перейти к публикации
151 комментарий к публикации

«Где все?»: сибирячка устроила одиночную «Монстрацию» в центре Новосибирска в пять утра

1 мая 2020, 09:39
Гость
Небылицы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 09:41
Кто-то её фотографировал, так что их минимум двое 🤔
ДобрыйДед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 22:36
Надо было так написать: Мир! Тут! Май!
Rain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 09:49
Глаза странные. Можно предположить, что она под воздействием каких то веществ. Уж больно реально странно.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 12:40
Мужики, сводите женщину на свидание 🌷
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая 2020, 10:52
а зачем маска, если "где все?
Гость
1 мая 2020, 14:16
Вспомнилась реклама. Только не сейчас! Только не сейчас! Только Не СЕЙЧААААААААС! 😬😳😵
Гость
1 мая 2020, 16:22
В общем-то, о коронавирусе уже точно известно следующее: 1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно. 2. Маски вообще не помогают, но их обязательно носить. 3. Магазины закрыты, но их открывают если нужно. 4. В больницы бесполезно с этим идти, но идти обязательно. 5. Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный. 6. Перчатки не помогут, но они нужны. 7. Все остаются дома, но все гуляют. 8. Еды в супермаркетах полно, но её кому-то не хватает. 9. Вирус на детей не действует, но дети в зоне опасности. 10. Оборудования не хватает, но оборудования достаточно. 11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов. 12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя. 13. Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя. 14. Полные в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе. 15. К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства. 16. Больным коронавирусом нельзя выходить, но можно ходить в аптеку и магазин - разъяснил кабинет министров. 17. Самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку, разносчики которой без масок и перчаток контактируют в день с сотней человек. 18. Каждый разжигающий панику начинает свое сообщение словами «не хочу разжигать панику, но». 19. Штрафы никак законно не обоснованы, но их выписывают. 20. Штрафы п
ПАКАРМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 10:57
Она не одна раз ее кто то фотографировал с разных ракурсов .
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 10:10
Вот что одиночество с женщинами делает... Про таких говорят: "Ни котенка, ни ребенка..."
Помойкин Чыр Нищебродович.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 09:51
Мыжыка-бы ей харошыва...
Помойкин Чыр Нищебродович.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 11:38
А то!
Дмитрий Е.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 19:58
Помойкин Чыр Нищебродович., тебе бы мужика, а лучше пару.
Помойкин Чыр Нищебродович.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 20:47
1 мая 2020, 19:58
Помойкин Чыр Нищебродович., тебе бы мужика, а лучше пару.
Ни па адрису ты абратилси. Я не пользаваюсь услугами сутенёрав, тем более, чо ариентацыя у мя традецыонная.
Snegomind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 12:47
Читаю нгс с начала всей этой котовасии с короной и что хочу сказать! Столько яда ,желчи и говна (простите) в комментах я видел пожалуй лишь на флампе! Большинство из вас - недокомментаторов, диванных аналитиков и троллей, прям аж набрасываются со словесными нападками на героев статьи, да и на друг друга тоже(! Печально всё это(
Гость
1 мая 2020, 15:54
Стоит, глаза выпучила в пять утра, телефон свой трясет. Кому то он нужен... "Где все?" Да, не все же дикошарые, в пять утра глаза выкатывать...
Газета

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 10:19
Супер! Молодец девушка!
Гость
1 мая 2020, 11:27
На правах саморекламы?
Чудо в кедах

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 10:23
Лучше бы лозунг в руки взяла - С Первомаем!😁
веснедорогу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 20:59
Господи, какой бред)
Гость
1 мая 2020, 17:49
У неё крик души) А мне нравятся пустынные улицы, правда они совсем не пустынные...
Гость
2 мая 2020, 05:54
Вся беда Русских, что мы недружные, нас специально разобщают,а так бы уже давно разнесли всю эту богатую мразь!
⚜️ Я ИНАЯ ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 15:49
Пока одни хе...й страдают, я покаталась , как следует......Дрифтинг - сродни оргазму....
Гость
1 мая 2020, 10:29
Когда коту делать нечего, он .... Ну продолжение все знают. Ладно, с девушкой все понятно, проворочалась всю ночь в пустой, холодной постели, встала, написала что первое в голову пришло( типа, мужики вы где, тут сплю одна), позвонила одинокому фотографу- ты не хочешь меня сфотать? Тому тоже делать нефиг, встал и помчался....
Гость
1 мая 2020, 09:58
А я в это время так хорошо спал: слегка возился под теплым одеялком, посапывал, посильней закутывал в одеялко и утыкался в подушку.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 09:55
Где где.? В Караганде
Гость
1 мая 2020, 12:44
Судя по ее лицу, на плакате должно быть написано "Кто я? Где я?".
Гость
1 мая 2020, 09:46
а что у нее с глазами? взгляд странноватый
Otter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 13:31
В пять утра?! Во у людей интузазизм прёт. Или ещё не ложилась? Эх, их бы энергию, да в мирных целях.
Гость
1 мая 2020, 10:15
Коронавирус кбнажил всю ущербность идеологии путинизма. Оказалось, что эту маленькую тварь никакой арматой не задавить, искандерами не сбить, победобесными парадами не растоптать, не боится она ни грозного окрика из кремля, ни поповского креста, ни церковной позолоты. А боится она такой незначительной в этой стране детали как наука, которая давно уже придавлена всевозможными скрепами.
Гость
1 мая 2020, 09:56
Главное - селфи, фоточки, запостить, хайп, лайки.... Психологический сдвиг, вуайеристы наоборот. Демонстративные личности, покалеченные инстаграммом. Тьфу...
Гость
1 мая 2020, 10:03
типичный, персонаж с монстрации
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 14:45
для фона подошла бы песня к. орбакайте "я одна в центре города"
AКИМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 16:01
После карантина ей надо срочно к психиатру обратиться.
Гость
2 мая 2020, 08:21
Шины от безделья
Гость
1 мая 2020, 09:55
А, где Ёлка, куда делась то?
Гость
1 мая 2020, 09:47
Вот они больные.. потом в интернете будет комменты писать😎
Гость
1 мая 2020, 10:33
Это не у неё муж прапорщик?
Гость
1 мая 2020, 11:06
Головой бы подумала, "Где фсе?" в 5.40 утра, нормальные люди спят в такую рань в выходной день, а те што не спят занимаются секасом!
Гость
1 мая 2020, 10:26
Другая пожар устроила для хайпа в инстаграме.
Гость
1 мая 2020, 09:51
Отправить её на пахать землю для картошки.
Гость
1 мая 2020, 12:19
Посмотрела фотографии и не поняла с чем власти города столько лет сражались: такие мероприятия для города большой репутационный плюс. Всё в меру ехидно.
Гость
1 мая 2020, 09:52
это, не о,ёлка случайно ??
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 11:22
Мы - здесь. Порадовала девочка, спасипо:)
Гость
1 мая 2020, 09:45
Перенесите на следующий год, как Евровидение😂
Гость
1 мая 2020, 09:52
Не хочу показаться банальным, но молодого человека ей бы.
Гость
1 мая 2020, 10:38
Если бы она шла с плакатом - "Монстрация - это я" - это было бы смешно.
Гость
1 мая 2020, 10:50
Что это? И зачем?
Гость
1 мая 2020, 18:34
Идите, домой, если долго стоять под стрелой крана, то от туда упадет что нибудь. (Карма)
Гость
1 мая 2020, 20:08
Высший класс! Остались ещё в этом городе нормальные люди с чувством юмора, правда их немного.
Гость
1 мая 2020, 09:56
А глаза то у нее безумные...
261210761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 16:11
Замечательно!
Гость
1 мая 2020, 09:43
Норм, не побоялась условностей.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2020, 16:24
Очень аккуратная провокация.
Гость