Во время востановления скамейки, что они ещё сломают?
Гость
28 марта 2019, 19:17
Гнать в шею директора ДЭУ-6, с записью в трудовую книжку за халатное отношение к своим обязанностям!
Но это фантазии, кто ж его погонит? Они мэрии все такие, ну или почти все!
Гость
28 марта 2019, 18:53
Совесть проснулась или кто то вышестоящий попросил?
Гость
28 марта 2019, 18:57
Однако кто то лишился премии, а возможно и на штраф попал. Хотя изначально виноват то и не был. Вся проблема в регулярной уборке была, ведь ее не было.
Корреспондент НГС направил запрос в пресс-центр мэрии с просьбой уточнить, будут ли как-то наказаны рабочие, допустившие поломку лавочки
отберут лопаты
дадут совки
То что мэрия соизволила исправить свой косяк, совершенно не гарантирует что подчиненные им дорожники не будут так косячить в будущем
Гость
28 марта 2019, 18:57
А может стоило не ломать?
Гость
28 марта 2019, 18:55
Неужели соизволили снизойти до нас простых смертных? Совести нет у этих дорожников
Гость
28 марта 2019, 19:01
Ох уж эта мэрия со своими подчиненными, косячат на ровном месте
Гость
28 марта 2019, 19:05
"..починят через 2 недели.."))))). Тут, видимо, 2 варианта: 1.для ремонта устройства для сидения, видимо, используют эбеновое дерево (говорят, оно почти вечное))), либо бразильский мокассар (красное всегда смотрится красиво). Достать эти материалы непросто, поэтому и такие сроки; 2.ремонтники, походу - финские гастарбайтеры, а они иногда работают неторопливо)))
Гость
28 марта 2019, 21:44
И правильно, дорожники должны чинить то что ломают. Хотя вооюще не должны были даже ломать то
ох, они еще и думали соглашаться или нет? Вот это наглость у них. Надо вычесть из зарплаты того кто сломал стоимость этой лавки, тогда все по честному будет
Гость
28 марта 2019, 21:54
Внимательнее надо было быть дорожнику, он же не за разрушении двора деньги получает
интересно
какой бюджет выделят на ремонт бедной лавочки
Гость
28 марта 2019, 21:45
Понаберут всяких чурок на уборку, вот и расплачивайся потом лавочками. Кто вообще в ДЭУ наймом занимается?! Уволить его и нанять адекватного, чтобы следил за своими работниками
Гость
28 марта 2019, 21:49
До сих пор удивляюсь как можно было не заметить лавочку!! Это как вообще, там даже слепой ее заметила бы
Гость
28 марта 2019, 21:51
У меня вот в подьезде сломали ящик почтовый, давайте поможем мне найти виновника? Может это тот же чувак сделал?
Интересно, а того работника уволят или просто сделают выговор и он продолжит работать? А то мало ли мстить еще начнет... и пострадает не только одна лавочка, а еще урна и фонари, о ужас тогда будет
Согласились они. Извинились и восстановили. Без разговоров обязаны.
Гость
28 марта 2019, 19:33
А кроме этой старой сломаной лавочки в городе нет прблем?
Гость
28 марта 2019, 20:10
Неужели Вы не понимаете, Вас Мэрия уже за простейших идиотов считает
Мэр должен сидеть в Тюрьме. Ну не завтра, вся инфа из Мэрии и других мест идет в ФСБ и госдеп США(мало ли).
Вор должен сидеть в Тюрьме!
Будет сидеть!
Гость
28 марта 2019, 20:29
Напомню, судом виновник не установлен, а что говорят-это домыслы, самоговор.
Должен быть Тендер по Лавочке, должно быть расследование.
Я уже направил запрос в прокуратуру, о правомерности бесдействия МЭРИИ по лавочкам уже который год-есть же госты, почему не покрашены?
Мэрии и Горсовету-пиготовиться-Абызов уже начал давать показания..., оказывается-его принуждали местные бандиты...
А скоро выборы...
Красиво комуняки пролетят-как фанера над Кольцово!
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
5 м/c,
южн.
756мм 66%Дорожники согласились починить лавочку на Богдашке, которую сломали во время уборки снега