1 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)

лена
7 окт 2018 в 18:09

переезжайте в искитим. если здесь вы купите однушку, то там трешку + родственники рядом. легче будет. от искитима до города папа может ездить на работу. это не так далеко. электрички ходят постоянно.

Оль
7 окт 2018 в 18:28

"Окружающие, рассказывает Марина, до сих пор бурно реагируют на их семью. Молодая женщина говорит, что удивляются все, а некоторые даже начинают их жалеть." Чего их жалеть-то? Такие милахи-толстухи детки, красавица мама! Здоровья вам, малыши! И ,надеюсь, что по решению администрации квартиру оставят этой потрясающей семье.

Фото пользователя
7 окт 2018 в 18:30

Классные детишки !!!

1234
7 окт 2018 в 18:31

когда дети пойдут, соседи взвоют.

+++
7 окт 2018 в 18:35

Что сказать? До 2024 года договор точно продлят.А там черт его знает, что произойдет.
Хоть и поговаривают, что к власти придет ДАМ, но Россия вообще страна не предсказуемая и что то утвердительно говорить, занятие неблагодарное.Собчак, Навальный или черт его знает кто, могут опять попытать счастья.

Фото пользователя
7 окт 2018 в 18:37

Один вопрос-эко?..Если эко то обби должны понимать на что идут,и если решились на эко то должны понимать чтл может быть ни один ребенок.

Новосибирский
7 окт 2018 в 18:37

Ну и молодцы! Здоровья всем. А администрация могла бы и расщедрится на подарить квартиру.

7 окт 2018 в 18:38

Сэкономили 27 месяцев. Если можно так сказать...
:)

тоже Лена
7 окт 2018 в 18:40

Полтора часа в одну сторону? Плюс доехать от вокзала до работы? Вы сами готовы четыре-пять часов в деньтратить на дорогу?

Оль
7 окт 2018 в 18:49

Детоненавистник минусует восторженные комментарии. Жаль такого человека.

с богаткова
7 окт 2018 в 18:50

седой - это папа девушки?

Аби
7 окт 2018 в 18:50

Какая мама у детишек красивая! И как повезло, что и мальчики, и девочки. Удивительно тут все и исключительно.

Фото пользователя
7 окт 2018 в 19:03

Замечательные малыши, да еще все с такими умными личиками. Здоровья всем, а родителям и бабушкам с дедушками сил вырастить их.

Фото пользователя
7 окт 2018 в 19:17

Обычно наше государство огорчает, но тут удивительно порадовало - дало квартиру в аренду. Надеюсь заберут ее не раньше, чем детки закончат институт и смогут сами купить себе жилье.

Старушенция
7 окт 2018 в 19:43

Молодцы. управляются! И в квартире хорошо устроились, приятно посмотреть.

Здоровья детишкам и родителям-бабушкам-дедушкам сил побольше!

Ларин
7 окт 2018 в 19:55

Как же бабки наши без памперсов обходились? Просто удивительно, по 10-15 детей растили и не ныли, что 15 упаковок памперсов на месяц не было))
Вот прям проблема)))

Фото пользователя
7 окт 2018 в 20:01

Мда. Мужу подфартило с четвернёй, ожидал одного ребенка, а родились аж целых 4 ребеночка))) Хлопоты ещё те))
С другой стороны, детям с друг с дружкой будет весело. Хорошо, когда есть дружные родные братья и сёстра. Семье желаю счастья и удачи!

7 окт 2018 в 20:23

Ужасают злые комментарии. Люди, как вообще можно настолько не любить детей? Не рады за других? Так лучше пройдите мимо и простите людям их счастье..
Молодой семье желаю крепчайшего здоровья, спокойных ночей и побольше добрых людей рядом! Детки прекрасные!

7 окт 2018 в 20:58

8 подгузников !!! ХА,ХА,ХА. У нас трое и никаких 8 не было и в помине. И квартиру никто не давал, сами покупали.

Qsy
7 окт 2018 в 21:08

Извините, пожалуйста, но пиар этой семьи ничто иное, как попытки получить жилплощадь. Принципиально проигнорировала сбор чего-то там к прямой линии с президентом: то ли подписи, уже не помню. Во-первых у нас много семей, где есть 4 и более детей. Да, не одновременно, но это так же сложно. Во-вторых непонятно возмущение получением квартиры в социальный найм. Радоваться надо, что есть возможность пожить не в своей однешке, а более комфортно. Хотя многие живут и в однешках. А когда срок подойдёт вам как льготникам Точно дадут Детский сад и вперёд, работать. Почему надо требовать от государства что-то за то, что решили создать семью и иметь детей?! Хотелось бы сформулировать более грубо, но модератор не пропустит)

7 окт 2018 в 21:24

Диман,никого не слушай ,завистников навалом,в частности тут,пишут свои комменты,растите здоровыми,умными, терпенья вам всем, в этом нелёгком и счастливом деле!

7 окт 2018 в 21:41

уси пуси какие милашки)))))))

опа
7 окт 2018 в 21:41

оставьте им квартиру навсегда. вам от этих 4 млн. не холодно и не жарко. а мне как налогоплательщику вбелую вообще без разницы.

йцу
7 окт 2018 в 22:22

не в коем случае не каркаю про эту семью. Просто однажды работал в одной организации с мужиком, который платил алименты 75% от зарплаты. А зарплата 15 т.р.
Если в семье 4 детей, то муж при разводе будет платить 100% от зарплаты? (25% от зарплаты на 1 ребенка положено).
Я просто пытаюсь привлечь внимание к полной лаже относительно законодательства по алиментам... Еще раз повторюсь - не каркаю на эту семью, пусть у них все будет лучше, чем у других многодетных

123321
7 окт 2018 в 22:25

Подписана на инстаграмм Марины, очень интересно наблюдать за жизнью их семьи, тем более, что у самой ребёнок на два дня старше её малышей. Даже по-хорошему завидую иногда - такое счастье в четырёхкратном размере :)))) Марина, здоровья вам и вашим малышикам!

7 окт 2018 в 22:29

Это что за хитрую однешку они купили? 37 квадрат, на 20 лет по 15,5 т.р. +,наверняка, первоначальный взнос. На родниках элитное жилье? Под 4 000 000 однешка в 37 квадрат. больше 100 т.р. за 1 квадрат. Какое то мошенничество с этой квартирой.

7 окт 2018 в 23:01

Мама красавица, отлично выглядит, повезло, что бабушки и дедушки помогают, еще и няня.

Moon
7 окт 2018 в 23:27

Мама детишек отлично выглядит при всех сложностях! Иногда смотрю и удивляюсь на фотографии с выписок из роддома, мамы выглядят так замечательно, как будто вернулись из счастливого отпуска или после выходных в СПА. Помню, я с роддома вышла (с одним ребенком) и на лице у меня были написаны боль и страдание, только через год-полтора я чуть оклемалась. Похоже, я такая одна..

8 окт 2018 в 00:31

Аленка, Ваня, Катя, Поля- слева направо на фото. Угадала? Мама дала в статье характеристики ребятишкам- попыталась угадать характеры по чертам лиц.

мальвина
8 окт 2018 в 00:53

Я тоже умилялась раньше такой картине, а сейчас с одним в декрете...неее, я тоже жалею мам со сдвоенной-строенной колясками. Это радость, и они вырастут, после трех лет станет легче. Это просто данность - их дети одногодки. Пусть уж хоть до 18 лет продляют аренду. В однешке им чтоли расти. За нее еще платить полжизни. Тут ведь не сэкономить даже на одежде, всем нужен одновременно один размеп. Ой, здоровья, сил и терпения большой семье!

Анна
8 окт 2018 в 01:38

"однёшка","внаймы"... Автор, противно читать!

Фото пользователя
8 окт 2018 в 01:53

"Молодая женщина говорит, что удивляются все, а некоторые даже начинают их жалеть"

Я прекрасно понимаю жалеющих, они наверняка читали рассказ Аверченко "Здание на песке" ))

"Из суеверных побуждений Марина с Дмитрием очень долго скрывали беременность и количество детей от всех своих знакомых"

Дожили... Сейчас 21 век или 19-й?? У них нет образования?

О причинах появления четверни не менее шедеврально: "Видимо, так сильно захотели родители», - улыбается Татьяна Владимировна"

Женщине не мешало бы в памяти освежить школьную программу по биологии что ли

"В месяц получается 15 больших упаковок. Каждая стоит около 1500 рублей. Поэтому деньги в семье не лишние, тем более что муж Дмитрий работает рядовым менеджером по продаже садового инвентаря и техники"

22500 руб. в месяц на памперсы? Это уже не очень благополучная семья.
Детей жаль. С возрастом им будет только хуже (

Питерская ДДД
8 окт 2018 в 02:11

а в Питере многодетным квартиры в собственность дают

Фото пользователя
8 окт 2018 в 02:53

Счастья здоровья !

мечты
8 окт 2018 в 03:08

в такой ситуации понимаешь, что у женщины должно быть 4 груди, но увы, а жаль.

8 окт 2018 в 04:30

Козлов-Стеклов. Это шутка такая?

Фото пользователя
8 окт 2018 в 07:39

"Всё лето в этой «трёшке» стеклили лоджии и доделывали ремонт." ... почему-то у нас принято отдавать жилье не готовым, а под самообделку. Потом жыльци еще полгода обжелывают жылье, а когда окончательно обделают - гордо называют это "еврореммонт".
Лично я в этом случае приглашаю иностранных специалистов и всё отдаю в их умелые лапки.

Чао!
8 окт 2018 в 07:47

Аисты постарались. Счастья вам!
Один вопрос только: какой вес был у малышей при рождении?

8 окт 2018 в 08:18

в 1996 году тоже были рождены четверняшки мальчики, в 4 роддоме.

8 окт 2018 в 08:36

А у меня позитивное восприятие этой ситуации. Молодые, поэтому не испугались. Многие делают аборт. И родители им помогают, иначе не справиться. Только не уверена, что надо четверых растить в нашей стране. Одного ребенка тяжело растить в этой стабильности. Успехов семье и счастья, здоровья.

Алао
8 окт 2018 в 09:04

Какая приятная женщина эта Марина! Сама осознанно шла на четверню, чтобы за нее государство решило все её проблемы. Надо не только отдать ей эту квартиру, но и заплатить ипотеку за вторую, да еще и микроавтобус подарить!

Мари
8 окт 2018 в 09:13

Ну вот, ещё одни "приоритетные" добавились на Родниках в очередь на детский сад. Дома как грибы шлёпают,а сады и поликлиника всё те же.

Сибирьяк
8 окт 2018 в 09:17

Наш сын вырос без памперсов. Обошлись стиралкой-автомат. Дочь родилась позже - тратили 1-2 памперса в день.
8 штук в день - зачем??? Они их после каждого чиха меняют? Так можно и 20 тратить. Памперс - это не трусы, он предназначен для впитывания и удержания.

Фото пользователя
8 окт 2018 в 09:20

Квартира это конечно хорошо, но постоянно думать, что отберут и ремонт нормальный не сделать и ничего не хочется делать!

NN1973
8 окт 2018 в 09:25

Замечательные детишки! Мама у них просто красавица! Здоровья и счастья молодой семье!

8 окт 2018 в 09:26

Какое счастье))) Но и конечно трудности. Первые 2 года пережить, самые сложные. А потом они друг с другом будут заниматься, малышня, легче станет намного.
Мама красавица и малыши симпатяги. Счастья такой большой семье)))

Фото пользователя
8 окт 2018 в 09:46

если и есть что хорошее в этой жизни и хоть какая то польза от женщины - так это вот эти маленькие гоминиды

Обыватель
8 окт 2018 в 09:49

- Россия
- Новосибирск
- 2018 год
- Родить четверых
no comments

Замечательная семья!!! Здоровья Вам!!! Когда малыши пойдут-станет легче.Они будут играть друг с другом, а мама успевать делать домашние дела. я сама мама двойни-это великое счастье))) и тут еще и в четверном размере))

8 окт 2018 в 10:05

Большое и дружной семье крепкого здоровья и счастья! А вот мэрии позор: могли бы дать возможность приватизировать квартиру, не обеднеет государство.