перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новосибирский фотограф Вадим Махоров сделал захватывающие снимки снежного Алтая

Гость
5 января 2019, 14:39
Молодец, научился пользоваться дроном, а где захватывающие снимки ?
5 января 2019, 10:32
Алтай, конечно красив и зимой, и летом, его живописные виды с белоснежными склонами гор или покрытые растительностью, разнообразные ландшафты изумительной красоты немногих оставят равнодушными.
Гость
4 января 2019, 23:51
Я вам больше скажу, на Алтае очень красиво ещё весной и осенью.
5 января 2019, 00:37
Алтайским горам вообще невероятно идет снежное покрывало. По-настоящему суровый сибирский шарм появляется. Особенно на фоне малочисленности туристов в холодное время года. Пока самое прекрасное что я на Алтае видела - это Улаганский перевал после снежной бури, но уже освещаемый лучами яркого майского солнца в просветах между облаками. Только два цвета - белый и голубой с мириадами их оттенков. Зрелище до мурашек по коже и желания склонить голову перед Ханом Алтаем. Просто Храм из горных вершин и открытого неба.
Красиво!
Гость
5 января 2019, 11:36
А фотографии-то так себе. Алтай красив в любое время года, но данные фото вообще не передают и толики тамошних красот гор.
5 января 2019, 23:16
Обычно у этого автора очень классные фотографии... а тут чтото не... скрины с камеры квадрика это не фотки.. Видео бы интересно было посмотреть.
5 января 2019, 12:59
Он уже Известный новосибирский фотограф ? А дед Махорка это тоже он?
5 января 2019, 11:51
а где захватывающие снимки?
если фотки ,представленные для НГС, лучшее, что нам показывает фотограф - он неудачник
5 января 2019, 00:17
Разрешение на полёты "птицы" было?
Холодно в Горном Алтае.
Гость
6 января 2019, 17:29
маловато будет
Почему там на строят высотки?
5 января 2019, 00:13
Современный смартфон еще не настолько умен, чтобы мог сам слетать на Алтай  и сделать потрясающие снимки. Все еще требуется человек, по привычке называемый фотографом, которому достаются все лавры.
Гость
5 января 2019, 09:23
Полеты с властями Республики Алтай согласованы были?
5 января 2019, 12:17
Опасная публикация. Не собирался фотать - и разрешения на полёты дрона, поди, не получал? Ну как его прокурорские примут??? Крамола, неповиновение уложениям, внутреннее бунтарство... Государство в кольце врагов, а он усыпляет бдительность баюкающими картинками природы?
Гость
5 января 2019, 01:25
Снежная красота зимнего Алтая - оно, конечно, хорошо!, да если ещё и в телевизоре, да ещё и возле камина, так это вообще - благодать. Настоящие ценители природной красоты, почему-то, все расселились на Экваторе, ну, или чуть повыше, а на Алтай их никакой кедровой шишкой не заманишь. Эстеты, млин!