"Хрен редьки не слаще", как говорится...
Как диктуют судам первой инстанции своё ЛИЧНОЕ "ВНУТРЕННЕЕ УБЕЖДЕНИЕ", так и диктуют!
Тут надо ВСЮ СИСТЕМУ судейских чиновников "перетряхивать"...
Гость
23 октября 2018, 21:08
Президент судьей назначает?? Он же сто раз говорил что суд у нас - независимая ветвь власти. Какую такую он тогда имел ввиду независимость.
Гость
23 октября 2018, 16:22
Травникову всех министров надо менять. Много министров остались от прежнего руководства.
А что металась то? То подала заявление, то отозвала заявление- вся такая внезапная.
Гость
23 октября 2018, 11:54
Правильно и сделали, гнать их надо в три шее, а новым установить зарплату на уровне прожиточного минимума 11000 тыщ.
Гость
23 октября 2018, 11:47
Ничего хорошего и феноменального Шатовкина городу не принесла. В обл суде постоянные срывы часов заседания. Дело, назначенное к 10, могут слушать в 16.30. Судьи в обл суде реально хамовитые. Даже в районных судах судьи вежливые. Я объясняю это спецификой, что сейчас обл судьи - люди из 90ых. Те вообще никого не уважают. В районе молодые. Хотя вряд ли что то изменится. От нового председателя тоже только отписки я получала.
Гость
23 октября 2018, 11:43
А я знаю почему сменилось :-) Там дело касается уже многолетних судейств моего бати и его другана с одним деятелем, там куча нарушений, вот после последнего суда, который недавно был её и сняли, а сейчас вот на НГС озвучили... Речь идёт про научную сферу, именно там сыр бор возник.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте