17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Фото пользователя
18 июн 2019 в 09:17

Мы, женщины под 40 могли бы внести свой вклад в демографию страны, родив 3-4 и т.п. детей. Но, вспоминая, все эти кризисы и неустроенности прошлого, как то уже не хочется играть в лотерею.

ОТВЕТИТЬ
Киви
18 июн 2019 в 08:21

Каков процент понаехавших?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
18 июн 2019 в 10:25

Действительно, что за открытие? Всегда и во всём мире мальчиков рождается больше, но выживают они хуже.
Вот 6 троен - это серьёзная нагрузка родителям ))). Сил вам и здоровья! Когда-то давали квартиру и прикрепляли няню.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 13:21

А в чем новость-то? Пацанов всегда больше рождалось.

Точняк
18 июн 2019 в 08:21

Да вырастет скоро рождаемость, вырастет...
Подрастут скоро детишки, которые еще пока маленькие и недавно получили гражданство...
А если учесть, что у них аборты не приветствуются, то рождаемость попрет как на дрожжах..

Фото пользователя
18 июн 2019 в 08:16

Если учесть что все больше и больше рожают приезжие с ближнего зарубежья, скоро совсем мало будет коренных сибиряков

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
18 июн 2019 в 08:03

К войне.

ОТВЕТИТЬ

Мужья во время зачатия о сыне мечтали.
А женщины в этот момент "о какчественном сексе" размышляли.

Бог - он все видит и чувствует.
Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 09:14

То что мальчиков рождается больше чем девочек это хорошо:)В будущем всем девчонкам хватит мальчишек, ну а мальчишки будут стараться расхватывать а не выбирать с изобилия, которое сейчас.Что касается вообще рождаемости ее выполняют за нас гости из стран.С одной стороны наши люди к этому вопросу подходят с головой ( не беру лентяев и алкашей)пытаются сначала создать крепкий фундамент для себя и будущих детей части жилищных условий, заработка ,строят карьеру, а потом уже делают новых людей (детей), но с другой стороны могут и не успеть потому как молодые годы уходят, здоровье тоже А гости не задумываются о том чтобы создать этот фундамент,живут просто здесь и сейчас и плодят при этом..

ОТВЕТИТЬ
статист
18 июн 2019 в 08:44

всегда был такой показатель соотношения пола новорожденных, поэтому в ативном возрасте, до 40 мужчин много, а женщин не хватает, потом сравнивается, а после 50 резкое увеличение в сторону женщин, которые живут долго-долго-долго

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 08:29

Всегда так было, ибо закон природы.

ОТВЕТИТЬ
ненейка
18 июн 2019 в 10:58

На радость родителям и военкоматам.

моля
18 июн 2019 в 13:00

я рожала в 1994 ,на этаже было,2 девочки , остальные мальчики ,роддом2

С той стороны
18 июн 2019 в 09:04

Природой заложено всегда и везде , что особей мужского пола рождается больше чем женского , кроме пожалуй улиток , они вообще гермофродиты . Так что это не показатель , показатель это соотношение людей разного пола к половозрелому возрасту ,потом к детородному возрасту и старше (к 45 годам и к 65) ...а там все печально ...."потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят.."

джон2
18 июн 2019 в 08:04

Стоят мальчёнки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя...

ОТВЕТИТЬ
А где главное ?
18 июн 2019 в 09:00

материал по сути ниочём.

каков процент замещения чужими наших - родных ?

питрюска
18 июн 2019 в 09:03

И самое популярное имя у этих новорожденных мальчиков - как в Англии или Германии уже, Мухаммад? Мы ж Европу догнать хотим всё.

Игорь Т
18 июн 2019 в 11:50

Потребительский образ жизни,желании пожить для себя,"чайлдфри",мечта некоторых дамочек выйти за богатого в итоге пока мы думаем,раскачиваемся строим карьеру,мигранты,не строящие карьеру заводят много детей,мы стареем,уменьшаемся в численности,а они наоборот растут в численном количестве и просто скоро нас заменят!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 14:44

Мальчиков всегда больше рождалось, природа заботится, т.к. знает, что не все выживут в условиях самоуничтожения - всех тех игр, в кт любят играть мужчины - войны, драки, скорость, адреналин, наркотики, алкоголь, курение, просто дурость. Ведь только таким образом большинство наших мужчин чувствуют себя мужчинами. Честно трудиться, создавать семью и быть примером для своих детей, опорой для престарелых родителей - это все по их мнению видимо должна делать женщина. Что женщины и делают. Что будет когда и женщины перестанут это делать?

Наледра
18 июн 2019 в 10:27

Хорошо, когда рождаются дети, когда рождается много детей. Есть дети-есть будущее: у страны, у региона, у семьи. Государство должно позаботиться о том, чтобы в прожиточный минимум работающего входила и сумма на содержание детей.

ОТВЕТИТЬ
Саид
18 июн 2019 в 13:27

Сибирь - родина тюрков. Кыргызы - алтайцы вышли из Сибири. Сибирь - прародина финно-угорских народов. Ханты и манси, венгры и другие жили здесь до вторжения русскоязычных.
Так что кыргызы, казахи, уговор, финны возвращаются назад в свою прародину. Рожают деток. И будут рожать.
И кыргызский и казахский, татарские языки не такие трудные для изучения.
Финно-угорских много падежности нет.
Высших сил была воля создать нас разными. Поэтому жить надо в мире, любви и согласии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 09:17

Так было всегда. Чем удивили?

Фото пользователя
18 июн 2019 в 08:58

А мне снилося однажды, шта я с седыми волосаме за 50 +, сидю в отделении полиции и прошу тов. полицмэна - не сажать моего сына. Я поняла этот сон как тооолстый намёк, в случае, если вздумаю кого-нить родить. Ну и + нестабильность в стране, разброд и шатание, рыба в окияне дохнет, уровень зэ/пэ низкий.....тута хатьбы самой капытаме не щолкнуть недожыв и до 40-ка.....

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 11:30

Мы своих отрожали вопреки всем переделам в Стране.
Нам по 43, а дети наши в свои 20_24 рожать вообще не собираются, видимо до 30ти.
Но, с таким качеством продуктов получится ли?
Не зря же ЭКО сделали по ОМС.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 09:15

Ужасно, нас итак много! Чем больше мужского населения, тем больше нестабильности, войн, алкашни, ревущих мазахистов байкеров, и тому подобной шушеры.

Юрий
18 июн 2019 в 18:50

Скоро, скоро

Влад
18 июн 2019 в 10:44

Количество рожденных мальчиков увеличивается перед войной. Не зря Кудрин предупреждает о социальном взрыве в России из-за бедности. Опять очередное поднятие цен на бензин произошло, за которым подорожание всего остального последует. Огромное количество населения еще сильнее на дно опуститься.

ОТВЕТИТЬ
цуке
18 июн 2019 в 08:43

Это хорошо, стране солдаты нужны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 09:50

бедные мальчики, мне их жаль
уже сейчас мужчине не из кого выбирать. выбираешь из тех кто совсем ни на что не годна и условно пригодной,
а когда они вырастут - будет совсем беда.
гы гы гы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 10:33

...в давние времена было поверье-это к войне...

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
18 июн 2019 в 09:47

Эта новость тревожит меня.
Так как лишние мужчины будут испытывать стресс в жизни от не реализованности.
Опять же количество изнасилований возрастет, так как фригидные женщины не хотят секса

ОТВЕТИТЬ