А рядовые сотрудники МЧС сколько получают? 35 т.р. в месяц)?
Гость
27 мая 2019, 16:05
не удивлен, у мужа 32-33, он водитель пожарной машины, у бойцов меньше тыс на 2
Гость
27 мая 2019, 15:34
С какого перепугу у людей во власти,так доходы растут?По телевизору говорят,что у нас глубочайший кризис, неужели они врут?В образовательных учреждениях людей урезали по доходам,а тут-атракцион невиданной щедрости.
Что вообще происходит? Народ нищает, а у чиновников доходы растут...🤦♀️ Он не коммерс, ему государство платит, а гражданам государство только гайки закручивает!
Да и вообще, зачем ему столько денег, вот зачем? Он что, слитки золотые жрет на завтрак или может он благотворительствует в пользу онкоцентров, поддерживает инвалидов, перечисляет многочисленным больным детям или приюты для животных содержит? Уверена-ни копейки!
Нам, значит, прожиточный минимум определяют, а чиновникам доходы миллионные. Такие зп- это преступная роскошь в нашем положении. И это ещё официальные данные, а сколько помимо этого...
Должен быть верхний предел, исходя из тех же минимумов.
Сами в роскоши купаетесь, так дайте хоть людям жить, хотя бы работать и зарабатывать, я не говорю уже о том, что каждый гражданин имеет право получать прибыль от продажи ресурсов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте