13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Николаич
1 июн 2019 в 14:08

Так, я не понял, мэр же хвастался что в Михайловскую набережную кучу денег потратил, а на озеленение опять не хватило? Не хватило на каких-то 15 деревцев?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2019 в 14:31

Жаль, что городские власти недостаточно занимаются озеленением города. Ну вот есть Михайловская набережная теперь, а дальше то город на этом не заканчивается. Там и так деревьев много. А вот в Дзержинском районе, в центре том же вообще каменные джунгли

ОТВЕТИТЬ
Фея
1 июн 2019 в 14:15

Надеюсь деревья приживутся и будут радовать горожан своей красотой и никто их не сломает, а то ведь даже по случайности и ребенок может переломить. Все же лучше, если бы городская администрация садила бы деревья побольше сразу

Герман Грех
1 июн 2019 в 14:18

Сбербанк делает бассейн-фонтан в Центральном парке, Сбербанк садит деревья на набережной... У нас городом правит Сбербанк?!

ОТВЕТИТЬ

15 посадим, 15000 вырубим - вот это работа!

вопрос, конечно, не в тему, но "тут товарищи интересуются", а куда делись елочки на площади Маркса возле гостиницы Турист? С такой торжественностью мэр их высаживал собственноручно. Журналисты опять же были, засвидетельствовали. Говорили что-то про целый сквер... А сейчас там только ямки от тех елочек в напоминание остались...

ОТВЕТИТЬ
Возмущен
1 июн 2019 в 14:16

Опять самопиар и работа на публику. Город приходит в упадок, а эти вот чинуши делают вид, что все замечательно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2019 в 14:49

Мэр то вон как напрягся, аж жилы торчат, тяжело это садить деревья. Это вам не вырубать их под застройку точечную.

ОТВЕТИТЬ
негатив
1 июн 2019 в 16:05

Показуха

1 июн 2019 в 17:09

Белые кроссовки- как раз для работы с лопатой и землей )))

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
1 июн 2019 в 15:27

На Михайловской набережной посадили 15 черёмух , а на Жуковского перед 106 - м домом сносят зелёную зону и ставят БЦ . А там растёт больше сотни и черёмух , и сосенок , и берёзки и т. д . Ещё кустов 3 десятка !

Дворник
1 июн 2019 в 15:49

А что за блондинка в красных штанах? Вырядилась деревья садить , на даче что ли никогда не работала.

наблюдатель
1 июн 2019 в 16:19

Помню некоторое количество лет назад на НГС была статья как нашу берёзу в Маслянино на 49 лет китайцам отдали "в освоение" Хотелось бы получить подробный репортаж из тех мест , а не это посмешище про 3 деревца...что там с нашими лесами то?

1 июн 2019 в 16:37

Какая смешная фотография - Толя не умеет в руках лопату держать! Это даже не фотография, это карикатура!

Фото пользователя
1 июн 2019 в 14:50

Какие костюмЫ? В костюме там вроде только Травников...

Курица
1 июн 2019 в 15:05

Локтю только этим и нужно заниматься

1 июн 2019 в 15:33

Город в порядок приводите, а не на камеру с лопатой стойте.

Алексей
1 июн 2019 в 15:08

Показуха процветает.Деревья посадить проще чем поднимать промышленность и создавать рабочие места.

Aswert
1 июн 2019 в 14:30

Похоже деревья высаживал дядя на заднем плане (на фото), а "мужи" города лишь приняли участие в фотосессии

швондер
1 июн 2019 в 16:56

Повторюсь.. Кто в России живёт- в цирк ходить не надо. Не тратьте деньги. Смех-это наша жизнь.

1 июн 2019 в 14:17

Зачетное фото Локтя - для его дембельского альбома

Алекс 54
1 июн 2019 в 14:46

Как же они достали, эти показушники, со своими деревьями!!! Интересно им каждый раз специально новые лопаты покупают?

Фото пользователя
1 июн 2019 в 15:58

Пока они деревья садят,старые домики разваливаются,в ЖКХ вообще непонятно,кто и за что деньги платит...
так что все в городе изумительно...)))

Фото пользователя
1 июн 2019 в 16:47

Опять позирует на камеру. Ты делами займись в городе, а деревья пусть твои подчененые сажают.

Долина чудная
1 июн 2019 в 14:42

Выдернули главу региона, собрали журналистов, устроили цирк чтобы посадить каких-то 15 веток - отличное начало лета для городской администрации

ОТВЕТИТЬ
Доктор.
1 июн 2019 в 14:32

Сейчас тролли опять начнут ныть как всё плохо, чиновники пиарятся, достали тролли, то ли дело мы кремлеботы всем довольны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2019 в 14:30

замрите, вот с этого ракурса лучше будет.... поверните головы, не ,смотрим вперед...ну все, сняли, лопаты можно убрать...))))

Городовичок
1 июн 2019 в 15:13

А почему наша набережная вдруг стала называться Михайловской?! Что за бред?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2019 в 14:18

В костюмах и с лопатами
Стараются ребята
А если б вышли в трусиках
То стали б октябрята.

Хельга
1 июн 2019 в 22:06

Торжественно садят 15 деревьев, а рядом идёт стройка дома на участке сквера набережной, отданном застройщику в прошлом году. Замечательно все получается у нашего мэра, что сказать...

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
1 июн 2019 в 14:23

Мэр и губернатор задружились ? Показушники !!!

Фото пользователя
1 июн 2019 в 14:57

И всё-таки у нас красивые руководители области и города 🥰🤗

ОТВЕТИТЬ
Ну,ну
1 июн 2019 в 14:48

Вот на какое мероприятие нужно было вести детей, а не в зоопарк.
Вот бы они поржали, как чиновники бросают в лунку пару лопат земли.

Фото пользователя
1 июн 2019 в 14:32

Очень похоже на то что губернатор А. Травников черенок лопаты согревал вручную для производящих работы. Руководитель, чё!

Фото пользователя
1 июн 2019 в 15:52

Сбер, а ты никому и ничего не должен уже что-ли?

ботаника
1 июн 2019 в 16:12

Вообще-то у всех плодовых первые 2-3 года рекомендуют обрывать цветы,не только у сорта "рудольф". Чтобы деревце не тратило зря силы,пытаясь завязать плоды,а формировало стволик и наращивало корневую систему.
Странно,что люди,ответственные за озеленение в мэрии,об этом,похоже, раньше не знали.

Фото пользователя
1 июн 2019 в 17:27

Опять? А что с теми деревьями, что в прошлом году высадили? Опять замёрзли?

ехидна нск озеленитель
1 июн 2019 в 17:39

Когда проезжаешь мимо, набережная сверху стала производить очень тягостное впечатление - это какой-то газон с коротенькой травой, из которого торчат редкие деревья. Что-то вроде ящика для штабных учений.
Зачем уничтожили все кустарники ? Что за странная ненависть у Локтя к кустам, почему при нем их стали повсюду уничтожать ?
Идеальной была набережная 25 лет назад, с изобилием деревьев, кустов сирени, шиповника, с немного разбитой поверхностью, как во всех старинных и уютных местах. Тихое и спокойное место для прогулок.

1 июн 2019 в 20:18

Как-то не видно, чтобы Травников что-то делал. Даже для фото не хочет поработать?

брабус
1 июн 2019 в 22:20

Вот уж точно подметил кто то из комментаторов.Почитай новости про губернатора и мэра и в цирк ходить не нужно.Посадим 15 саженцев и похвастаемся и сами на себя полюбуемся.И про себя любимых репортажи закажем.Во жизнь!!!!

Qwerty
1 июн 2019 в 15:00

Как же противно видеть эти лица, устраивающие показуху на камеру а потом на полгода теряющиеся из вида.

ненейка
1 июн 2019 в 14:34

Перед выборами красуемся, больше хвалиться нечем, решили хоть деревья посадить. Одно доброе дело вы для горожан сделали товарищ мэр, пустили трамвай из Чистой слоболы до метро Маркса, за это спасибо вам большое.

Фото пользователя
1 июн 2019 в 14:48

деревца какие то жалкие, надо было из немецкого питомника заказать как в Москве.

1 июн 2019 в 23:35

Показушники! Столько зелени в городе уничтожено, в области леса незаконно рубят и концов не найдёшь! А они целых 15 веточек воткнули в землю и теперь вокруг них ритуальные танцы пляшут.

Хххх
2 июн 2019 в 02:40

Я от таких новостей угадаю))))
У нас мэрия живет в прошлом веке, она так и не поймёт, что нынче такой промоушен не прокатит, ведь все всё прекрасно понимают, что это дутая видимость работы мэра и его мэрии

Павлик
1 июн 2019 в 14:23

гулял недавно по набережной, из вновь посаженных не увидел ничего.
что они там все время садят?

ОТВЕТИТЬ
Космач
1 июн 2019 в 14:40

Сразу видно, кто работает в выходные дни, а кто развлекается с банковскими работничками

За КПРФ
1 июн 2019 в 14:21

Ленин тоже на субботнике с бревном ходил, кстати интересная тема "Ленин с бревном на субботнике"!

1 июн 2019 в 14:33

Кто набережную проектировал? Двоечник, или лично солодкин

лена путина
1 июн 2019 в 15:43

ну зачем же в костюмах то? что за показуха? а где деревья?

ОТВЕТИТЬ
Милаш
1 июн 2019 в 14:21

А чему был посвящен благотворительный марафон так и не написали. Больше напоминает очередной корпоративный слёт сбербанка. Кстати мне там кредит хотят выдать под высокий процент - не выгодно получается

King of night
1 июн 2019 в 22:45

Сбербанк правит страной, а народный избранник служит Сбербанку.

2 июн 2019 в 09:17

зря написали, теперь хулиганы специально сломают

Фото пользователя
2 июн 2019 в 12:02

Цирк прям... Город в ужасном состоянии, тут стыдно должно быть, а не позировать и наряжаться в красное и в 33 зуба улыбаться. Посмешище!

2 июн 2019 в 19:40

Сериал "Ленин на субботнике с бревном. 100-я серия" (не метафора, а точный подсчет - 1-я была в 1920-м году).

1 июн 2019 в 14:32

Показное, это все, мер уходи.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 июн 2019 в 14:44

В который раз они уже там высадили ? Опять засохнут! Ничего в современной Росиии сделать нормально не могут. Раньше дома строили , люди соседи выходили и сажали возле подъездом и берёзы, и черемуху, и яблони , и сирень ... и вот цветут они сейчас и радуют нас!

некто
1 июн 2019 в 14:35

руки такие "тяжелые", что первая высадка совсем не придилась. Где гарантии, что сейчас они посадят то, что нужно?

1 июн 2019 в 15:44

Шо, опять?
Там же недавно закончили ремонт и посадки. Зимой стояли саженцы, сама видела.

ОТВЕТИТЬ
ленточка
1 июн 2019 в 15:15

Почему без георгиевских ленточек!!!!! Не зачёт (((

Точняк
1 июн 2019 в 14:41

рАбАтки у Терешковой добавилось...Аж целых 10 деревьев не хватило..
А почему полномочный адмирал участия не принял???
Тем более деревья покупал Сбер...
Вышел бы тоже в деловом костюме, сделал вид что сажает...
Ведь сто %, что вся эта посадка заключалась в том, что деревья уже стояли в выкопаных заранее ямах и оставалась только бросить пару лопат на камеру...

1 июн 2019 в 17:28

МОЛОДЦЫ!!! ,а разметки как нет на Западном и походу к зиме не будет..

ОТВЕТИТЬ
маруся
1 июн 2019 в 18:19

лучше бы на Ипподромке колею заделали, скоро машины на тротуар вылетать начнут... во время дождя ее вообще не видно

журналист
1 июн 2019 в 19:49

помнится, несколько лет назад был свидетелем одной предвыборной акции тоже связанной с посадкой саженцев. команда кандидата естественно провела всю подготовительную работу, известила жильцов, чтобы вышли за саженцами в назначенное время. они вышли, преимуществено пенсионеры, встали в очередь к газели, не дав кандидату в народные избранники вдоволь напозироваться с саженцами, за что команда организаторов была строго отчитана, а кандидат, нафотографировавшись, прыгнул в машину с водителем и умчался...наверное, думать о народе...

вова
1 июн 2019 в 20:17

Локоть, ну кто так лопату держит?! У Терешковой бы поучился.

1 июн 2019 в 21:55

По плодам их узнаете их.

Пикачу
1 июн 2019 в 22:43

И правильно, если станет традицией будет вообще изумительно

Горгулья
1 июн 2019 в 22:42

Вот мэр молодец, каждый год с набережной носится,красота да и только!

ДонКихот
1 июн 2019 в 22:45

Сколько читала, только у нас мэр сам все лично садит

Березка
1 июн 2019 в 22:44

Если бы еще каждый житель присоединился, все бы в деревьях было

Заяц
1 июн 2019 в 22:44

Так то круто, привозили бы еще деревья чтобы каждый желающий мог тоже посадить

Однако
2 июн 2019 в 23:23

Однако это их единственные достижения за последние пять лет,а именно работать лопатами! Так пусть и продолжают сею миссию,это у них лучше всего получается,надо освободить их от тяжкого труда ,особенно мэра...а??

3 июн 2019 в 10:02

Травников в своем костюме смешон!

1 июн 2019 в 14:56

Осталось понять кто такой Михайлов или Михаил. Видимо аналог вот таких же вот "тружеников" , которые на фотке.

Горожанка
1 июн 2019 в 20:05

Локоть мы все равно за тебя голосовать будем не смотря на весь шлак который льёт ЕДро

Лидер
1 июн 2019 в 15:41

Хорошая у нас власть, что ни говори!!!

Фото пользователя
1 июн 2019 в 14:23

Бесплатный... - установите там больше в/камер (штраф за любое поганство от 1 МРОТа). Пожелание... - у тех, кто имеет больше монет, чем у комментаторов НГСа.. - постройте там красивый дворец для тех, кто решил создать свою семью.

Ламби
1 июн 2019 в 22:43

Да, Локоть набережку в порядок привел, делает хорошие вещи

Эстет
1 июн 2019 в 22:45

Красота будет на набережной

Мяу
1 июн 2019 в 22:46

С мэром нам повезло.

Бомбастер
1 июн 2019 в 15:40

Молодцы, так и нужно!!!

Загрузка...