перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новосибирский блогер снял ледоход на реке Ине

На сяоми редми 5а что-ли снимал
8 апреля 2020, 06:20
Хотел бы посмотреть трудовую книжку с записью что работает блогером это ведь сейчас так модно БЛОГЕЕЕРРР! Не электрик, токарь, слесарь а блогер! И подписчиков же у него наверное куча таких же будущих блогеров! Да уж!
7 апреля 2020, 23:27
"Также он сообщил, что под мостом люди продолжают жарить шашлыки и ловить рыбу." А сам то со справкой снимал ходил? или с балкона управлял?)))
8 апреля 2020, 12:16
Ну что кто на рыбалку? Отпишитесь! Жаль что "лёд тронулся" - такое выражение.... а у нас в стране что-нибудь тронеться, думаю что нет... Власти творят - что хотят...да безопасность... да жаль... но мы скорее с голода помрем или от роста преступности, которая будет увеличиваться с ростом безработицы..а те...кто там...им то до нас как то никак...
Гость
8 апреля 2020, 06:01
Самое интересное когда только начинается, а это уже остатки льда.
Люблю купаться в такой воде. С юности моржую.
Гость
8 апреля 2020, 06:29
снял на Ине, а куда потом положил этот ледоход?
7 апреля 2020, 23:28
А воды реки кишат хорчками и фикалиями с коронавирусом...
Гость
7 апреля 2020, 23:28
У меня бесплодие,после купания в ледяной воде.
Гость
7 апреля 2020, 23:25
Я сам в тайге вырос, и регулярно наблюдал такой ледоход. Бывало и переплывал в это время реку.
Гость
7 апреля 2020, 23:31
На дроне в районе захода самолетов на посадку? Транспорная прокуратура, ау, вы где?
Гость
7 апреля 2020, 23:41
пусть готовит котомку, СК не дремлет.
Гость
7 апреля 2020, 23:45
Оштрафуйте его на пятнашку за нарушение режима самоизоляции
Гость
8 апреля 2020, 01:51
А почему блогер шляется по городу,а не сидит дома, в кутузку его.
8 апреля 2020, 13:28
Я помню в 70-е года,пацанами будучи,купались в Ине уже 9 мая,вода конечно не 20 градусов была,может градусов 15 ть.... а нынче только лёд пошёл...климат изменился сильно...
Гость
8 апреля 2020, 15:36
А разрешение на полеты квадракоптера у него есть? Думаю, транспортная прокуратура сейчас быстренько им займется.
8 апреля 2020, 15:57
ерш твою медь! Блогер снял ледоход!!! Вот это да. У меня есть масса идей: 1.можно снять процесс покупки хлеба, молока и т.д. и тп. 2. снять как кошки (собаки)гуляют по улице 3. Как идет (дождь/снег) 4. Ну и ТОП напоследок - гало!!! (ну или радугу, что сейчас более актуально)
8 апреля 2020, 17:52
да какой там ледоход. Обычная шуга