На стене возле цирка появился огромный кит с Новосибирском на спине
19 сентября 2018, 10:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
77
Гость
19 сентября 2018, 10:44
Вот это маркетологи у рыбного дня! Столько новостей за неделю...и кит, и салаты, опровержения..скандалы,интриги,расследовния!!! Неплохо хайпанули, молодцы!!!!
а мне нравится)
интересное и необычное граффити в центре)
Разбавили серость.
И не стоит так глубоко копать - рыба не рыба, примерять себя в качестве какой-то ноши))
Нормально. Надеюсь никто не заставит замазать картинку грязно-серой облупляющейся краской.
Гость
19 сентября 2018, 10:48
Лучше бы нарисовал Путина с Россией-матушкой на спине. Это ведь не сказка, а правда федеральных СМИ.
Гость
19 сентября 2018, 15:44
Что-то как-то много Рыбного дня на НГСе..)
Гость
19 сентября 2018, 11:12
О БОООГИ!!!
Чудо-Юдо Рыба кит - это цитата!!!! цитата!! блин, из детской сказки.
Просто красивый кит на фасаде! и всёё!
P.S Мидии, креветки, каракатицы - это тоже не рыба. и что??? их же продают в магазине.
Гость
19 сентября 2018, 11:25
Красавчики. Действиетльно приятно смотреть. Театр кукол не забыли :)
Гость
19 сентября 2018, 10:23
И этот кит наш мэр!! Все на плечах своих несёт!
Гость
19 сентября 2018, 11:18
Красиво ...
Такая завораживающая, необычная картина.
Хочется ее рассматривать и любоваться.
Фото на фоне будет просто круто)
Гость
19 сентября 2018, 10:26
А мэр наш несёт, сам правда не понимает что , но несёт!
Гость
19 сентября 2018, 16:12
Ну молодцы ребята :)
По-моему очень оригинально! Рыбный день, а давайте еще в академе откроетесь))
Рыбный день и кит?)) Тогда уж хотя бы ската нарисовали с Новосибирском на спине, если хотели в рыбную тематику вписаться:) А вообще здорово.
Гость
19 сентября 2018, 10:43
Как красиво)Мои любимые цвета) Обязательно надо будет сфотаться там)
Гость
19 сентября 2018, 11:28
Для тех, кто не в курсе. В "Коньке-Горбунке" Кит на спине своей держал деревню в наказание за кучу проглоченных их кораблей . И как только он эти корабли освободил, был тут же избавлен от своей тяжелой ноши.
Чем же провинился кит на картине, что мы так нещадно топчем его спину.... несчастное млекопитающее
А что все только кита обсуждают?
Новость то о рыбном дне. Растет сеть, растет.
Процветания новому магазину, побольше вкусных и свежих рыбных новиночек.
В моем случае еще и ближе к дому стал:), что меня лично радует.
Высококлассная работа! Никакая-то вам пластик-вывеска))).
Прикупленная рыбная продукция только вкусней под таким граффити))).
И сказку Конек-горбунок Люблю)))! Округа Нарымского сквера приобретает все большую красивую интересность.
Кит-это млекопитающее, а не раба, в школе надо было лучше учится!
Гость
19 сентября 2018, 10:47
Хорошая картина... Но не на городском фасаде !
По- моему так , все графити просто уродуют здания
И так у нас строят, кто во что горазд ,
смотреть не могу , особенно на современные постройки ...
... Вот, сами посмотрите, ... взять ту же улицу 1905 года от Нарымской до Советской... там единственный красивый дом стоит ( из кирпича с коричневыми окнами, не помню как он называется ) ... остальные кто во что горазд .. ни красоты ни вида
такое ощущение, что главному архитектору вообще сиренево во что превращается город
.....Для одного товарища в комментариях, который против серой гаммы города : пусть лучше здания будут серыми, а городские улицы можно украсить зелеными насаждениями и малыми формами ( скульптуры , детские площадки , лавочки и в таком духе )
А то получается просто винигрет : ни красоты ни вида !
Гость
19 сентября 2018, 11:55
и сколько им заплатили? кто заплатил, мэрия? что символизирует кит с новосибирском на хребте?
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
На стене возле цирка появился огромный кит с Новосибирском на спине