Что-то слишком ухоженные собаки на фото. На деле то они совсем не такие. Да и ооочень редко бездомные в фик знает каком поколении собаки уживаются дома. Они ж дикие почти.
Лучше не пишите то, о чём не знаете. Любовь и забота делают чудеса! А "благодаря" таким как вы комментаторам, у нас и не уменьшается количество бездомных животных.
Нужны. Но пока не пройдёт мода на исключительно породистых собак, пристраивать таких будет сложно. Но находят хозяев даже собаки инвалиды.
Так что, банальный совет: не суди по себе обо всех других людях.
Гость
7 ноября 2019, 23:35
Собаки, а особенно, щеночек, такие счастливые! Жаль, что их забрали лишь для фотосессии...
Хорошее дело! Какая разница, кому они помогают, главное, что помогают. Каждый помогает тому, кому считает нужным, и даже если не помогает никому - его право, это тоже нормально.
побоялись, что Стародуб собак украдет (ну или пацанов-моделей, тут уж как повезет))))) )
Гость
7 ноября 2019, 18:39
Классно! Какие красивые собаки! Хочется надеяться, что собак заметят и у них будет дом. Сразу оговорюсь, у меня собака, кот и кошка- все с улицы. А комментарии, что надо помогать бездомным- возьмите его себе домой, безработным- примите его в свою фирму, больным детям- родители стучитесь не в наш кошелёк, а в бюджет города, страны.
А чего это блондинчик ротик везде открывает ? Вот они, будущие защитники родины. Напомажены , напудрены все, как куколки.
Какая то подчеркнутая женственность в этих образах. Не годится. Я против таких мужчин.
совсем вредная, я когда селфлюсь тоже открываю рот и прищуриваю глаз. Так я ещё сексуальней выгляжу ;)
Гость
7 ноября 2019, 18:22
Во всем мире, сначала создали возможности для высокого уровня жизни людей, и даже выплачивают социал кто не воспользовался возможностями. Помощь животным всегда на втором месте должна быть.
Согласен. Бываю в разных местах. Бездомные люди чаше попадаются, чем собаки без хозяев...Принесли пачку платежек за октябрь, посмотрел несколько, долги у многих соседей 9000-20000 руб. (многодетные\безработные\с маленькой ЗП)...
Достижения
Свой среди своих