NGS
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

ю-з.

749мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 73,26
EUR 85,28
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Слились с красной рябиной: в Новосибирске разглядели необычно ярких птиц

2 января 2020, 23:15
Гость
Олеся20

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2020, 23:58
Милота, хорошие фото👍❤️
Настоящий DD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2020, 01:04
Да полгорода сейчас щуры ...Ибо глаза разомкнуть полностью ох как тяжко .....
Джек1303

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2020, 11:41
Видел таких птиц ещё в середине декабря на краю Дзержинского района
Гость
2 января 2020, 23:23
Я заметила других птиц тоже яркой окраски. Отклоняльщики комментов называются.
Гость
2 января 2020, 23:28
https://ngs.ru/more/2347573/ кажется, это было началом конца
Гость
2 января 2020, 23:37
Кому интересно, на этом портале есть старая статья "нгс забанил возмутившего читателей комментатора". Комментарий с прямой ссылкой удалили. Кажется, тот день стал началом конца комментариев на нгс
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января 2020, 23:43
Так точно. Мне ник поменять, что ли. Отклонили несколько комментов - культурных, с цитатами из умных книжек. А вот пропускают нечто странное.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2020, 08:13
Нам, Новосибирцам, это неинтересно
Гость
3 января 2020, 02:18
А мы видели таких птичек на ул.Котовского.
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2020, 07:58
Дурачьё...
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2020, 15:41
Красавчики :)
ё не моё

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2020, 07:18
На кожевникова 19 обычно свиристестели и дрозды
Гость
3 января 2020, 07:42
Точно,это не щеглы ,Это свиристели !
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2020, 09:28
Щур или щурок? Как правильно?
lorado

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2020, 11:42
обыкновенный щур
Гость
3 января 2020, 00:45
Не знаю, как называются, но по фото узнала - видела этих наглых птиц. Они едят рябину, не оставляя ничего. Хотя я сама не прочь полакомиться ягодами, ведь пенсия всего 9 с копейками.
Гость
3 января 2020, 07:54
На Буншу нашего похож.
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2020, 08:01
Щеголятина...
Di-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2020, 09:51
Да, правильная есть примета - если рябины на дереве много остаётся - значит зима тёплая будет!
Гость
3 января 2020, 15:31
Эти милые птички уже второй день тусуются в скверике возле академии водного транспорта
Гость
2 января 2020, 23:17
Я видела белочек в необычно яркой шубке. Кстати, наливочка из рябины очень вкусная. Натурпродукт.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2020, 08:09
дохтуру такая пойдёт
mendelx@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2020, 00:21
поешьте рябину всю зиму, сами красными станете.
crry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2020, 09:44
Слились. Совсем опустились. До полного опустошения.
Гость
2 января 2020, 23:26
А почему их называют финскими 🐓Петухами 🐓? В чём они зашкварились?
Гость
2 января 2020, 23:33
Гость, в цэ Еуропе одни петухи и живут! Толерантно-либеральные
Гость
2 января 2020, 23:59
Это не щеглы ,случайно ?
Гость
2 января 2020, 23:18
семечки этим птичкам покупаю, с удовольствием кушают.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января 2020, 23:20
Новость дня прям.
Гость