перейти к новости

Сыграли свадьбу на колёсах: жених и невеста проехались по Красному проспекту на велосипедах

21 сентября 2018, 15:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
77
21 сентября 2018, 16:49
Опять негатив))) Да поженились ,как хотелось, и замечательно! Счастья им! Воистину вопрос, кто счастливее.. те, кто в белых платьях с непонятными нетрезвыми гостями в кафе и тамадой со специфическими конкурсами, или они..
21 сентября 2018, 15:38
О, Ржака женился ))))
Гость
21 сентября 2018, 16:30
Какие добрые люди комментируют! Прям слеза прошибает от умиления.
Гость
21 сентября 2018, 17:07
Будьте счастливы!!!!
Гость
21 сентября 2018, 17:12
"...Я буду долго гнать велосипед, В глухих лугах его остановлю, Hарву цветов и подарю букет Той девушке, которую люблю.....
22 сентября 2018, 07:28
Рада за ребят! В любом возрасте здорово встретить свою вторую половинку) Долгой и счастливой им совместной жизни!
21 сентября 2018, 15:50
Новосибирск- город контрастов
Гость
21 сентября 2018, 15:37
Есть тут на НГС один велосипедист, это он что ли?
Гость
21 сентября 2018, 17:58
Пффф, моя подруга велосвадьбу еще в 2011м замутила) так что ничего необычного!
Гость
21 сентября 2018, 15:41
У тёть в возрасте появился шанс))И надежда
22 сентября 2018, 15:39
Видел их на пл. Калинина, подняли настроение, респект ребятам))
21 сентября 2018, 16:06
Повезло, что не зимой поженились.
Гость
21 сентября 2018, 15:45
мимими)
21 сентября 2018, 15:48
Цвет рубашки жениха напоминает, что счастье будет недолгим.))))
23 сентября 2018, 11:12
Счастья, совет да любовь)
22 сентября 2018, 10:06
И зачем?
21 сентября 2018, 15:54
какой 😯...стыд...
Гость
22 сентября 2018, 06:54
Молодцы! Здоровья и счастья! PS: Я тоже на велосипеде езжу на работу. Быстро и экономия в бюджет семьи.
24 сентября 2018, 21:08
И это здорово! И классно! А эта ПАРА...еще те ОТМОРОЗКИ!!!! Сразу видно,что ведут здоровый образ жизни! И все у них будет здорово! Здоровые семейные отношения! Здоровский СОЮЗ! ВО ЗДРАВИЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!
21 сентября 2018, 17:04
кому велики достанутся после развода?
21 сентября 2018, 15:48
че то молоджены не очень то молоды, какой по счету брак?
Гость
21 сентября 2018, 16:11
Что удивляться? На машине-то дорого свадьбы отмечать, вот люди и изгаляются. Жалко таких, но сами виноваты - молчат. Скоро зарплаты ещё уменьшат, а цены - резко вырастут на всё. И заложат в ломбард свои велосипеды. Будут свадьбы пешком отмечать. В Италии, в 50-х годах прошлого века и то лучше жили, чем сегодня в рф.
Гость
21 сентября 2018, 16:07
Помешались все что ли на велохламе?
21 сентября 2018, 16:02
до пенсии не доедут
Гость
21 сентября 2018, 16:07
Оригинально! Что только не придумают, тока чтоб на НГС засветиться. Ну что на это скажешь? Поздравляю! Я в библиотеку, рифма пропадает...
21 сентября 2018, 23:37
скоро до самокатов доберутся, уже не знают как Выпендриться!!!
Гость
21 сентября 2018, 16:00
"автомобилисты сигналили паре и кричали им поздравления." - кочмар. дерёвня. пдд не надо нарушать!