перейти к публикации
204 комментария к публикации

На «Почте России» объяснили, почему вызвали силовиков на конфликт из-за посылки с AliExpress

10 января 2020, 14:15
Гость
LLl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2020, 02:40
Моя посылка с Али была вскрыта. Изначальный вес отправления был 1, 7 кг, я получила 700 г. Подписав соответствующий акт, о вскрытии. Написала претензию. Где то через месяц пришло официальное письмо. Что моя посылка является мелким! пакетом, не отслеживается, и бросается в почтовый ящик. Соответственно никакой ответственности почта Росси не несёт. Молодцы. Посылка 1,7 кг это значит мелкий пакет для почтового ящика. Издевательство. Позже, в подъезде в р - не почтовых ящиков были записаны мелкие отправления с Али, как попало. Улица наша, но дом другой.Собрала их, обзвонила людей, хорошо номера тел наших были. Пришли, забрали.
Гость
12 января 2020, 21:08
Лет семь назад работал у нас дедок по фамилии Худоногов. Крайне непорядочный человек и профессиональный сутяжник. Как его звали уже не помню, но не удивляюсь, если это он и есть. И если это он, то 100% Почта не врёт, тому Худоногову оклеветать другого, как зубы почтстить.
Гость
13 января 2020, 14:16
У вас это где? На Волге?
Гость
13 января 2020, 23:55
Гость
13 января 2020, 14:16
У вас это где? На Волге?
Кое-где в Октябрьском районе города Новосибирска))
zet123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2020, 14:47
Еще раз напишу назло модератору. Почта наша - плоть от плоти наше население и наши комментаторы. Вы видите какие комментарии - сами придумают о возврате денег, сами придумают о возврате товара. Клиент у них и истерик, и дурак и правильно что его отшили. Ума нет, хамство зашкаливает, информацию искать не хотят. Самоуважение и уважение других отсутствует в принципе.
Артем7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2020, 02:54
В спортлото жалуйтесь - там нормально относятся:)))
zet123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2020, 09:49
13 января 2020, 02:54
В спортлото жалуйтесь - там нормально относятся:)))
Я не жалуюсь - я констатирую. Про жалобы, возвраты денег с почты, про женский пол - придумываете именно вы.
Гость
12 января 2020, 12:00
А зачем через ПР (филиал ада на земле) что-нибудь отправлять/получать. Есть же службы доставки разные.
Аджикинежаль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2020, 06:59
цитата: "В первом случае клиент в 30-дневный срок не приходит за ними, после чего отправления возвращают, во втором — пишет отказ от получения в свободной форме либо заполняя графы в бумажном извещении. — При наличии такого письменного подтверждения посылку или мелкий пакет отправят обратно, не дожидаясь 30-дневного срока, — добавили в пресс-службе. — При этом сотрудники отделения могут отказать в принятии заявления, если его содержание не относится к сфере деятельности предприятия" Вопрос: такое содержание заявления как отказ от получения посылки, относится к сфере деятельности почтового отделения? Если да - тогда не компетентны сотрудники почты (на видео говорят про устное заявление об отказе), если нет - тогда к какой сфере деятельности относится? кому/куда писать данное заявление? Как обычно, 😎в Кремль?
Гость
12 января 2020, 03:06
Никуда она посылка по заявлению в отказе на получение не уйдет, может тока до ближайшего сц, где и канет в лету, ибо мелкие из китая вообще редко имеют обратный ярлык тем более на английском. Китайцы не предусматривают возврата, тем более платного в принципе, деньги получил пакет отправил забыл.
Гость
11 января 2020, 23:41
Очень легко свою тупость оправдывать некомпетентностью Почты.
Dushes2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 23:15
Читаем между строк если все так просто, то чего тогда они лажанули? Они просто отказались делать то что их работа.
Гость
11 января 2020, 23:05
Ау, динозавры, вернуть посылку на алиэкспресс, можно а течении 15 дней с полным возвратом денег, можно без спора и основания абсолютно бесплатно. Нажимаете в личном кабинете возврат покупки, генерите код, можете даже сгенерить штрихкод. Показвайте этот номер на почте и отдаете товар. Он уйдет в Москву или Подольск бесплатно для вас, а вам система алиэкспресс вернет деньги на карту.
Гость
11 января 2020, 23:17
Это вы вообще дезинформируете народ.. Это правило действует на определенные группы товаров ,при наличии у продавца этих товаров - опции - легкий возврат, который оплачивается отдельно.
Гость
11 января 2020, 22:20
Почта такое вытворяет иной раз, что доверия нет уже. Думаю они врут как обычно.
Гость
11 января 2020, 18:50
Недавно, пришёл получать посылку, за 2 часа до закрытия, на что мне ответили, что посылку не выдадут, так как они уже отключили компьютеры. Написал жалобу на то что сотрудники отказались выдавать мне посылку, через несколько дней пришёл ответ, что я требовал безналичный расчёт (хотя посылка была оплачена), а такая оплата за эту посылку невозможна, поэтому сотрудники отказали. Что собственно за бред?
Гость
11 января 2020, 18:36
Интересно,вот тут говорят что человек хотел страсти деньги с почты и это не правильно,ответьте на вопрос когда вы берете товар в магазине кто является посредником,отвечу сам магазин так как он заказывает товар у поставщика и зарабатывает на разнице,почта России тоже самое ей платят за доставку товара,по этой причине почта а не продавец отвечает за своевременную доставку товара а так же за его сохранность, пишут что почта не при чём только неадекватны без малейших юр.знаний))
Гость
11 января 2020, 18:34
Привет, ребят, почта денег за возврат не должна платить! Алиэкспрксс долбанное Лото))) (((-повезёт / нет... Лучше по Отзывам Нашим же покупать.) что тут журналисты написали в разных сарафанных источниках своих=СМИ?)))
Евгения 14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2020, 17:06
Ну, и что можно было ожидать, от Почты России на любую претензию один ответ "сам дурак" ! И эту контору называют стратегическим предприятием, при этом они ещё и дотации из ФНБ хотят получить, порядка 40 ярдов.
Гость
11 января 2020, 13:44
Худоногов . Как люди свою собственную хитрожопость перекладывают на других. Назаказывал на али создавая всем , включая китайцев проблемы и бегает теперь в поисках виновных. Совести ноль. Ему и в голову не приходит что он потратил чужое время и деньги по своей безалаберности. В Китае таких идиотов проклинают продавцы
Гость
11 января 2020, 23:32
Вы проблему в упор не видите ,что ли? Ткнуть надо носом: "Должностное лицо отказалось принять заявление ". И даже вообще все равно, что там написано. Принять обязаны любое заявление. Все остальное - это частности. Вы придете увольняться по собственному - у вас не примут заявление, перестанете ходить на работу - уволят "по статье". Придете оспаривать штраф гибдд - у вас не примут заявление ,пойдете отправлять на почту - у вас не примут отправление - что вы тогда будете делать? Совесть свою чесать нехитрожопую придется?
zet123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 11:30
В сети давно висит и видео, как работник почты отказывается принимать заявление на отказ получения отправления и фото самого заявления. Говорит что принимают только заявления на розыск. " Имярек... отказываюсь получить отправление, трекинг номер..."
Артем7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2020, 02:53
Так надо было сразу в прокуратуру!!!:)))
zet123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 11:12
Неоднократно мне выдавали посылки без паспорта, хотя ускоренное оформление у меня не оформлено. Пару раз я громко на всю почту говорил - девушка, а вы точно уверены что паспорт не нужен? Только тогда прибегали более старшие товарищи и поправляли нерадивого работника. Но один раз - выдали таки без паспорта, как я его не предлагал ))) Ну и нафига нужна эта ускоренная выдача - и так любой может прийти и получить мою посылку, зная только трекинг номер (((
Гость
11 января 2020, 12:46
у меня вообще смешно было, заказал пиццу ,очень скоро звонок в домофон курьер, открываю, дают какой то пакет хз с чем, не спрашивая ничего, оказалось квартиру перепутали.
Гость
11 января 2020, 10:14
Понимаю мужчину, вчера тоже поучил посылку поломанно все. Продавец отправил мы оплачиваем а почта просто ломает все при перевозке. Такое отношение к людям.
Гость
11 января 2020, 02:57
Вот вы пишите парень плохой, он с почты деньги хотел стрясти, но нет... Он просто хотел отказаться от посылки, в этом случаи продавец, вам скажет хаполните заявку, на возвращение посылке, обратно, а после продавец вернет вам уже и деньги🤦‍♂️вот и все, а был комент, что ему нужен штраф или на 15 суток, то этот человек 🤡🤡🤡
Гость
11 января 2020, 01:35
Почта России - днище.
Гость
11 января 2020, 01:11
Хамство и нежелание работать в соответствии с законами РФ. Начальница отделения # 196607 :" У них свои законы у нас свои"
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 01:47
Отделение почтовой связи, индекс 196607 Улица Ленинградская, дом 38, г. Пушкин Я, если честно, даже и не сомневался.
Гость
11 января 2020, 00:32
Они ещё рекламируют "почтабанк", да ни в жисть с ними не свяжусь!
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 00:11
Достойны лучшей жизни: на Ипподромской строят жилой комплекс, который потрясает комфортом Квартиры с отделкой в подарок: известный застройщик устроил беспрецедентную акцию Около биатлонного комплекса строят новый квартал: ландшафтный дизайн, геометрия, баварский стиль
Гость
10 января 2020, 23:49
Не надо ругать почту действительно многие люди не понимают правил поверю что человек действительно требовал возврат денег
Гость
11 января 2020, 00:07
Я быстрее поверю в то что работники почты не понимают своих же правил - соот-но не хотят делать точ то обязаны. Что и вызвало конфликт. Тем более что есть видео где чётко видно и слышно что сама почтуха не знает о том как правильно отвазаться от посылки и несёт лютый бред. Им просто под закрытие заморачиваться неохота было...
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2020, 23:07
Фотографию героя бы в студию. А то есть стоматолог - полный тёзка, который не производит впечатления буйнопомешанного - информация может пойти ему во вред.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 01:43
Ссылок, я так понимаю, на стоматолога-маньяка не будет? А НГС бы провёл расследование... Это вам не бруни всякие.
Гость
12 января 2020, 21:19
11 января 2020, 01:43
Ссылок, я так понимаю, на стоматолога-маньяка не будет? А НГС бы провёл расследование... Это вам не бруни всякие.
Думаю, это его родственник, знала одного с такой фамилией, ранее в мединституте работал на кафедре стоматологии,производил впечатление адекватного человека, а потом стал предъявлять бредовые претензии , судился даже, но оба суда проиграл . потом узнали, что это он её не в первый раз делает, способ заработка такой.
Гость
10 января 2020, 22:43
Почта России, это самая страшная организация в России и давно необходимо наводить порядок, какое-то средневековое образование. Никогда не найдёшь правды, не обжаловать действия. Грубость, хамство и постоянные хищения посылок из Али Экспресс (моя практика). В 2019 году "пропали" около 20 посылок с покупками на Али Экспресс, при этом периодически видим видео сюжеты с сотнями похищенных и вскрытых таких посылок в разных местах России, о привлечении работников почты к уголовной ответственности, которые воруют и открывают свою интернет торговлю. Но, это же дикость. Почему на территории Китая посылки отслеживается, а здесь, на территории дикое поле, никакого учёта и ответственности. Это поняли молодые люди и, счастье поперло, так стало интересно работать на почте, как в том анекдоте - а здесь ещё и платят! Хотел написать заявление на розыск, а мне нагло ухмыляются в лицо и говорят, не пишите, не отслеживается, никто и искать не будет. Поэтому так массово посылки и пропадают. Наведите порядок в этом ведомстве!
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2020, 23:11
Судя по склонениям глаголов русского языка Вами, Ваш родной язык - латышский? Да, мне тоже жаль людей, которые остались в Латвии без работы из-за того, что теперь почта в Россию из Китая минует эту, без всякого сомнения, прекрасную страну. Единственный нюанс - теперь оформление занимает не месяц, а неделю.
Гость
11 января 2020, 04:59
Какой же вы тёмный человек..Ваш продавец выбирает каким тарифом пойдёт ваша посылка! Это его личный выбор на вашу посылку.. И если он (продавец) видит, что ему финансово крайне не выгодно посылать вам мелкую покупку платно, он посылает вам её эконом тарифом.. И это не выбор ПР.
Гость
10 января 2020, 22:43
Почта россии это жопа мира и посылки дербанят на раз сколько уже судебных дел было за их воровство
Гость
10 января 2020, 22:33
Столько криков в защиту почты, а ведь видео выложено в сети и видно и слышно, что говорит работница почты. Зачем сражаться с ветряными мельницами? Почта врет!
Гость
10 января 2020, 22:33
Дурачок по ходу или первый раз заказал с Али....хз. Хотя если смог заказать, то всё наверное дурачок
Гость
10 января 2020, 21:48
Надо Малахову подкинуть эту тему, вот будет ржач, с лёгким паром отдыхает страна
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 января 2020, 21:37
Поиздержался за праздники и решил, что заказанный товар не настолько нужен, чтобы пару недель голодать. Засранец, из за него девчонки вовремя домой не попали.
Гость
10 января 2020, 21:33
Вызвали силовиков ... Если бы вызвали полицию это было бы понятно. Сходим с ума помаленьку.
Гость
10 января 2020, 21:07
Почта России мертвая организация, скоро с очередным лимитом на покупки поток посылок иссякнет, а остальной минимум будут в какой нибудь пятёрочке получать. Периодику практически никто не выписывает, останутся одни почтальоны которые пенсию разносят да и то не надолго, следующее поколение пенсионеров на карты получать будет.
Гость
10 января 2020, 20:35
Данный горе стоматолог известен скандалами и работой на троечку...
Гость
10 января 2020, 22:10
Скандалист тот еще.
Гость
10 января 2020, 22:57
Гость
10 января 2020, 22:10
Скандалист тот еще.
Подробности в студию...🔥🔥🔥
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 01:41
Ссылки, пожалуйста.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2020, 20:26
Психовать-то зачем?
stfx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2020, 19:43
Один раз попала на такого неалеквата, чувак хотел получить оплачиваемую посылку, проверить и в случае чего отказаться с возвратом денег сразу. Сколько не пытались ему объяснить, что почта уполномочена только на приём платежа, а не на возврат, бесполезно. Уже до матов дошло, очередь, скоро закрытие отделения, все после работы...
Гость
11 января 2020, 01:17
Моя жена - начальник поселкового отделения ПР. Сколько разных историй я от неё наслушался, за то время что она там работает) Мало того что сама организация то ещё говно, с эффективными менеджерами у руля. Так ещё и неадекватов среди клиентов, просто мрак сколько. Хочет вот увольняться по лету, нервы кончились.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 01:40
Гость
11 января 2020, 01:17
Моя жена - начальник поселкового отделения ПР. Сколько разных историй я от неё наслушался, за то время что она там работает) Мало того что сама организация то ещё говно, с эффективными менеджерами у руля. Так ещё и неадекватов среди клиентов, просто мрак сколько. Хочет вот увольняться по лету, нервы кончились.
Жена с сыном долго работали в этой организации. Судя по отзывам жены - банки страшнее. И клиенты там сильно дурнее. Берегите жену, почта - как мне кажется - помаленьку развивается. П.С. ещё бы коррупцию оттуда палками, правда, айтишники?
Гость
11 января 2020, 13:32
Гость
11 января 2020, 01:17
Моя жена - начальник поселкового отделения ПР. Сколько разных историй я от неё наслушался, за то время что она там работает) Мало того что сама организация то ещё говно, с эффективными менеджерами у руля. Так ещё и неадекватов среди клиентов, просто мрак сколько. Хочет вот увольняться по лету, нервы кончились.
Зато начальник почты России выписывает себе премии по 90 мильонов за ваш счёт и пиилюёт на вас и ржёт там сидит как конь
Гость
10 января 2020, 19:26
Прежде чем рассуждать радо вникнуть в суть дела😭
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 01:37
радо? Ну хоть не Дара...
Гость
10 января 2020, 19:07
В емс( отделение почты россии) можно без проблем написать заявление на отказ от получения и посылка на следующий день уходит отправителю.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 01:37
В любом отделении ПР есть такая услуга. Но, если я правильно понял ситуацию, клиент (да, клиент - никто ему характеристик не давал и не даёт) пытался истребовать с отделения принятие заявления на возврат стоимости посылки.
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 января 2020, 18:47
Причем тут почта РФ?! Ну, обратитесь в DHL, что бы они вашу посылку обратно отправили, бесплатно. Вам точно так же ответят если не жёстче. Если за посылкой не пришли, то на склад забросят и забудут пока кто-то не начнёт искать.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 01:34
Отнюдь. Есть стандартная процедура возврата невостребованной корреспонденции.
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 января 2020, 09:43
11 января 2020, 01:34
Отнюдь. Есть стандартная процедура возврата невостребованной корреспонденции.
И что, DHL по такому филькиному заявлению бесплатно будут этот шмурдяк отправлять обратно в Китай? Самому не смешно?
Гость
10 января 2020, 18:44
Почта как всегда - не может ни дня без вранья https://www.nsktv.ru/news/obshchestvo/novosibirets_vyzval_politsiyu_v_otdelenie_pochty_rossii_iz_za_posylki_s_aliexpress__100120201446/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 01:32
Антивирь ругается. Модератор, не стыдно?
Гость
11 января 2020, 02:30
11 января 2020, 01:32
Антивирь ругается. Модератор, не стыдно?
Всё нормально открывается, выбрось свой антивирь. Он тебя на бабки разводит.
zet123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 11:25
11 января 2020, 01:32
Антивирь ругается. Модератор, не стыдно?
"Антивирь ругается. Модератор, не стыдно?" - у своих родственников из почты научились ?
Mep_HoBoCNBNpcKa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2020, 18:21
Вот уверен почта россии только обвинять и умеет, и навешивать лапшу на уши. Самая дебильная почта, которой уже почти никто не пользуется. Быстрее закрыться этой конторе.
Гость
10 января 2020, 18:05
Причем тут почта, раз приходят такие неадекваты и требуют то, чем почта не занимается совсем? Почта это лишь посредник между али и покупателем. А он пытается с почты стрясти деньги. Если бы почта отправляла посылку лично ему, то да, можно и возврат попросить. А так только дождаться посылку и продать ненужное. Других вариантов нет.
Гость
11 января 2020, 02:33
Ещё один. Посмотри видео. Почта принимает заявление на возврат и посылка уходит обратно до истечения срока 30 дней. Скан заявления предоставляется продавцу(Алиэкспресс) для возврата денег. Иначе сделка закроется автоматически через три дня и деньги уйдут продавцу. Неадекватна здесь только пресс-служба Порчи России, которая покрывает некомпетентность своих сотрудниц. При таких зарплатах там других и не будет никогда.
Гость
10 января 2020, 17:50
на почте мне попадаются одни свиньи
Гость
10 января 2020, 18:22
Худоноговы
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 01:31
Гость
10 января 2020, 18:22
Худоноговы
Да, они, как правило, очень громко разглашают свои персональные данные.
Гость
10 января 2020, 17:48
Им пришлют пустую коробку, он ее заснимет, и дальше пусть продавцы разбираются, кто ее раздербанил, почта тут не при чем. Продавец просто начнет искать альтернативу пересылке, или выплатит - им имидж терять, хуже чем потерять деньги.
Юкка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2020, 17:37
Колхоз какой-то, надо сначала разобраться, как деньги возвращать.
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2020, 17:22
Опростофилились почтовики
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2020, 23:05
"филились" - Киркорова имеете в виду? нехорошо глумиться над Народным Артистом. Мы вон в процессе празднования Нового года разошлись только тогда, когда его, Зайку нашего, в телевизоре увидели.
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 11:23
10 января 2020, 23:05
"филились" - Киркорова имеете в виду? нехорошо глумиться над Народным Артистом. Мы вон в процессе празднования Нового года разошлись только тогда, когда его, Зайку нашего, в телевизоре увидели.
Это от слова простофиля. Кончайте с кумирами из телека уже.
Гость
10 января 2020, 17:06
что тут часами обсуждать?-это просто больной на голову человек.
Гость
10 января 2020, 17:12
https://www.nsktv.ru/news/obshchestvo/novosibirets_vyzval_politsiyu_v_otdelenie_pochty_rossii_iz_za_posylki_s_aliexpress__100120201446/
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2020, 18:53
Гость
10 января 2020, 17:12
https://www.nsktv.ru/news/obshchestvo/novosibirets_vyzval_politsiyu_v_otdelenie_pochty_rossii_iz_za_posylki_s_aliexpress__100120201446/
И где оно там в ворохе ссылок?..
Гость
11 января 2020, 02:35
10 января 2020, 18:53
И где оно там в ворохе ссылок?..
Это одна ссылка. Для особо одарённых: выделить всю и открыть в браузере.
Гость
10 января 2020, 17:05
Да в этой структуре, мало адекватных работников. Они там не уживаются...
В1955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2020, 17:44
Что тебе мешает пойти туда работать?
Гость
11 января 2020, 02:37
10 января 2020, 17:44
Что тебе мешает пойти туда работать?
При такой зарплате и неадекватной нагрузке и зашкаливающем уровне нервозности клиентов, я не сомневаюсь в неадекватности и самих сотрудников. Это надо быть терпилой-мазохистом. В крупных городах это не единственная последняя работа.
Медведи и балалайки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2020, 16:58
Наши адепты сразу Путина вызывают, этот мелко плавает. Сам организовал всю эту систему, пусть сам и отвечает!
Гость
10 января 2020, 16:55
То есть почта РФ оказалась безгоамотной. Они должны были объяснить человеку что у них вот 2 варианта действий. И они оба реальные. И работают они так. А они повели себя явно по жлобски тыкая носом человека не объясняя точно и внятно. Они отказались принимать то что он хотел. Ну так объясните как это возможно сделать другим способом прввильным с точки зрения почты. И все. Опять же мужик правильно вызвал полицию. Вопрос где она была те часы? пока он её ждал
Гость
10 января 2020, 17:50
судя по времени года, там похмелялись и ждали когда все само утресется
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 01:28
"оказалась безгоамотной".
Гость