Ха, да такими темпами скоро медведи будут в дорожных ямах себе берлоги устраивать - а что - глубокие, просторные и главное всегда в наличии, не надо копать даже))))
И заметьте, поголовие речной выдры в нашей области весьма невелико, менее 100 особей. Она внесена в Красную книгу Новосибирской области. Увидеть ее там где ее увидели, да еще двух сразу, весьма необычно.
Скорее всего это водяная полёвка. Они легко селятся на временных водоёмах, потому что в принципе могут без них обходиться. В отличие от ондатр и тем более выдр.
У Бузовой ценный мех. 20 лет изо всех утюгов народу втирают. Оставьте зверушек в покое!! Капибара , вон, бассейн ТРЕБУЕТ!!
Гость
16 апреля 2019, 13:27
А усищи-то как у Буденного! Замечательно!
Гость
16 апреля 2019, 12:56
Попалась мне в свое время кижечка кухня Ставропольского края толи Краснодарского уж не помню. Дык вот. Нашел я там несколько блюд из андатры. Что повергло меня в шок. Едят у нас крысок и ещё как едят...
зря написали, теперь обязательно найдется чудак, который или поймает или пристрелит
Гость
16 апреля 2019, 12:51
Какой все таки у нас дикий и не грамотный народец ....андатру не разу не видели ?? ну так пора значит отрывать попу от дивана и компьютера и начинать сближаться с природой !
Не нужно такие новости размещать, у нас народ дикий, сразу заинтересуется, и будете виноваты в смерти этих животных.
Гость
16 апреля 2019, 12:34
Это затопленные берега? Это лужа! Жители Ленска и Дальнего Востока эти затопленные берега даже не заметили бы!
А бобры/ондатры сейчас, похоже, на воротник кому-нибудь пойдут. Потому что в России всё должно принадлежать её гражданам, а не плавать в лужах бесхозно!
Гость
16 апреля 2019, 12:33
Надо гайцам очередной рейд предложить: предоставил ли бедолага-водитель свободную протоку бобрам, выдрам и ханорикам? И пофиг на ПДД, как всегда.
Достижения
Свой среди своих