2 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (541)

Прокофий
22 июн 2019 в 18:27

И в какую группу он собирался? в женскую?

Фото пользователя
22 июн 2019 в 18:29

не дает нгсу покоя тема ахтунгов

22 июн 2019 в 18:29

Куда мир катится то. Уже до нас добрались..

22 июн 2019 в 18:30

Интересно, а спарринги с кем он собирался проводить? С обычными девушками, что ли?

Фото пользователя
22 июн 2019 в 18:30

я понимаю толерантность.
уважение к меньшинствам.
но их проблемы не интересны большинству .
зачем это на городском сайте?

гомункул
22 июн 2019 в 18:31

зачем пиарить всех этих ... особенных? по сабжу: администрация клуба права полностью.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 18:33

а че сегодня на нгс день лгбт новостей ?

не к чему это!

Дожились((( Дно пробито

Фото пользователя
22 июн 2019 в 18:35

Яка, займитесь "консерваторкой"
поди места знаете откуда не прогоняют

Фото пользователя
22 июн 2019 в 18:35

Только таких новостей тут и не хватает...

22 июн 2019 в 18:36

НГС сегодня в ударе.
Не помню что бы он так троллил своих комментаторов)

22 июн 2019 в 18:36

Зачем про эту категорию вообще что то писать? Надеюсь у нас в России толерантность для таких всё таки не наступит.

Марина
22 июн 2019 в 18:36

Девушки которые нарастили себе вареники зачастую являюся такими странными мужчинами. Их много в городе. Они очень похожи на девушек, но они курят, употребляют алкоголь и управляют машинами.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 18:37

Правильно сделали.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 18:39

А в чем проблема-то? Ну и пусть бы человек посещал занятия, тем более, что в раздевалки заходить не собирается.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 18:40

Я считаю в клубе все правильно сделали. Решил стать женщиной - делай операцию, меняй документы и ходи как женщина. А то «живет как женщина, но по документам мужчина» и операцию не делал. Что за бред?

Ну и где наша "совсем вредная"?
Что она об ЭТОМ напишет?

))))Вот Вам, уважаемая, "черные чулочки".
Не где-то там, в Израиле, а прямо рядом с Вами.
Одними дорогами и улицами ходите.

P.S. Что-то сегодня НГС весь день о нетрадиционной ориентации пишет.

клиника
22 июн 2019 в 18:42

по паспорту не женщина, но в стрингах, хочет заниматся с девушками в зале... ...нгс упал на самое дно, видно пользователей теряет посещаемость...

Фото пользователя
22 июн 2019 в 18:42

Чего то я не понял... Сначала читаем "Во время оформления абонемента она сообщила представителям клуба о своей трансексуальности". Спустя какое-то время читаем: "Я не хожу, это не афиширую с плакатами, не кричу: я транссексуалка и все дела", - подчеркнула Виктория". А зачем при оформлении абонемента надо было сообщать? Ну хочешь по мордасам кого-то колотить официально и сама получать - колоти себе на здоровье и получай.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 18:43

Читать такое невозможно ,не привыкли к таким поворотам ни наша страна ни люди .Влияние запада прогрессирует.Я не осуждаю эту девушку .ну вот чувствует она себя по другому ,но в СМИ заявлять об этом это сродни на себя опрокинуть сковородку с раскалённым жиром.Раз уже и до нас добралось веяние с запада то надо создать институт защиты и помощи таким людям ,их адаптации в обществе и адаптации
остальных людей к ним.Я не знаю почему это прогрессирует ,может потому что у людей нет проблем ,от скуки придумывают,а может это и правда крик дули и человек не может с собой ничего поделать и стать либо он либо она,как природа рассудила при рождении .

Антон
22 июн 2019 в 18:47

Если у девушки есть волосы на ногах и она их бреет, то стоит задуматься, кто прокрался к вам в дом. Если она не умеет вкусно готовить и водит автомобиль, то есть смысл проверить её у специалиста. Если она носит брюки и джинсы, то она однозначно является мужчинкой.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 18:47

Не понимаю, почему отказали человеку...какая разница какой пол и ориентация, например? Мне бы в голову не пришло отказывать...лишь бы человек был хорошим. Я понимаю, когда в женском клубе отказывают в членстве мужчине...

лена путина
22 июн 2019 в 18:50

смелая девушка. гражданка казахстана. это международный скандал. у них там, наверное, не так строго и подленько как у нас, в рф?

Фото пользователя
22 июн 2019 в 18:56

На фото ...это героиня? Красотка...не похожа на мужчину совсем...

Crazy Rodnikovsky
22 июн 2019 в 18:58

Хороша девушка - по документам мужчина! Оно накрасило физиономию под девушку, но там же не вышиванием занимаются. Ей (ему) пришлось бы драться на ринге с девушками, т.е. под видом девицы им бы бил морду замаскированный мужик.

Василь
22 июн 2019 в 18:59

С одной стороны, руководство клуба наглядно продемонстрировало свою предвзятость и местячковый менталитет какого-нибудь захолустного посёлка городского типа, а отнюдь не третьего города в России по численности населения. С другой, улыбнула фраза "оперная певица"... а каким, простите, голосом поёт эта "дива" - Тенор (какой-нибудь Контратенор, Тенор-альтино)? Баритон? Бас?? А может фальцетом? : )

Непонятливая Я
22 июн 2019 в 18:59

"Я","меня","я","меня"-а остальные-то как. Мужчина хочет заниматься в женской группе, но нет гарантии, что остальные девушки будут в восторге от такого соседства. Не Европа, ох, какая прелесть, не Европа.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 19:05

Не надо расстраиваться, эти нетолерантные и брутальные черти просто струсили.

22 июн 2019 в 19:06

На каком основании это существо называет себя девушкой ,по паспорту мужик ,в штанах -мужской орган,значит мужик .Пол вообще то определяется по половым признакам .Завтра я какую нибудь маску надену и буду убеждать всех что я прилетела с Марса ,и мне все поверят ,так что ли ? А то аж противно читать ,девушка , девушка ,какая тут вам девушка!

Нормальная
22 июн 2019 в 19:07

Правильно сделали, не хочу с подобным переодеваться в одной раздевалке. Пусть в мужскую идёт.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 19:11

Администрация клуба, на самом то деле "протупила", то что называется. Я думаю, что у них бы количество клиенток увеличилось в разЫ, если бы прошёл слух, что на занятиях по "мордобою" можно совершенно официально набить физиономию мужику. Пусть даже он и девушка...))

22 июн 2019 в 19:11

"Фаринелли-кастрат"? Она-он точно не будет тренера домогаться? А в какой группе она-он хотело тренироваться? В женской или мужской? Женщины более лояльно относятся к личностям с некоторыми отклонениями. А вот мужчины... Для них важно быть мужиком...

Фото пользователя
22 июн 2019 в 19:12

на нгс похоже тоже засилье нетрадиционно ориентированных, режут мои комменты на эту тему на раз-два....

Доктор
22 июн 2019 в 19:14

Кто же по доброй воле захочет стать девушкой? Вы видели что с ними ночами делают? Они после этого пытаются о равенстве говорить. Ну как после всего можно в серьёз обсуждать равенство с ними?

Фото пользователя
22 июн 2019 в 19:16

Правильно , что отказали.....Хочешь быть женщиной будь ей, отрежь к чертям хозяйство.
Главный вопрос , а в бой вступать ""она ""с кем собралась? С женщинами - не честно.....с мужчинами - не честно... Она ведь фейсом будет отвлекать их от боя .

И самое главное, зачем это вслух говорить ? Славы мало -мальской захотелось?

Фото пользователя
22 июн 2019 в 19:22

Гммм...надо обратиться в пенсионный фонд, с заявлением о том, что я ощущаю себя пенсионером), оденусь как старый дед, справку в дурке возьму об адекватности и пусть мне пенсию по старости платят! Да...буду работающим пенсионером, как завещал великий Путин)

22 июн 2019 в 19:24

Мало того, что мамочки сыновей-подростков таскают в женские душевые (а то в мужской могут быть педофилы), так вот теперь ещё и такие чудеса природы, то есть медицины. А почему бы этому существу не ходить в мужской душ, тем более, что "пропуск" всегда с ним/ней?

22 июн 2019 в 19:27

Елена Агаркова, директор клуба, даже вопроса, видимо, не поняла, ответив о членах клуба, хотя вопросы был задан о не члене клуба. Вот зачем тогда идти в это заведение, если там даже мысль с первого раза понять не могут. Ну бьют люди друг друга в этом заведении сильно да еще и по голове - ну зачем туда стремиться?

Фото пользователя
22 июн 2019 в 19:27

Очень интересная история. С одной стороны, кажется, что ущемлены права клиентки, но дьявол, который в деталях, напоминает о том, что в спорте пол имеет значение. И не психологический, а тот самый, обусловленный хромосомами.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 19:28

Какой интересный Дэ-маркетинг! Интересно долго искали трассексуала?

Мина Дитт
22 июн 2019 в 19:30

Мало того, что папочки дочерей-подростков таскают в мужские душевые (а то в женской могут быть педофилки), так вот теперь ещё и такие чудеса природы, то есть медицины. А почему бы этому существу не ходить в женский душ, тем более, что "пропуск" всегда с ним/ней?

Фото пользователя
22 июн 2019 в 19:31

Очередное дно пробито((((. Ну вот скажите взяли ее(его) на групповые занятия.С кем ей заниматься с девушками? Но в силу того,что от рождения оно было мужского пола,соответственно тело выстроено физически,как у мужчины,оно сильней среднестатистической женщины,а если еще и тренируется, то естественно сильней.Как ее в спаринг с девушками ставить?А с пацанами? Это вообще непонятно,кто из уважающих себя бойцов пацанов будет с ней спарринговать?Это бесовщина какая то от лукавого.Ей второго такого искать надо транса аналогичной весовой категории и вместе тренироваться.Собственники бизнеса от прибыли явно отказываются не желая ее в члены клуба принимать.Респект, владельцам клуба,а еще говорят : "деньги не пахнут". В данном случае ситуация отдает чем то нехорошим....)))

Фото пользователя
22 июн 2019 в 19:34

Как говорилось в одном крайне забавном фильме "не бывает девок с членом, бывают только мужики с сиськами"

Собственно в чем проблема прикрывать что-то одно из вышеперечисленных и вести себя цивильно, раз с головой что-то не так.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 19:35

Я надеюсь после новости на нгс руководство позвонит извиниться и пригласит на занятия... Не красиво нарушения прав человека

22 июн 2019 в 19:38

Пришёл мужик, накрасил губы и глазки и говорит: а теперь я буду с девками драться! А еще раньше я тайквон-до занимался! Давай, девки, выходите биться!

Правильно его/её "попросили" из клуба.

22 июн 2019 в 19:40

А что....в Новосибирске больше проблем нет ?

Фото пользователя
22 июн 2019 в 19:42

Респект клубу,подскажите адрес,пойду теперь туда заниматься,хоть и дальше от моео дома,чем тот в который хожу.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 19:55

А мне жалко таких, не могут найти место в жизни в теле подареном им при рождении(((
Посмотрите фильм "Девушка из Дании"

Маша
22 июн 2019 в 19:56

Прав Анатолий Вассерман, если человек мнит себе Наполеоном его лечат, а если мужчина женщиной, то это нормально???? Современно?

22 июн 2019 в 19:57

Уважуха клубу!
Нгс,перепишите статью от лица мужского пола...