2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (633)

cerb
30 сен 2019 в 14:45

с "жиденько обделавшись" вас, господа борцуны..

ОТВЕТИТЬ
123
30 сен 2019 в 14:46

И вечерами после работы сам строил пади чтобы сэкономить

ОТВЕТИТЬ
Достойный ответ
30 сен 2019 в 14:46

Генерал ответил достойно.

Ждём ответа от Бойко о его доходах
и Навального - откуда денежки на недвижимость, красивую жизнь и отдых в США.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 14:48

Алёшкины сателлиты извиняться будут?Или опровергать?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 14:49

В армии сейчас хорошее денежное содержание, а у генерала то и подавно.,чего привязались ?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 14:49

Почтеннейшая публика! Следите за рукой!

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
30 сен 2019 в 14:51

Там земля только 20 млн. стоит. Наверное стройматериалы в ипотеку брали на 25 лет и вся зарплата на погашение уходит. Как говорил Станиславский - Не верю!

ОТВЕТИТЬ
изя
30 сен 2019 в 14:51

ха ха ха сам построил из того что было. ну генирал уморил

ОТВЕТИТЬ
Alex
30 сен 2019 в 14:53

Дооооа))) 20 миллионов оценочная стоимость, ага-ага))

ОТВЕТИТЬ
Типа патриот как все
30 сен 2019 в 14:55

Вопрос не в том откуда сам дом. А в том , кто , за что и почему ему выделил землю от мэрии , на котором он уже потом строил дом прикупив еще кусок у соседа.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 14:55

Ну хотя была дармовая рабочая сила.... А это хорошее подспорье в строительстве.

пчела Майя
30 сен 2019 в 14:55

тухлый расклад

ОТВЕТИТЬ
555
30 сен 2019 в 14:56

доход 5 мильонов в год , официально.. что дом не построить за 8 мильонов? ...а вот навальный, откуда отдыхает в европе, и лечится, офисы, поездки и даже 2 охранника круглосуточно есть???

ОТВЕТИТЬ
Житель
30 сен 2019 в 14:56

Само завелось

хм.
30 сен 2019 в 14:57

такие, должности в сша и европе, миллионами долларов имеют - простенько живётся хиленько по сравнению с ними..."

ОТВЕТИТЬ
Типа патриот как все
30 сен 2019 в 14:57

В одной только путинской России генералов больше , чем во всём СССР . Зачем их столько ?

ОТВЕТИТЬ
))))))
30 сен 2019 в 14:58

истерика, началась у ботов с троллями ))

+5 до пенсии
30 сен 2019 в 14:59

Клево генерал кирпич положил и крышу постелил, золотые руки!

ОТВЕТИТЬ
Alex
30 сен 2019 в 14:59

У меня друзья в Удаче купили участок в те ещё годы за 10 млн. Реальные затраты

ОТВЕТИТЬ
вопрос
30 сен 2019 в 14:59

Я уже писал, что хоть я и небольшой поклонник нынешней власти, но тем не менее нужно точно разбираться в этой истории.Навальнята рады кучу Г вывалить, а точных доказательств не приводят.
Так же я писал, что на стройку за это время могло уйти миллионов 5 или чуть больше.А вот по окончанию строительства цена дома и земли могла вырасти в разы.
А если БТИшники оценили в 20 млн рублей, то не такие уж видно там ,,крутые,, материалы.( только не надо, что их купили).
А вот реальная рыночная цена может быть там и больше.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
30 сен 2019 в 15:00

Зависть это грех, его доходы позволяют такой дом отстроить, а не имеющие такие доходы охают и ахают - идите и работайте как генерал а не осасывайте навальные псевдоновости для отвода глаз от его же зарубежных поездок (причем официально не работает нигде как и все его "координаторы" за подачки хомячков)!!!...

ОТВЕТИТЬ
Мее
30 сен 2019 в 15:00

Надо забирать у Бойко франшизу "Навального"

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 15:00

Ответ для дурачков если честно. Какие 20 миллионов в Удачном, этот дом стоит в разы дороже, ага и при этом он не ел и не пил, только на дом копил.

ОТВЕТИТЬ
Типа патриот как все.
30 сен 2019 в 15:00

Сам работал в Прокуратуре, на пенсии, имею дом хороший , все, хорошие зарплаты получали мы ! Имеем право, голодранцы ! )

ОТВЕТИТЬ
жига
30 сен 2019 в 15:01

Отмазывают, понятно. Ах, это любимое волшебное выражение - "доходы семьи". А потом выясняется, что все эти генералы и чиновники повязаны между собой сложными кровно-бандитскими узами; крышуют друг друга и подставные частные предприятия специально для выполнения госзаказов открывают. И что там с собачьими консервами, которыми он кормил солдат на дальнем востоке?

:)))
30 сен 2019 в 15:01

А 10 соток в этом посёлке всем дарят? Или за какие-то заслуги? :)))

ОТВЕТИТЬ
Честный гражданин
30 сен 2019 в 15:02

Если генерал такой же честный как и Я ...хм...зачем всё на жену оформлять то ??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 15:03

Наш Витя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он дом за деньги наши ставил,
Но Бойко вытерпить не смог.

Мее
30 сен 2019 в 15:03

Видимо, Бойко, надо было показать работу перед главным штабом, отчитаться так сказать за бобло...
На деле получилась халтура. Ничего удивительного ...

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
30 сен 2019 в 15:03

Работала в строительной организации. Давно. Получала 12 тысяч. На эти деньги не могла сделать даже косметический ремонт в 1-комнатной "хрущевке". А наш прораб с такой же зарплатой построил себе 2-этажный коттедж на берегу Обского моря. (Ну хоть не Адриатического). Пригласил всех на новоселье. Когда же я заметила: "Это ж надо так воровать", на меня весь коллектив дружно обиделся. Ну... нельзя так. Воровать можно, а говорить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Моя увидела
30 сен 2019 в 15:06

А росгвардия это чоп государственный что-ли?

Фото пользователя
30 сен 2019 в 15:09

Расходные документы на материалы и строительные работы у генерала есть? И за сколько "золотую" земельку у соседа прикупил, интересно....

ОТВЕТИТЬ
Либерал в очках
30 сен 2019 в 15:11

А слабо Бойко принести генерал-полковнику извинения?

ОТВЕТИТЬ
NAT
30 сен 2019 в 15:12

Да много где наши служивые люди имеют богатые коттеджи. Заельцовский бор, СНТ "Электрон".. причем иногда люди даже не генералы а просто полковники. Видимо хорошее денежное содержание, да... правда судя по стоимости имущества на полном генеральском обеспечении им бы нужно, чтобы накопить, состоять с младшего школьного возраста, но вот умудряются же.

Вовчик1955
30 сен 2019 в 15:12

Ну построил и что такого, человек при такой должности, должен жить в дворце. А на фото, маленький домик. Пускай, навальные, идут в лес!

ОТВЕТИТЬ
?????????????????
30 сен 2019 в 15:13

Бойко, на что живёт??? Ведь, не работает официально, откуда доходы?
Квартира, машина, поездки всякие....??????

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 15:13

Вопрос простой очень, даже на генеральскую ЗП такой дом не построить, вопрос - откуда денежки? Ответ - коррупция.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 15:14

Вор должен сидеть в тюрьме

Лукавый
30 сен 2019 в 15:14

«Доходы семьи за 7 лет с 2011-го по 2017-й составили более 40 миллионов рублей <…> и позволили построить дом..." Ну да, генерал правду глаголит. Если ещё учесть что он не ел , не пил и личные машины не покупал. Он что нас за лохов держит?

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
30 сен 2019 в 15:14

Нам, новосибирцам, навальные шестерки не указ, как он и сам. Мы любим жить шикарно. До здравствует Путин, Ураааа

ОТВЕТИТЬ
:)))
30 сен 2019 в 15:14

слабовато,
на такой должности, в странах других
...миллионы имеют долларов евро .

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 15:15

Доходы семьи. Понятно, в основном в семье жена деньги зарабатывает, генерал только на генеральский оклад живёт.

30 сен 2019 в 15:15

Дом как дом. По доходам, ничего фантастического. Много шума из ничего.
Вот место красивое.

ОТВЕТИТЬ
Честный гражданин
30 сен 2019 в 15:16

В СССР генералы тоже хорошо жили , Но :
1. на гос дачах
2. эти гос дачи изымались обратно в казну после смерти генерала

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 15:17

скромно живут генералы в рф :)))

Фото пользователя
30 сен 2019 в 15:18

пусть продаст я его куплю даже за 25м

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 15:24

"Где власть - там и сласть" - не при Путине замечено. А несколькими веками раньше. Да если б все эти скромные служители закона не имели возможности (хоть финансовой, хоть юридической) все это, и это, и все остальное к рукам прибирать - да никто во власть бы не пошел. А зачем? О народе печься?

ОТВЕТИТЬ
678678
30 сен 2019 в 15:27

генерал должен жить достойно! может кто-то конечно,ему помог. строили скорее всего подчиненные.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 15:27

"рассказали и о доходах семьи генерала Стригунова, которые опубликованы в ежегодных декларациях на сайтах МВД и Росгвардии — они превышают 5,7 миллиона рублей в год."(с)

Хорошо живут семьи генералов, ежемесячный доход 475000. Ну и видимо как особо нуждающимся --- получают землю бесплатно. Зато если завтра новосибирцы попробуют митинговать против отсутствия отопления или поборов на капремонт что увеличивают на 26% ---- доблестный генерал будет руководить разгоном. К тому наверное и готовится, набирается сил, без домика в 520+ квадратов ему никак.

Слаген!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 15:27

Навальнята такие навальнята. Кричали пускай отчитается, отчитался- опять кричат, что плохо.У него доход 5 лямов год, строй не хочу, с меньшими доходами строят. Может там сибит, обложенный кирпичём......или если поставили задачу, надо отрабатывать по полной?Мстят за Москву генералу из Сибири?А слабо также предоставить официальные бумаги и уличить генерала во лжи, а не орать?Нет ничего лучше железобетонных доказательств, а не пустых слов. Можете обзывать кремлеботом или ещё как, но я сразу говорил, что без доказательств это несерьёзно. ПыСы Алёшке и Бойко слабо также отчитаться?

ОТВЕТИТЬ