перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Очень лояльный леопард»: сибиряки устроили опасную фотосессию с диким зверем (и накормили его мясом с руки)

Гость
8 ноября 2019, 21:25
Неприятно смотреть на то, как сильное, мощное, хищное животное томится в маленькой клетке, выступая в цирке, а потом в качестве атрибута используется. Их жизнь ужасна......
Гость
8 ноября 2019, 21:22
Все женщины и интерьер портят вид леопарда. Без людей и в естественной среде они смотрятся лучше. Хватит издеваться над животными!
Гость
9 ноября 2019, 09:41
Гость, да уж, тётки явно лишние
Гость
8 ноября 2019, 22:28
Это чем опасного зверя накачали, что превратился в куклу (или манекена). Зверюшку жалко. Это как орла в клетке держать.
Гость
8 ноября 2019, 20:35
Что-то мне подсказывает, что котик просто немного принял успокоительного. Через два-три часа мероприятий не котику становится скучно, а действие препарата кончается. Поэтому в этот момент котику, как Золушке, срочно пора домой, чтобы не случилось ничего лишнего.
Гость
9 ноября 2019, 11:12
Неправильно вам что-то подсказывает. Хищники кошачьей породы хорошо привыкают к людям если с детства среди них. Погуглите про сафари-парк Тайган в Крыму, туда возят туристов фоткаться в обнимку со львами и леопардами без всякого успокоительного.
8 ноября 2019, 19:24
Красавец!
Гость
8 ноября 2019, 19:21
РСП очень любят тискать и обнимать животных.Одно не учитывают.Животным это может доставлять дискомфорт.
Гость
8 ноября 2019, 19:34
Почему дискомфорт? Животные тоже любят тискать РСП.
8 ноября 2019, 20:15
люди,зачем в детсад диких зверей водить???рано или поздно это плохо кончится.
Гость
9 ноября 2019, 08:46
Рано или поздно все прочитавшие это умрут. Зачем жить?
Гость
8 ноября 2019, 19:52
Шикарная киса)))
Гость
8 ноября 2019, 20:08
Сожрал бы кого нибудь, или покусал, они подали бы жалобу на владельца заведения, что не предупредили, что леопарды, могут быть опасны и кусаются.
Гость
9 ноября 2019, 08:52
отсталый народ.. когда весь цивилизованный мир борется с подобным мракобесием, новосибирские недоселебрити радуются измученному животному на фоне дешевого пойла..
8 ноября 2019, 20:16
Как по мне, так довольно мерзкое зрелище - леопард на поводке. Вообще-то это дикое, хищное животное, которому место в его естественной среде обитания, а не на потеху публике - фоточки в инсту выложить. Женщинам, которые с ним фотографировались - должно быть стыдно...
Гость
9 ноября 2019, 07:49
полностью вас поддерживаю.
Гость
9 ноября 2019, 08:51
А под каждой радугой должен быть леприкон с золотом и в каждом лесу энты с эльфами? Давайте в реальном мире жить и если нужно половину леопардов на поводки пересажать, чтобы люди про этих кошек знали и отстёгивали бабло на их сохранение - то давайте пересажаем. Пусть половина кошек живёт так себе, чтобы другая половина не вымерла. Потому что иначе будет как с сотнями интересных людям видов животных - их перестреляют подчистую ради копеечной выгоды, зато никаких зоопарков, поводков и т.д. Почитайте, как в 30е годы в США еврейский доктор недоношенных малышей на потеху публике показывал в тепличках... ему тоже высказывали, что он живодёр бессердечный, а посетители на самом деле оплачивали дорогостоящий уход за этими детьми и тогда это был единственный способ выжить для таких детей (гос.больничка предлагала не мучить и убить недоносков, а он 6500 детей спас)
Гость
9 ноября 2019, 09:35
Гость
9 ноября 2019, 09:35
А под каждой радугой должен быть леприкон с золотом и в каждом лесу энты с эльфами? Давайте в реальном мире жить и если нужно половину леопардов на поводки пересажать, чтобы люди про этих кошек знали и отстёгивали бабло на их сохранение - то давайте пересажаем. Пусть половина кошек живёт так себе, чтобы другая половина не вымерла. Потому что иначе будет как с сотнями интересных людям видов животных - их перестреляют подчистую ради копеечной выгоды, зато никаких зоопарков, поводков и т.д. Почитайте, как в 30е годы в США еврейский доктор недоношенных малышей на потеху публике показывал в тепличках... ему тоже высказывали, что он живодёр бессердечный, а посетители на самом деле оплачивали дорогостоящий уход за этими детьми и тогда это был единственный способ выжить для таких детей (гос.больничка предлагала не мучить и убить недоносков, а он 6500 детей спас)
"Пусть половина кошек живёт так себе, чтобы другая половина не вымерла". Пусть кошки живут так себе, чтоб начальство цирка и его детишки не вымерли.
Гость
8 ноября 2019, 19:25
Какие красивые фото.
Гость
8 ноября 2019, 23:35
Отпустите животное на волю! РСП любят тискать кошечек..... до них не доходит что это дикий зверь, ему ваши тисканья причиняют дискомфорт.
9 ноября 2019, 09:20
Не так давно в Калифорнии запретили цирки с животными, у нас эта вакханалия продолжается
8 ноября 2019, 19:09
о чем статья?
Гость
8 ноября 2019, 19:17
Вован щербатый, о том, что для леопарда предоставили возможность посмотреть новое меню.
8 ноября 2019, 20:12
о том что опасно по городу перемещаться,леопардов понимаешь на поводкахх выгуливают.
8 ноября 2019, 20:15
Леопарды - одни из самых агрессивных и опасных кошек. Тут его, скорее всего накачали транквилизаторами.
Гость
9 ноября 2019, 08:47
Ну куда без авторитетного мнения... всегда, сталкиваясь с чем-то необычным мы предполагаем пусть и уродское (заставлять кошку жить под уколами), но понятное нам решение... Вот только имейте голову на плечах, чтобы эти глупости не озвучивать.
9 ноября 2019, 09:21
Это безусловно
Гость
9 ноября 2019, 09:38
Гость
9 ноября 2019, 09:38
Ну куда без авторитетного мнения... всегда, сталкиваясь с чем-то необычным мы предполагаем пусть и уродское (заставлять кошку жить под уколами), но понятное нам решение... Вот только имейте голову на плечах, чтобы эти глупости не озвучивать.
Что тут необычного-то? Животных очень часто таскают на мероприятия под седацией. Начиная с кроликов для фотосессий и заканчивая крупной экзотикой.
8 ноября 2019, 20:19
Играть с леопардом - это все рано что лезть на опору ЛЭП, прыгать на ходу с трамвая, или дразнить нашего любимого незаменимого Гаранта конституции. Может плохо кончится.
8 ноября 2019, 22:27
Леопард накачан успокоительными.
8 ноября 2019, 19:49
Вот это красивый котик. Не то что лысый сфинкс, застрявший своей худенькой лапкой в раковине.
Гость
8 ноября 2019, 20:53
Ходят фотографироваться только бездельники, рсп и яжематери! Ещё инстанрамщицы, типа крутой снимок, у меня дома много вина и леопард мать его!
Гость
9 ноября 2019, 15:44
Слава Берберовых не дает покоя людям
Гость
9 ноября 2019, 02:41
А если вывести леопарда сфинкса?
Гость
9 ноября 2019, 11:57
Эге, а если вас скрестить с носорогом? Зачем все эти эксперименты? Дикие животные должны быть на свободе, в своей среде.
Гость
9 ноября 2019, 14:28
Гость
9 ноября 2019, 14:28
Эге, а если вас скрестить с носорогом? Зачем все эти эксперименты? Дикие животные должны быть на свободе, в своей среде.
Кому должны?
Смешно и банально - так каждый может. Вот у меня есть эротическая фотосессия с поросёнком. Вот там есть на что посмотреть.! А это - попса)))
Гость
9 ноября 2019, 08:45
Вы посмотрите что Олег Зубков с такими (и гораздо более крупными львами и тиграми) делает в своих парках! Роды принимает, уколы без анестезии ставит, кормит одного - остальных гоняет и т.д. И послушайте, как его пытаются из страны выгнать, потому что откатов не платит. Мы столько всего уже потеряли (я про царь-пушку например, про тысячи разработчиков, миллионы гектар леса, позиции в целых отраслях промышленности, производственные мощности) и всё никак не остановимся. Россия - щедрая душа, только скоро нечем будет делиться.
Гость
9 ноября 2019, 09:32
На свой страх и риск хозяин может близко контактировать с животным. Но таскать зверя без седации по детсадам и вечеринкам?? считаете, настолько рисковый мужик директор цирка, не боится сесть на несколько лет за то, что натворит этот зверь?
Лучше бы сибиряки устроили фотосессию с пенсионерами,лицемеры.
Гость
9 ноября 2019, 17:47
Хорошо что многие многие понимают что животное на препаратах. Это дает надежду...
8 ноября 2019, 19:21
Напоминает - лояльный Дхигурда. :)
8 ноября 2019, 22:38
Посмотрите парк Тайган с Олегом Зубковым, отсталые Новосибирцы.