25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (953)

Фывап
7 фев 2020 в 12:18

РСП пляшут от радости

ОТВЕТИТЬ
Мотря
7 фев 2020 в 12:20

Мужчины, будьте аккуратней, вы ж как сапёры - раз ошиблись и капец вам)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 12:22

Ой, девки, гайки закручивают, скоро мужики вообще не захотят вас замуж брать, слишком невыгодно будет разводиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 12:23

Чёт я не понял, как ребенок может остаться без жилья, если он будет жить с одним из родителей? Жена заберет детей после развода, а потом их выселит, но при этом ей нужно будет всё ещё платить алименты? Может ребенка нужно оставлять с тем у кого есть жилье и из которого не выгонят на улицу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 12:24

уверен: это поспособствует улучшению статистики рождаемости и регистарции браков
поможет сохранять семью, сделает женщину хорошей и любящей женой.
женщин еще охотнее будут брать в жены и регистрировать с ними браки в загсе и будут рожать много новых маленьки розовеньких детенышей

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 12:24

АК-шка прости, дарахой! Хотела тебе первому радостную новость сообщить, но опередили супостаты! Поп-корном запаслась, начинай!

Уася
7 фев 2020 в 12:26

Верное решение для уменьшение численности населения РФ.

Михаил
7 фев 2020 в 12:26

Я поражаюсь в какой "объективной реальности" живет Путин. тут у семей своего угла нет, либо ипотечное жилье.
Обычные алименты не могут получить.

Пусть сперва экономику поднимит как обещал до ВВП выше общемирового, а потом "сказочные" законы вводит.

ОТВЕТИТЬ
Пашка
7 фев 2020 в 12:27

Загсам можно закрываться. Какой идиот пойдет на такое????

ОТВЕТИТЬ
Наледра
7 фев 2020 в 12:27

Дети остаются с одним из родителей, этот же родитель получает алименты на содержание детей. При существующих зарплатах, о каком обеспечении жильём идёт речь? Наши депутаты на другой планете живут.

ОТВЕТИТЬ
Пеший Ход
7 фев 2020 в 12:28

Скоро докатимся до налога на холостяцкую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 12:29

ждем увеличения количества суицидов мужчин возраста 40-45 лет

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 12:29

Ну да , ну да! У нас же сейчас только ленивый не может себе и детям по квартире купить! Это же сегодня как мороженко купить ребенку! После искоренения долевого строительства цена на жильё ведь уменьшилась! Теперь каждый может на свои 20 тысяч в месяц (з/п) купить жильё себе и всем своими детям в разных браках.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 12:29

Правильно всё!
Нет мозга - не рожай, сиди геем.

ОТВЕТИТЬ

Программа уничтожения института семьи, а с ней и уничтожение нации, набирает обороты.

ОТВЕТИТЬ
логично
7 фев 2020 в 12:32

ничего вы не понимаете, это всё для повышения рождаемости делается.
У власти есть чёткое понимание ситуации и план выхода из демографической ямы.

ОТВЕТИТЬ
усатый пургоносец
7 фев 2020 в 12:32

Надо в конституцию поправки внести, чтобы РСП имели право требовать от холостяков жениться на них.

ОТВЕТИТЬ
Никогде
7 фев 2020 в 12:32

А вот интересно, ребёнку жилье нужно с какого возраста?? А если он большенький лет 20, папочка тоже должен ему купить или как? Было б неплохо.

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
7 фев 2020 в 12:32

Пусть учитывают те, кому выдают удостоверение ДУРАКА при выходе из загса.

Самый рациональный вариант - семья гостевая. Или жить без штамповки для окабаливания. Не?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 12:32

а УКАЗ чтобы обеспечить россиян работой с достойной оплатой труда, на которую будет хватать не только на покушать, но и на покупку жилья, Владимир Путин не подписал? Средний чек - 500 рублей! Люди выживают, если ипотека - то вообще не плодятся...законы они издают...зла не хватает на этих деятелей.

ОТВЕТИТЬ
АК!
7 фев 2020 в 12:33

РСП-мужички палятся в комментах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 12:33

мужчины !!! скорее в загсы!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 12:34

Заныли БОМы(безответственные мужики)
ахах))

ОТВЕТИТЬ
для умных
7 фев 2020 в 12:35

Вопрос: на что идут налоги, если всё оплачиваем помимо них?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 12:36

Путин услышал АК! и, сделал выгодным жениться на РСП))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 12:36

Отличный план! Государство стимулирует рождаемость единоразовыми подачками в виде мат. капитала, а как родили нового налогоплательщика, то... сами, всё сами. «Государство не просило вас рожать»
Государство перекладывает свои социальные функции на самих горожан.

ОТВЕТИТЬ
бомжарик вася
7 фев 2020 в 12:37

А где деньги взять, Путин не сказал?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 12:37

Очень правильное решение принял господин президент.
Добропорядочным семьянинам то пофиг, они и так все свои обязательства выполняют.
А вот остальным папашкам , бегущим из семьи так и надо. Дитё родил - Будь добр, отвечай........

ОТВЕТИТЬ
Православный
7 фев 2020 в 12:38

Если Путин решил, значит так и надо. Он наш защитник и борец с плохими странами запада растленными. По молимся православные

Фото пользователя
7 фев 2020 в 12:38

Сейчас застройщики запляшут от такой новости!

Митяй
7 фев 2020 в 12:39

Не хочу казаться плохим, но мне кажется в последнее время, что Путину пора бы уйти на пенсию. Быть обычным российским дедом с хорошей пенсией и домиком в Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 12:39

миазмы матриархата:
Для уничтожения нации, да и всего народа, нужно совсем немного –достаточно уничтожить семью. Не нужно бомбардировок, массовыхрасстрелов, газовых камер, –всѐ это не смогло даже пошатнуть человеческую популяцию, быстро восстановившуюся после провала численности. Иное дело –ликвидация семьи, –метод медленный, но очень надѐжный. Нет семьи –нет увеличения численности, нет элементарного воспроизводства населения, нет бурлящего движущего духа молодых потомков, который и не может возникнуть в среде стареющей нации, –концентрация
молодѐжи недостаточна. Именно такой метод сокращения численности и запущен на всей территории Европы, и наша страна исключением не стала. И, главное, как всѐ просто: создайте социальному животному с названием "человек" условия высокой комфортности жизни, и он перестанет размножаться, –и не надо никого стрелять.

ОТВЕТИТЬ
777
7 фев 2020 в 12:40

Доверие к женщинам подорвано полностью.
Все свелось к тому, что какой бы ты хороший не был - будет развод по ее инициативе, затем - ты будешь платить алименты и за крышу над головой. (и все эти деньги пойдут не на ребенка, а ей в карман, а она будет искать нового аленя, чтобы провернуть эту схему по новой).... можно не работать..... а если алень просрочил выплату - ему уголовку.... а поскольку женщины ненавидят бывших, то тут все будет ясно....

короче, никто вас, девушки, замуж брать теперь НЕ будет....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 12:41

миазмы матриархата:
В нашей стране созданы все условия, даже с избытком, чтобы женщина желала развода. Это –и демонстрация роскошной жизни через СМИ, чтобы еѐ так хотелось. Это –и чудеснейшие законы, становящиеся всегда в делах семейных на сторону женщины.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
7 фев 2020 в 12:42

Тогда уж делайте проще. Любая тетка может выбрать любого неженатого мужика, и зарегистрировать с ним брак без его согласия.

А если он будет скрываться - поедет на Колыму на 10 лет!

ОТВЕТИТЬ
Забористый
7 фев 2020 в 12:45

Фантазии. А что, выборы что ли?
На сегодняшний день, государство не в состоянии обеспечить детей алиментами...
Ну сказал и сказал, делов то.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 12:46

доверие женщине окончательно подорвано

никто ей даже на мизинчек не всунет при таком раскладе залететь на ребеночка

ОТВЕТИТЬ
Православный
7 фев 2020 в 12:46

Наш Вождь.
Воистину Его решения Святы.
Великие решения Богоносного Православного

ОТВЕТИТЬ
Площадь Станиславского
7 фев 2020 в 12:46

А Путин не пробовал себя обязать обеспечить экономической рост стране?

ОТВЕТИТЬ

В СССР был "налог на бездетность" (в народе-"налог на яйца").Если представить,что завтра введут этот налог,то в свете последних введений до этого это не "сдвинуло бы" мою волю.Потому что женившись и развёвшись,я потеряю гораздо больше😁

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 12:50

Собственно что обсуждаем:
СК РФ Статья 86. Участие родителей в дополнительных расходах на детей
1. При отсутствии соглашения и при наличии исключительных обстоятельств (тяжелой болезни, увечья несовершеннолетних детей или нетрудоспособных совершеннолетних нуждающихся детей, необходимости оплаты постороннего ухода за ними, отсутствия пригодного для постоянного проживания жилого помещения и других обстоятельств) каждый из родителей может быть привлечен судом к участию в несении дополнительных расходов, вызванных этими обстоятельствами.
Порядок участия родителей в несении дополнительных расходов и размер этих расходов определяются судом исходя из материального и семейного положения родителей и детей и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.
2. Суд вправе обязать родителей принять участие как в фактически понесенных дополнительных расходах, так и в дополнительных расходах, которые необходимо произвести в будущем.

ОТВЕТИТЬ
436346
7 фев 2020 в 12:50

очень правильное решение, сначала вьют гнезда, а потом уже потомство производят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 12:51

РСП узнав об этом прыгнули на шею своим Аленям на шею... От радости...

Bob
7 фев 2020 в 12:52

отсутствие жилья и ДРУГИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

формулировка-то ОГОНЬ!

Фото пользователя
7 фев 2020 в 12:52

РСПэха не компьютер, до заводских настроек не сбрасывается...

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
7 фев 2020 в 12:52

Ну так то почему бы и нет. А не хочешь жениться, заводить детей - ну выйди замуж это сейчас так модно.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 12:53

мало прицепов, хочу чтоб целый состав и как минимум с 6ти вагонов. РЖД РСП...

7 фев 2020 в 12:53

чтобы пежиться много ума не нужно)))

ОТВЕТИТЬ