей статьи:"ДООТМЕЧАЛИСЬ,режим самоизоляции продлили в Новосибирске до 31го декабря"😂😂😂😂😂😂
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2020, 18:55
да они щас заспиртуются и никакой вирус не возьмёт
Гость
28 мая 2020, 18:54
Достали снимающие на телефон просто людей. Где они есть когда грабят? Телефоны, что ли теряют?
Гость
28 мая 2020, 18:42
Единый подход ко всем, штраф- для всех, и для тусовщиков, и для пограничников. Должно быть стыдно, вроде бы родину защищали.
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2020, 18:32
Быть супругой военного - большая ответственность. Не каждая справится.
Гость
28 мая 2020, 18:30
Армия, любой род войск, ДЛЯ ЗАЩИТЫ СОБСТВЕННОГО НАРОДА! В каком месте собравшиеся сегодня защитили свой народ!? В парке? Кому вы показываете своё невежество ? Своему народу!?
Гость
28 мая 2020, 18:30
По Травникову, пограничникам самоизоляция не предписана ? Или они там собрались для жизненно необходимых покупок ? Пора заканчивать балаган с самоизоляцией ! И особенно с масками.
Гость
28 мая 2020, 18:21
Каждому жтраф по 500 тыщ. руб. Тогда они не выйдут больше. Мракобесы.
Гость
28 мая 2020, 18:21
Эти "псевдобойцы" отсиживаль на подхозе, а потом выпиливали из алюминия себе ордена-медали ( без понятия что можно вешать, а что нет ) с "героическими" рисунками дембельские альбомы... да еще эполеты навешивали чтоб в колхоз прийти героями ...да во всей красе ! А настоящие погранцы которых я не поздравляю никогда так быдляцки себя не вели ! Пьяными по городу не бегали с флагами !Никогда ! Стыдно мне за вас -времена сейчас такие ...все опошлили ...
Гость