перейти к публикации
349 комментариев к публикации

Гнездо аиста: фоторепортаж с семьей, где родилась четверня

7 октября 2018, 18:01
Гость
Гость
5 февраля 2023, 14:31
Тырить находят квартиры, а семье с 4 мя детьми только в найм. 1.5 тыс квартир стырили, пусть из своих выселяюся и передают в маневренный фонд.
Гость
23 ноября 2021, 13:54
НГС! Как поживает эта семья?
Гость
4 февраля 2021, 08:56
Позор властям, могли бы и подарить квартиру, а так получается пустили пожить. Могли бы и в новом доме дать, а этот стрый 9 этажный вокруг новостроек. Еще раз позор, надо поддерживать такие семьи
Гость
21 августа 2020, 10:12
"С семей"... Ау, люди! С семей, с Москвы, с Новосибирска! Что случилось с русским языком? Из семей! Из городов! Невыносимо читать безграмотных репортёров!
Машааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2020, 00:38
Такая неприятная. Особенно после тех видеороликов
Lesya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 00:07
Где работают предки что есть столько времени помогать со спиногрызами ...?
Lesya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 00:06
Порадовал только ремонт..красиво .. хорошо так как я люблю светлый цвет.... В остальном жуть жуткая жуть жутчайшая ..ни какого покоя ни тишины нихера:))))))
Гость
6 февраля 2020, 14:56
8 памперсов в день... А не много ли? Детям скоро 2 года, а на фото они не сидят даже... Это как?
eskimos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2019, 14:22
вырастили как то без памперсов. и меня и мы дочь. знать не знали что это такое.
Гость
3 января 2019, 15:26
ну какие 8 памперсов в день на одного! максимум,4
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2019, 23:36
Теперь она самая главная Яжемать в городе...
Между прочим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2019, 22:24
Такой семье нужно дать квартиру в подарок ... и не на выселках, а по линии метро. Шутка ли 4😳.
Печенюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2019, 18:45
Мама может официально оформить детсад на дому и считаться работающей. Это ближайшие 10 лет, пока дети сами не станут в состоянии дойти до школы, кружка, просто дома посидеть без родителей- все это время женщина не сможет выйти на работу. Терпения и сил родителям.
ROGE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2019, 15:46
Какое счастье,что у вас четверо малышей. Здоровья вам и вашим деткам.Пусть у вас все будет хорошо..
Гость
2 января 2019, 10:29
Скоро она устанет морально и психологически. начнётся истерика и раздражение от зависти к подругам. а там развод и детский дом для детей
Гость
16 октября 2018, 13:30
Добрый день, хотела бы немного написать про первую семью в которой родились четверняшки. Это событие произошло 10 октября 1996 г, в четвертом роддоме г.Новосибирска, впервые в нашем городе, в семье Елены и Андрея Шинкоренко родились четыре мальчика Дима,Андрей,Женя и Юрочка. Мэром Новосибирска в тот момент был А.Толоконский. Он поддержал молодую семью, дал им прострорную четырехкомнатную квартиру на Горском жилмассиве, правда забрал имеющуюся двушку, каждый день на помощь приходили по 2 няни. Парням уже по 22 года. Это добрые, хорошие, целеустремленные и уважительные молодые люди. Нужно преклонится перед их мамой Еленой, она не только смогла вырастить, воспитать и выучить сыновей, но и сама, несмотря на колоссальную семейную занятость, все время работала и еще получила второе образование педагога и сейчас работает в школе. Она очень добрый, светлый и веселый человек, душа компании и Мама с большой буквы.
Руся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 08:22
Почему то не упомянут как забеременела 4 мя. Понятно что эко но в сюжете обl этом ни слова. Можно было иначе начать статью как все начиналось и к чему все пришло
Гость
29 декабря 2019, 01:48
Нет, при ЭКО максимум 2 эмбриона переносят
Гость79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 20:27
Я слышала что закон,если 4 рождаются сразу государсиво дарит квартиру. А здесь найм?
И это жизнь?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 18:39
#онижеприоритетнаясемья. какая милота!
Гость
8 октября 2018, 17:40
нгс напишите про четверняшек из академа как живут, где живут.
Гость
8 октября 2018, 17:05
А никого не насторожило что в детской ТВ на полу? Видела сторис у неё в инстаграме-дети лежат на полу на животах(ещё не ползают) и смотрят мультики!!! В 5 мес!!! И довольнаямама комментирует типа вот заняла детей..
Гость
8 октября 2018, 15:56
это очень здорово, когда мэрия помогает в таких случаях. те, кто пишут про "чем они лучше, чем Маня с 5 погодками" - просто тут сразу 4 детишек получилось, а ваша Маня думала рептильным мозгом, беременяя раз в год без квартиры и достойной финансовой поддержки. и мне намного приятнее видеть как четыре карапуза ползают по просторной квартире, чем созерцать шикарные машины, шубы и коттеджи у "слуг" народа. Семье самое главное здоровья и любви, а всё остальное - дело наживное, всё у вас получится!
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 15:37
8 памперсов в день, вот это расточительство! Мы только 4 использовали, пару на ночь, один на прогулку и один на обеденный сон, всё остальное время ребенок мочил всё вокруг, зато раздражения не было.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 14:30
"Коммерческий наём муниципальной квартиры закончится в мае 2023 года. Марина надеется, что аренду им продлят. «Глава [Калининской] администрации уверял, что выгонять или выселять нас не собираются: мы — приоритетная семья», — объяснила корреспонденту НГС молодая женщина." - приоритетная? По сравнению с кем? Другими многодетными семьями? Семьями с детьми-инвалидами? Выпускниками детских домов?
Eleno4ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 14:22
КАк хорошо, когда бабушки и дедушки помогают, а если бы нет? В любом случае рада за семью, лет через 5 будет веселая команда для совместных игр
Азия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 14:11
Очаровательные детишки! здоровья и счастья всей семье!
Гость
8 октября 2018, 13:58
Мэрия в Новосибирске это что-то, не может выделить квартиру кв. 100, не меньше. Родились четверо замечательных человечков, таким семьям нужно помогать и поддерживать, а не давать в аренду. И еще помочь обустроить жизнь молодой семьи. А малыши такие лапочки!!!
No worries,mate"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 13:48
Молодчинки, семья очень понравилась. Мэрия, какая аренда? 4 детей сразу. Отдайте вы им хату,не жмитесь.Пару лет назад была статья о замыливании 1500 квартир не пойми куда. А тут на благое дело!!!!! P.S. Родители, рекомендую убрать телевизор с пола, иначе эта банда очень скоро его положат не пол))
Гость
8 октября 2018, 13:05
Кто на первой фотографии пацан?
Гость
8 октября 2018, 12:51
Похоже только я заметил , как МЭРия выделила квартиру семье с 4-мя маленькими детьми чуть ли не на последнем этаже десятиэтажки ..... судя по фотографиям ну очень высоко . Мелочь вроде бы ...но как то не приятно характеризует отношение власти к народу . А оно (отношение) , как раз из мелочей и складывается ....Дай Бог что бы в этом доме лифты не ломались !
сеньор Помидор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 12:46
Симоненко миллиардер, думаю подарит квартиру.
Гость
8 октября 2018, 12:38
дети искусственникки, судя по всему. Это не есть здорово. Много проблем со здоровьем будет
Шустрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 11:39
Какое счастье!! А чиновникам не верьте никогда! Требуйте квартиру в собственность!
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 11:31
Хоть какой-то многодетной семье повезло получить квартиру. Рада за семью, хоть об этом голова болеть не будет какое-то время. А платежи по ипотеке уже сейчас можно уменьшать, закинув туда мат.капитал и семейный, прилично или срок , или платеж снизится
Гость
8 октября 2018, 10:52
У всех ребятишек такой взгляд осмысленный! Здоровья им. Родителям сил и терпения.
Гость
8 октября 2018, 10:52
В заголовке написано. На свежем воздухе в Искитиме.... Ха ха. Когда там воздух был свежим? Если только после дождя. А так там крыши под слоем цемента. Даже не видно цвет кровли. А вымытая вечером машина, постояв ночь , будет матовой от пыли к утру.
Гость
8 октября 2018, 10:50
До сих пор появление детей в семье в нашей стране является шагом к нищите. Как говаривал наш гарант. Появление 2 ребенка подводит семью к черте бедности. Что уж говорить о 4? Невозможность маме работать длительное время. Пособия -пыль в глаза . Минусаторам....а если бы вы оказались в подобном положении ? Подумайте .
Гость
8 октября 2018, 10:44
Красивые детишечки, ухоженные, квартира чисиенькая, молодцы :) Господа из администрации, ну придумайте что-то, вы ж умные, отдайте семье эту квартиру в дар.. Четверня такая редкость. И огромные расходы. Сами растим четырёх мальчишек, они хоть по возрасту отличаются, и многое из одежды остаётся, хоть какая то экономия. И то, в школу собрать ребёнка - около 15 тыс.. Комплект зимней одежды/обуви/шапки варежки, кальсоны - на одного - тоже 10-15 тыс.. Так что лет через пять у ребят начнутся самые расходы...
Я,!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 10:26
Глава администрации русским языком говорит - выселять не будем, а корреспондент уже брякает языком "могут вышвырнуть".
Гость
8 октября 2018, 10:14
Судя по коляскам и игрушкам, семья с неплохим достатком.
G-gXc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 10:05
Большое и дружной семье крепкого здоровья и счастья! А вот мэрии позор: могли бы дать возможность приватизировать квартиру, не обеднеет государство.
Татьяны Снежиной 19

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 10:03
Замечательная семья!!! Здоровья Вам!!! Когда малыши пойдут-станет легче.Они будут играть друг с другом, а мама успевать делать домашние дела. я сама мама двойни-это великое счастье))) и тут еще и в четверном размере))
Гость
8 октября 2018, 09:49
- Россия - Новосибирск - 2018 год - Родить четверых no comments
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 09:46
если и есть что хорошее в этой жизни и хоть какая то польза от женщины - так это вот эти маленькие гоминиды
мамашшшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 09:26
Какое счастье))) Но и конечно трудности. Первые 2 года пережить, самые сложные. А потом они друг с другом будут заниматься, малышня, легче станет намного. Мама красавица и малыши симпатяги. Счастья такой большой семье)))
Гость
8 октября 2018, 09:25
Замечательные детишки! Мама у них просто красавица! Здоровья и счастья молодой семье!
Kochara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 09:20
Квартира это конечно хорошо, но постоянно думать, что отберут и ремонт нормальный не сделать и ничего не хочется делать!
Гость
8 октября 2018, 09:17
Наш сын вырос без памперсов. Обошлись стиралкой-автомат. Дочь родилась позже - тратили 1-2 памперса в день. 8 штук в день - зачем??? Они их после каждого чиха меняют? Так можно и 20 тратить. Памперс - это не трусы, он предназначен для впитывания и удержания.
Гость
8 октября 2018, 09:13
Ну вот, ещё одни "приоритетные" добавились на Родниках в очередь на детский сад. Дома как грибы шлёпают,а сады и поликлиника всё те же.
Гость
8 октября 2018, 09:04
Какая приятная женщина эта Марина! Сама осознанно шла на четверню, чтобы за нее государство решило все её проблемы. Надо не только отдать ей эту квартиру, но и заплатить ипотеку за вторую, да еще и микроавтобус подарить!
Гость