Это добавит упоминаний о Новосибирске. Что повлечёт увелечение туристов.
Гость
24 декабря 2019, 20:31
о, писюн!
Гость
24 декабря 2019, 18:04
Если честно, то первое, что увидела, это лягушка! Затем прочла что все видят неприличное)
Гость
24 декабря 2019, 15:51
Как в анекдоте у кого что болит тот то и видит:
По улице идёт уставшая женщина. В каждой руке по огромной сумке с продуктами. Идёт, ноги уже заплетаются, голова опущена. Вдруг из подворотни выскакивает эксгибиционист в плаще, встаёт на её пути, распахивает плащ, а под ним... ничего нет. Женщина усталым взглядом окидывает извращенца с головы до ног и тихонько произносит:
-Тьфу ты, чёрт, яйца и колбасу забыла купить!
Гость
24 декабря 2019, 15:08
"Новость года"? Всё бы вам опошлить, да обгадить.
Гость
24 декабря 2019, 13:11
Бу га га 😂😂😂😂 Новосибирцы как всегда отличились))))))))
Гость
24 декабря 2019, 12:34
Фотографу нужно думать головой, а не пиариться как обычно сомнительными способами. И городу "подарок" очередной сделал и связал своё имя с "качеством" своих осмысленных фотографий. Когда свои личные фото опубликовывает наверное выбирает ракурсы достойные стороннего зрителя удаляя неудачные композиции, своё лицо наверное ценнее. Квадрокоптеру с которого осуществлялась съемка не место над людным местом, надеюсь здесь хоть проверят законность этого полета.
Гость
24 декабря 2019, 13:22
Прославились на всю Россию аха ха)))))
Гость
24 декабря 2019, 12:29
Кто то ,что то положил на НОВАТ! )))))))))
Гость
24 декабря 2019, 12:28
Если по синему очертить контур, то ясно - о чем думал Дизайнер!
В стране остались еще настоящие мужики-защитники,своего отечества или все жидовской власти служат, в черной сатанинской робе? Эти падшие твари совсем обнаглели, на нашей земле, если свои низменные инстинкты, сибирякам показывают, таким образом и развращают наших детей. А елка, вся в еврейской символике, никого не задевает? Попробуйте, развешать РУСкую символику на их синагогу, визг на весь мир будет.
Гость
24 декабря 2019, 13:24
Эт какую фино угорскую то ли)))))
Гость
23 декабря 2019, 23:29
А всей стране в канун Нового года больше думать не о чем, как о извращённом взгляде на ледовый городок? Ну некоторым видимо делать совсем не фиг, как такой вот глупостью заниматься. Работали бы побольше-времени бы не хватало на дурацкие измышления. Каждый судит по мере своей испорченности. Так и приходит фраза из фильма: "Какое падение нравов в вашем гаражном кооперативе".
С другой стороны, совершенно географическое открытие - когда кого-то пошлют на три буквы, он будет знать что его посылают на знаменитый каток ))
Я считаю, российское географическое общество должно премировать Славу Степанова ))
Гость
23 декабря 2019, 20:41
До ёлочки добрались... Ничего доброго в "креативных" головах.
Скотство.
Больные на голову журналюги и их главвреды обычно черпают из голов своих бредятину и публикуют. А стадо озабоченных с проблемами в этой же теме гыгыгычут над их выкидышами. Такие СМИ нынче..
Привет всем! Чего расшумелись то? Значит фото ледового городка Вас волнует, а контуры СФО на карте РФ нет? Городок то один, а карты висят в каждом кабинете)))😁
Гость
23 декабря 2019, 14:01
Иди ты на ... ледовый городок.
Гость
23 декабря 2019, 13:53
Тем, кто увидел на фото что-то кроме катка, надо лечиться, и лучше не откладывать.
Гость
23 декабря 2019, 13:26
Ну поржали и затихли, а каток вписался неплохо около оперного
Гость
23 декабря 2019, 13:15
вы еще на карту Сибирского федерального округа посмотрите 😉
Гость
23 декабря 2019, 12:05
Что-то последние десятилетия, все подобные проекты, как на подбор, помешаны на низменных инстинктах. Наверное в одном спец.интернате все учатся для умственно-отсталых, страшно, что они все к власти рвутся.
Славе Степанову на заметку - фотку нужно выпустить в виде большого плаката, коммерческая перспектива есть! Половина комментариев сплошные нытики, всех недовольных так и хочется послать - на каток!
Гость
23 декабря 2019, 11:59
Это посыл городу тех, как они относятся к народу и за кого считают. Молодец фотограф.
Гость
23 декабря 2019, 11:56
Наш ответ, американским спутникам 😂
Гость
23 декабря 2019, 11:48
Судя по размерам, очертания вполне приличные. И пусть остальные города нам завидуют!!!!
Гость
23 декабря 2019, 11:48
Видимо местное правительство хотело выразить свои пожелания жителям Новосибирска. Типа хрен вам в следующем году.
Достижения
Свой среди своих