перейти к новости

Кабинеты вместо парт: здание техникума в центре Новосибирска решили отдать чиновникам

5 марта 2019, 13:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
5 марта 2019, 13:26
а что геологи больше не нужны? или они переехали в другое, новое здание?
Гость
5 марта 2019, 13:27
Жалко, хороший техникум был, я там училась
5 марта 2019, 13:33
А давайте сократим чиновников процентов на семьдесят.
5 марта 2019, 14:05
Сколько их(чиновников), с ума сойти!Сидят в зданиях мэрии,районных администрациях,обл.правительство,заняли Дом быта,и т.д.,и т.д.,сейчас вот техникум займут...Денег нет,но вы держитесь.
Гость
5 марта 2019, 13:47
высшая ступень развития образования
Гость
5 марта 2019, 14:10
А в старые здания органы уже не вмещаются? П. С. А че сегодня с троллями? Улей где-то разворошили?
5 марта 2019, 14:19
А техникум куда переехал?
5 марта 2019, 13:27
Всё правильно! А геологоразведкой пусть занимаются китайские и американские компании, все равно добывать им, зачем им жисть упрощать...
Гость
5 марта 2019, 13:50
А в здании обладминистрации теперь будет техникум?
Гость
5 марта 2019, 14:15
Аааа, понял. У бота с обладминистрации - новая инструкция. Засирать темы, в которых администрация выглядит в неважном свете.
Гость
5 марта 2019, 14:38
В областном правительстве очередные "сокращения" штатов?
5 марта 2019, 15:56
Чиновники в НСО не просто плодятся, но ещё и разбегаются по городу как тараканы ) Нет что бы всех в одном месте собрать, на окраине здание построить и пусть оттуда работают. И бюджету менее затратно, и центр города разгрузим, и больше шансов что с метрой вопрос решаться будет. И туда же в эту же окраину и все остальные госслужбы и силовиков.
Гость
5 марта 2019, 13:27
Я могу даже им свою ипотечную квартиру отдать, а сам на улице перекантуюсь!
5 марта 2019, 18:01
Ну так молодое поколение чинуш (то бишь из дети) подрастают и им тоже надо место работы с хорошим окладом и мягким креслом . Скоро на одного рабочего будет по десять начальников и пятнадцать управленцев! Куда катимся!
Гость
5 марта 2019, 18:59
да геологов у нас на каждом шагу, а вот чиновников днем с огнем не найти... а вообще их нужно всех собрать и на лесоповал и зп 3500 р.
5 марта 2019, 14:26
Правильно, вместо учебных заведений , учреждения для чиновников, Вместо средств на образование и культуру- средства на войну и пропаганду Децл умер, а вчера Кит Флинт... Грустно все стало в последнее время, или начинающаяся весна так действует....
5 марта 2019, 15:56
Знаю это здание не понаслышке. Очень жаль что геологоразведочный техникум НГРТ от туда выпнули Знаю лично Сергея Ивановича (преподавателя бурения) а так же Наталью Михайловну (преподавателя минералогии)
5 марта 2019, 13:42
Страна бесполезных чинуш
Гость
5 марта 2019, 13:26
А давайте им всё отдадим, чем не вариант?
Гость
5 марта 2019, 13:44
Если нет денег то закрывают социальное строительство, но раз нет работы то логично что не должно быть и рукамиводителей то есть сократить и оставить в обладминистрации травникова, охранника и техничку.
Гость
5 марта 2019, 13:38
Какое-то нелепое решение. На освоении бюджета деньги хорошо прилипают к нужным рукам. А тут решили оставить древнее здание. Зачем?!
Гость
5 марта 2019, 16:44
бывший дом быта давно занят мэрией - одно неудобство - вывеску не вешают...
5 марта 2019, 18:10
Теперь осталось сделать там евро ремонт и закупить новой мебели и техники!
Гость
1 ноября 2022, 19:19
Эта развалюха никому не нужна,скоро рухнет.
Гость
5 марта 2019, 17:40
Ещё на Брежнева гнали , что при нём бюрократия была! Сколько тогда чиновников было и сколько сейчас!!! Тогда техникумы строились , училища строились , образование сильное было ! Кстати, и книготорговый техникум в 90-ые закрыли , а он очень сильный и престижный был.
Гость
5 марта 2019, 13:42
это полный беспредел
Гость
5 марта 2019, 13:24
Ну, в кабинетах тоже бывают парты, но только не из лдсп, а из ценных пород дерева, например, венге, ну или дуб как дешевый вариант)))
Гость
5 марта 2019, 13:39
А куда детей денут , они об этом подумали ,прежде чем придумывать такую дичь ?
Гость
5 марта 2019, 14:13
У студентов получается будет перерыв в занятиях?
Гость
5 марта 2019, 13:24
Согласен, в частные руки отдашь, потом не вернешь. А у своих если что измениться потом забрать можно будет.
Гость
5 марта 2019, 13:48
Я когда служил в ИК у нас тоже столовую отдали под кабинеты для чиновников мэрии
Гость
5 марта 2019, 13:34
Надо , надо , это проект всенародный , у нас под сельсовет отдали клуб !