перейти к публикации
44 комментария к публикации

Передвижной зоопарк со львом и медведями застрял в Барабинске — жители собирают для животных мясо и фрукты

15 мая 2020, 21:10
15 мая 2020, 21:20
Передвижные "типо-зоопарки" - зло! Давно их закрыть пора, животные там страдают от человеческой жадности и глупости. Как бедных зверей перевозят в тесных душных клетках, без соблюдения нормальных норм содержания это ужас. В любом крупном городе есть стационарный зоопарк, цирк - вот их за глаза хватит всем желающиим. Средневековье какое то эти шапито и кочующие выставки всех мастей.
В Барабинсках и Чулымах тоже хотят на зверей посмотреть, не только в Новосибирске.
15 мая 2020, 22:55
В Барабинсках и Чулымах тоже хотят на зверей посмотреть, не только в Новосибирске.
Можно приехать в Новосибирск и тут посмотреть в цивилизованном месте.
15 мая 2020, 22:55
Можно приехать в Новосибирск и тут посмотреть в цивилизованном месте.
Это не так близко как вам кажется. Полдня сюда, полдня обратно, а смотреть когда?
16 мая 2020, 00:51
Закрывать надо все эти цирки с седраками. Мерзко и тошно смотреть, как животные мучаются. Да и контингент у цирков - дегенераты, либо дети, которые не понимают и не видят обратной стороны, закулисья.
15 мая 2020, 22:56
Костя Терещенко молодец,единственный неравнодушный депутат
16 мая 2020, 08:15
Подобного рода «бизнес» надо запрещать. Гражданин издевается над животными. Есть в городе нормальный зоопарк - туда и надо ходить, если хочется на животных посмотреть, там нормальные условия, ведется работа по сохранению редких видов. А то, что на фото - позорище.
15 мая 2020, 23:03
Обречённые животные , сидят в клетках 2х2. Жестокость, 21 век!! Прокуратуре, надо бы обратить внимание , на данный факт!
15 мая 2020, 23:03
Животных жалко.В статье путаница - то цирк это, то зоопарк, хотя какая теперь разница.
15 мая 2020, 21:40
Тебя бы самого посадить в эту клетку и катать по стране на потеху публике, живодер
Гость
15 мая 2020, 23:57
Бедные звери, смотреть на эти фото невозможно...
15 мая 2020, 22:49
Вот так всегда у русских: самим жрать нечего, а зверям поможем!
16 мая 2020, 09:51
Будь у нас по-настоящему "жрать нечего", звери давно пошли бы на мясо.
15 мая 2020, 22:57
Владельцы передвижных зоопарков - никто иные, как живодёры.
Лучше бы жители собрали мясо и фрукты для пенсионеров,лицемеры😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Средневековье.
Гость
15 мая 2020, 21:57
Прокуратура должна проверить этот балаган! На лицо жестяное обращение с животными! Оштрафовать хозяина, животных изъять и пристроить в нормальные зоопарки. Какое то средневековье передвижные зоопарки! Ужас
Гость
15 мая 2020, 23:01
издевательство надо животными! смотреть фотографии страшно!!!!
Гость
15 мая 2020, 22:31
Уродов-владельцев таких зоопарков самих надо в клетку. Надеюсь найдутся местные жители и доходчиво объяснят дельцу.
Я бы этому владельцу лещей отвешал жилистых за издевательство над животными.
Гость
16 мая 2020, 04:50
цирк с животными это живодёрни. давно запретить пора.
Гость
16 мая 2020, 08:10
А у нас цирк, таки, уехал. А клоуны остались😂
Гость
16 мая 2020, 13:01
требую отпустить животных в лес!